Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

23:52
4 Март 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

1216

вроде читала что вирус не переносит температуру выше 27 градусов.скоро лето

2:25
5 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1217

zor-russ пишет:

Alto пишет:

zor-russ, не знаю в который:) Но уже сколько лет слышу, что тебя взламывают…


Начинаю сомневаться: всё ли у тебя в порядке с головой: может сотрясение от постоянного трясения?… похоже на то.

… …

Я не могла(!) этого говорить, потому что меня никогда не взламывали до…

Был случай/попытка “запустить” “спам” в мою почту на/в Одноклассниках. Кто это сделал и кто в этом принимал участие, знаю. 

Если тебе/вам это интересно, могу назвать ФИ (где живёт, работает, учился…) того, кто это сделал. А так же триосферный ник дамы, принимающей в этом участие. Да, и фото могу прислать/скинуть/подарить на память.

И спасибо тебе, Alto, за этот “вопросик”. Потому что я вдруг(!) поняла: какую цель преследовала та попытка запустить спам.  Раньше не понимала…

… …

 Кстати говоря фото той самой “принимающей участие” в этом деле, я тогда же скинула в “личики”. Откуда оно быстренько исчезло. Но я его хорошо помню…оно где-то в моих фотках завалялось

… …

Хороший совет от ораторы  помазать грудь мёдом. Но…тебе, Альто, не только грудь надоть помазать, а и в других местах тожеть. В том числе, голову. Обязательно помажь. И смотри - мёд должон быть натуральным! А то щас так многа подделок под “натуральное”! Ужасть просто!

ps Когда вылечишь свою *головку”, Альто-ша, не забудь посоветоваться с Алисой, что мне можно говорить, а что - нет. Или с СветЭльфийко пообсужай: кто/что, где, когда и куда у меня “едет”/”съезжает”….



Я не хочу даже весь этот дичайший бред комментировать.
Зоря, мажься сильнее! Керосином, всю голову! Дустом! Нефтью!

2:28
5 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1218

Alto пишет:


Я не хочу даже весь этот дичайший бред комментировать.


А что тебе не так? Плюрализьм, понимаишь.

2:34
5 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1219

ПлюрализЬм, говорите? Ну, пусть, нехай..
Хотя больше на выпускной вечер в местной психбольничке похоже…

2:48
5 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1220

Alto пишет:

Хотя больше на выпускной вечер в местной психбольничке похоже…


Альто. Я уже говорил как-то, что весь форум, в полном составе можно определять  в кащенку. Это на первый прикид. Меня, кстати, с “картинками”- тоже.

Но есть момент. Тогда в то же отделение нужно определить еще много кого. Всех верунов, например. Неважно каких: от веры в Путина, до адептов церкви макаронного монстра. Агностиков не забудь. Оне, тоже, верующие. Т.о. в кащенке окажется 99,и 9 в периоде всего населения.

2:54
5 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1221

“И тебя вылечат..и меня вылечат..всех вылечат!”

2:58
5 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1222

Alf-Dest, в моём детстве была такая игра - классики. Сейчас детвора не играет в них. А теперь представь себе, что ты вырос в двухтысячные. Идёшь по улице , а на асфальте что-то мелом нарисовано и народ прыгает на одной ножке да ещё и банку из-под ваксы пинает. А потом кто-нибудь кричит :”Всё, я экзамены буду сдавать”.  То же ведь на кащенко тянет.

2:59
5 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1223

Alto пишет:

“И тебя вылечат..и меня вылечат..всех вылечат!”


А кто лечить-то будет? Айболит из соседней палаты?

3:01
5 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1224

Оратора, а представь, в твоем деццтве, ты слышишь фразу: ” - Скинь мне фотки на телефон!”

3:04
5 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1225

Альто. Делай различения.

Я, по образованию технарь и махровый матерьялист.  “Сколько вешать в граммах”. Но вот у меня происходили некоторые штуки, объяснить которые я не могу. Нет, не принимал, нет, сухой, как лист. И мне эти штуки до сих пор никто не объяснил.

3:10
5 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1226

Alf-Dest, ды ладно, махровый матерьялист. Тута в соседнем блоге доказывают, что весь матерьялизьмь завязан на иррациональных числах ПИ да е . Так что все твои граммы разлетаются по махре.

3:14
5 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1227

Оратора, вопрос к тебе, как к матерьялисту: как ты себе представляешь физический смысл “е”. :)

3:16
5 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1228

Alf-Dest пишет:

Альто. Делай различения.

Я, по образованию технарь и махровый матерьялист.  “Сколько вешать в граммах”. Но вот у меня происходили некоторые штуки, объяснить которые я не могу. Нет, не принимал, нет, сухой, как лист. И мне эти штуки до сих пор никто не объяснил.


Делаю:) Тоже как и ты технарь и матерьялист:) Но тоже имею в арсенале непонятное. Не шизую по этому поводу..просто думаю…Вот даже как с выигрышем недавним в лотерейке. Была как бы подсказка свыше. Совпадение? Возможно. Но просто была какая-то уверенность и знание заранее что ль…
Ораторик, а кто там Айболит у нас сегодня дежурный?

Рекомендовано к прочтению

3:21
5 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1229

Alf-Dest,  да пофигически в основном. Вот когда я преподавала, то у детишек, конечно, восприятие-то нулевое было и глазки мысль не демонстрировали. Зато на экзамене у всех глаза с советский олимпийский рубль были. Так что делаем вывод ; число е само по себе, а также логарифм по основанию е увеличивает разрез глаз вдвое как минимум.

Alto, да вроде сегодня ни одного Айболита, всё больше матерьялисты.

3:25
5 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1230

Я вижу только одно решение: забить.

Возможно, когда-то все мои непонятные штуки будут скучно описаны в учебнике физики. Класс так, за четвертый. И кто-то отхватит “банку” за невыученную тему. :)

Пока-что, объяснений нет.  И мне не хочется загоняться на эту тему. Нет - и нет.

…как-то, давно, разговаривал с одним, типа прошаренным по теме челом. Он говорит: “- Ты подключаешься к всеобщему инфополю”.

Че, говорю за поле такое? Как определяется, в чем и чем измеряется, что за подключения, какой протокол обмена…

Продолжения разговора у нас с ним не получилось…

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: