Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

7:00
25 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

601

Alogizma пишет:

 какой район Архангельской обл.?


Северодвинск.

22:02
25 Октябрь 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

602

 Ага, Северодвинск… только ящерок находят, жабенций разнообразных и мелочь млекопитающуюся из более поздних веков… Что насчет порядку - то его, конечно, поболе, чем во времена “катастройки”. Но, похоже, все равно беспредельничают по-тихому. Ну да это и везде так, по-моему.

*я тут временно не буду появляться, меня в стационар с завтрева, 26 числа, уконопачивают, в терапию, на “профилактику”, хе-хе. ну, хоть отосплюсь зато.

0:38
26 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

603

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:

 какой район Архангельской обл.?


Северодвинск.


Очень много наслышана. Народ там патриотичный, грамотный и свободолюбивый. Во всяком случае так было в длевяностых. Надеюсь и сейчас так. В годы перестройки там там хоть вменяемая обстановка сохранилась, в отличие от нашего района, где вообще был беспредел беспредельнейший.

1:54
1 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

604

Метеоролог заявил, что на Россию может обрушиться ветер скоростью около 47 метров в секунду

Ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец 29 октября заявил, что «из-за урагана стали выходить реки из берегов». Соответствующую информацию специалист опубликовал на своей странице в Facebook.

- В Центральной, Северной и Восточной Европе из - за урагана стали выходить реки из берегов (Эльба и т.д)! Скорость ветра достигает 27-32 метров в секунду, а в некоторых горных районах до 47 метров в секунду - 170 километров в час!!! НАЧАЛОСЬ! И вся эта циклопическая армада наступает на Россию…Отсчет пошел… Поехали! – пишет Тишковец.

11:18
1 Ноябрь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

605

Alogizma пишет:

- В Центральной, Северной и Восточной Европе из - за урагана стали выходить реки из берегов (Эльба и т.д)! Скорость ветра достигает 27-32 метров в секунду, а в некоторых горных районах до 47 метров в секунду - 170 километров в час!!! НАЧАЛОСЬ! И вся эта циклопическая армада наступает на Россию…Отсчет пошел… Поехали! – пишет Тишковец.


Что-то я смотрю на карте и не вижу этих срашных скоростей ветра

https://www.windy.com/?200h,50.506,9.250,7

11:25
1 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

606

Gnum пишет:

Что-то я смотрю на карте и не вижу этих срашных скоростей ветра

https://www.windy.com/?200h,50.506,9.250,7


Чёрт страшен, когда его малюют.

13:01
1 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

607

…погода в Москве..как на тоненький ледок, выпал беленький снежок.пару дней, приводила с прогулки, маленькую, грустную, мокрую мышь, а не собаку.сегодня, получив пару сильных порывов ветра в морду, побежал к подьезду и прижался к двери.при попытке, его стащить, поехал вместе с ковриком..на разговоры типа, тыжесобака не велся..в общем, порывы ветра довольно сильные были..но сейчас все нормально.

13:37
1 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

608

У нас ночью начался сильный ветер. Весть дом трясся. Деревья гнулись, но никаких разрушений. Сегодня ясно, тихо, около ноля градусов. Погода отличная. Вообще сегодня 30-й лунный день. Это очень удачный день, он не всегда бывает в лунном цикле. В этот день надо простить всех, даже заклятых врагов, заниматься благотворительность. Думать только о хорошем, всем желать добра и оно вернётся к тому, кто его желает людям.

Вот что астрологи советуют:

“”"”

Символ тридцатого лунного дня — золотой лебедь.
Камни тридцатого лунного дня — мрамор, белый коралл, горный хрусталь, турмалин.
Части тела — эпифиз.

Особенностью тридцатого лунного дня является его кратковременность: он может длиться несколько часов или даже минут. Мало того, его может и вообще не быть в лунном цикле. Но уж если он всё-таки присутствует, это хороший знак. День настолько гармоничен и светел, что хорошее настроение и отличное самочувствие гарантированы всем. Причём радость ничем внешне не обусловлена: вы просто интуитивно будете чувствовать лёгкую и позитивную энергетику этого дня и поддаваться ей.

Тридцатый лунный день максимально приближен к критическому моменту лунного цикла (новолунию), но, в отличие от предыдущего дня, спускает на землю исключительно положительную энергию. Не стоит упускать этот факт из виду, чтобы насладиться моментом и использовать это себе во благо. Вы почувствуете, что в вас нет сегодня ни ненависти, ни раздражения, что всё спорится в руках, всё удаётся. В этом и будут проявляться тридцатые лунные сутки.

Как можно использовать себе на пользу этот необычный день? Чтобы не превратить его позитив в обыденность и рутину, не испортить настроения ни себе, ни окружающим, нужно самому излучать теплоту и свет. Исключите любые тёмные и грустные мысли, отбросьте от себя планы мести и ненависть. Никакой суеты или агрессии в этот день быть не должно. Не нужно проявлять инициативу и куда-то стремиться, торопиться, опаздывать: просто созерцайте, любите, кайтесь и проявляйте только лучшие стороны своей натуры. Делайте добро в это день — оно вернётся вам сторицей в самое ближайшее время. Простите даже заклятых своих врагов и самые горькие обиды, отдайте долги, займитесь благотворительностью, милостынями и пожертвованиями.”"”"


Что-то я поверила в астрологию после того, как в конце 16 года мне на одном сайте сделали гороскоп (тогда не поверила ни одному слову), как ни странно, всё сбылось. И это были не общие слова, а конкретные факты. Самой удивительно до сих пор. Так как я не поверила, то потеряла этот сайт, удалила всю переписку и теперь не могу найти.

Совпадением не могу назвать, потому что в анкете не было никаких данных кроме даты, имени и места рождения.  Как астрологи узнали состав семьи, - это загадка. Рассказали, что произойдёт с моими родственниками. То и случилось. Но они же не могли знать, есть ли у менЯ вообще родственники. Даже из моего ноутбука (если его взломать) это невозможно узнать.

Интересно, бывают ли такие совпадения? Этот прогноз от 16 года на 17 год до сих пор у меня, он сделан до произошедших событий, которые случились совершенно неожиданно в 17 году. Вот и ломай голову: а что же это было? Откуда такая информация?

Прямо хоть начинай верить в астрологию. Чудеса.

6:37
3 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

609

 жесть

Аргентина: 1.5 метра осадков в виде града

Сильнейший ветер и ливень обрушились на города Алмафурте, Эмблас, Ла-Крус и Рио-Терцеро на юго-западе Кордовы, Аргентина. За 15 минут выпало 1.5 m (4.9 feet) града, некоторые градины были размером с теннисный мяч.На дорогах засыпало множество автомобилей, были повреждены дома, шторм также вызвал широкомасштабные отключения электроэнергии. 


20:41
9 Январь 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

610

Белая Сахара: видеокадры из заснеженной пустыни

https://www.youtube.com/watch?v=gDo01uXn72U

20:16
10 Январь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

611

 Говорят, в Марокко снег был…

5:44
11 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

612

Taras пишет:

Белая Сахара: видеокадры из заснеженной пустыни

https://www.youtube.com/watch?v=gDo01uXn72U


арабы готовьте сани и лыжи 

6:55
11 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

613

Cherdak13 пишет:

 Говорят, в Марокко снег был…


https://www.gazeta.ru/business/2018/01/09/11597270...

Подобная поставка СПГ полностью противоречит стратегии развития амерканского газового рынка. США сейчас становятся крупным экспортером СПГ, а регазификационные терминалы перестраиваются для сжижения газа. 

Причина такой сделки — полярный вихрь на Восточном побережье США. Из-за сильнейшего похолодания цены на газ поднялись до $6,3 тыс. за 1 тысячу кубометров.

Рекомендовано к прочтению

23:04
11 Январь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

614

М-дя… крокодильчиков жалко… тропические же тварюшки. Хотя… эти товарищи вполне себе Малый ледниковый пережили в прошлом, и Большой ледниковый тоже -  может и теперешний переживут?!

22:20
12 Январь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

615

удовлетворён крымский мост в тишине 

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: