Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

19:31
29 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

271

..рассказываю..все было очень быстро.ветер.дождь..никакого грома и молний.и была занята и даже в окно не смотрела.сецчас все тихо тепло и светло..ро все завалено ветками и упавшими деревьями.даже на провода упали и они провисли..апокалиптично..собака полинял немнооо.но он не особой пушистости у меня.зимой пыталась одевать свитерок на него.кусался..отстоял свое право ходить как конкретныц пацан.вот..

19:44
29 Май 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

272

 Слышно, ураган длился всего 10 минут…Мож, пока выодевались да спускались на улицу выходили, он и тогось?

19:52
29 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

273

..ну наверно да.правильное слово тогось..просто сильный порыв ветра немного дождя.а сейчас вот птички поют..птички..бедные.как они то такоц ветер перенесли((

20:04
29 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

274

Gudrun, хорошо,что ты дома была,  главное ураган пересидеть в уютном доме . А те, кто на улице был, попали по полной

20:51
29 Май 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

275

Пирамидка сложилась на новорижском…

21:02
29 Май 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

276

Передают 11 погибших. Так что думаю в данном случае шутки здесь не уместны. И флуд тоже

21:06
29 Май 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

277

Vorozhey пишет:

Передают 11 погибших. Так что думаю в данном случае шутки здесь не уместны. И флуд тоже


если это мне…то не понятно о каких шутках речь…на новой риге стояла пирамида…лет двадцать стояла…она сложилась…

21:07
29 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

278

Vorozhey пишет:

Передают 11 погибших. Так что думаю в данном случае шутки здесь не уместны. И флуд тоже


на момент флуда и шуток не было информации (


21:08
29 Май 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

279

ivan135 пишет:

Vorozhey пишет:

Передают 11 погибших. Так что думаю в данном случае шутки здесь не уместны. И флуд тоже


если это мне…то не понятно о каких шутках речь…на новой риге стояла пирамида…лет двадцать стояла…она сложилась…


Нет Иван не тебе

21:17
29 Май 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

280

Какие десять минут? 

У нас полдня был очень сильный ветер, потом ураган начался, гроза, ливень, с час не меньше. Деревья повалило, и потом периодически дождь, никакого солнышка, ну может утром немного, а потом только тучи и так до сих пор моросит чуток.

21:30
29 Май 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

281

Шквал в Москве 29 мая 2017 г. унес жизни наибольшего числа людей в истории наблюдений. По официальным данным столичного департамента здравоохранения, при шквале погибли 11 человек. «Из-за шквалистого ветра, обрушившегося на Москву, за медицинской помощью в настоящий момент обратилось более 70 пострадавших, среди них есть дети», - сказали в департаменте. Порывы ветра в столице и области достигали 30 м\с . Ураганный ветер валил деревья, сносил ограждения и даже автобусные остановки. Из-за этого на некоторое время движение на Филевской линии метро оказалось парализованным, более 30 авиарейсов задержаны. Шторм повалил сотни деревьев: более 400 в Москве и не менее 300 в области. В частности, сообщалось, что упавшее дерево порвало провода во дворе «Матросской Тишины», где находится психиатрическая больница. С главного здания ГУ МВД Москвы на Петровке, 38, ветром сорвало часть крыши. Работники бизнес-центров на Тверской и в «Москва-Сити» рассказывали, что ветер поднимал в воздух даже металлические ограждения.

До этого самым разрушительным в истории наблюдений в современной истории столицы считался ураган, обрушившийся на Москву в ночь на 21 июня 1998 г. Тогда, по данным московского комитета здравоохранения, погибли девять человек, пострадали 165. Ветер в тот день достигал скорости 20 м в секунду в Москве и 30 м в секунду в Подмосковье, повалил несколько тысяч деревьев в столице, нарушил освещение почти 200 улиц.

21:33
29 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

282

Ворожей удалите пожалуста, то что вы считаете шутками и флудом.я всего этого не знала.была дома и для меня все прошло очень быстро.новости не смотрела.только сейчас читаю на яндексе.

0:51
30 Май 2017


midx

Постоялец

сообщений 464

283

https://www.pravda.ru/science/useful/21-07-2011/10...

Гольфстрим не остановить!

Рекомендовано к прочтению

1:11
30 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

284

В Сети появилась первая информация о погибших в результате страшного урагана, который бушевал в Москве днем 29 мая. Среди жертв трагедии 12 человек, двое из них не опознаны.  в результате происшествия пострадали более 50 человек.

1. Нина Андреева, 62 года

2. Дарья Антонова, 20 лет

3. Неизвестная, 20 лет

4. Иван Бабий, 57 лет

5. Павел Самойлов, 20 лет

6. Андрей Темников, 37 лет

7. Екатерина Синельникова, 36 лет

8. Николай Котов, 65 лет

9. Станислав Смирнов, 28 лет

10. Неизвестный, 28 лет

11. Валерий Гудков, 17 лет

12. Макеева А., 11 лет

8:51
30 Май 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

285

Ураган, обрушившийся на Саранск вечером 29 мая, натворил немало бед. Шквалистый ветер срывал крыши, валил остановки, ломал и вырвал деревья с корнем, обрывая провода. Спасатели выезжали на вызовы всю ночь. 

Пострадали от урагана и люди. Как рассказали в республиканской аварийно-спасательной службе, на ул. Фурманова дерево упало на мужчину, который решил спрятаться под ним от грозы. Пострадавшего в состоянии шока доставили в больницу. 

Последствия стихии заметны по всему городу. На улице Сущинского дерево рухнуло на припаркованные машины, придавив «Приору» и «Тойоту», а на Севастопольской с многоэтажного дома сорвало часть крыши. На ул. Красина дерево упало на частный дом, повредив крышу и оборвав провода. На ул. Веселовского напора ветра не выдержал столб, падая, он зацепил еще пару деревьев. И это, конечно, не все случаи. Горожане делятся в социальных сетях фотографиями, по которым можно судить о причиненном ущербе. 

В настоящее время последствия урагана устраняются. Сотрудники коммунальных служб убирают деревья, а энергетики восстанавливают электроснабжение.


Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: