Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПользовательСообщение

14:32
15 Апрель 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

121

чтоб в таких масштабах,в таких обьёмах,столько лет распылять,им же целая фабрика нужна!да и добывать где-то надо ингредиенты…и где же это всё делают,и кто?на секретных базах?если не на секретных,то почему все молчат?а ещё кто-то обслуживать должен все эти бочки в самолётах..и тоже молчат…молчат все!в том числе и пилоты…интернет сейчас доступен каждому,почему ни одна сволочь которая в этом принимает участие не пишет хоть какую-то инфу?к тому же сейчас это можно делать на 100% анонимно…

p.s не,ну в интернете анонимности больше нету конечно,но зайти анонимно и написать анонимную статью 1 раз вполне могли бы…те кто обслуживает распыление.Значит не изза страха молчат,а возомнили себе что-то,мол вот мы такие знаем секрет распыления и тайно всех распыляем.

Этож офигеть скока гемора надо было проделать…с каждым пилотом сделать собеседование и убедить каждого чтоб он молчал…С каждым слесарем,который прикручивает бочки с аерозолью…Они всех убедили молчать,во дают.

А может пилоты и не знают ничего…Что если система распыления автоматически работает,или включается дистанционно.Сидят на военных базах и смотрят по радарам,чтобы знать когда включать.Но как тогда ставят и меняют бочки?Тайно,во время какого-нибудь тех.осмотра?Или под видом какой-нибудь системы охлаждения :D

При таком масштабе и количестве гемороя у них получается всё держать в секрете и ваще делать вид буд-то этого нету…Они круче копперфильда

12:51
2 Июнь 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

122

Может и биологическое оружие.Видели когда телевизор не показывает без кабеля,там такие серые помехи которые постоянно шевелятся?Что если они в атмосферу таких же микробов невидимых залили,червей,жучков.Электро-биологических.И сейчас они типо в режиме ожидания.А потом по спутнику дадут сигнал “ФАС” и они активируются.

Представь что щас в воздухе такие же микробчики,которые туда сюда дёргаются как серый экран телевизора. 

Но пока они никого не кусают,а когда дадут сигнал то заагрятся.Ты эт картинкой представь и всё станет понятно

p.s ДОСИХПОР ГРОЗЫ НЕБЫЛО,СТОПУДОВ ИЗ-ЗА ХИМИОТРАСС,ПЕЛЕНА УЖЕ ОБьЕМНАЯ СТАЛА,ОКУТАВ ВСЮ АТМОСФЕРУ

16:43
21 Июль 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

123

Года 3 назад были просто химиотрассы,а сейчас это превратилось в равномерную,белую,прозрачную пелену с металлическим отблеском,и она покрывает почти всё небо.В солнечную погоду иногда очень сильно видно.И все зомби ходяд по улице как ни в чём не бывало.Я так понял что скоро мы будем окутаны неким невидимым туманом.Неужели люди настолько неадекватные что невидят неестественность неба?Если не фокусировать взгляд в одной точке то картина просто жесть.А когда пролетают самолёты,то новые химиотрассы как-бы затёртые и их не так хорошо видно,потому что там уже есть пелена )))

16:47
21 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

124

где вы такое видите….я ничего подобного не замечаю.

Небо как небо.

Мож хватит со своим запыленных и загазованных балконов в городе фигню всякую предсказывать? От пердежа автомобильного еще не то в небе и головах будет.

16:50
21 Июль 2015


rus_indus

Новичок

сообщений 13

125

Ага,погода вроде бы ясная,и солнце печёт на всю мощь,но рядом с солнцем небо не голубое,как такое возможно не заметить :D

17:02
21 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

126

Что вы говорите))

В период самого высокого положения солнца небо как раз таки будто выцветает. Это оптические явления. Синее небо больше всего весной, пока высота солнца еще не такая, освещение по касательной. Аналогично этому в октябре, если облаков нет.

нашли когда пялиться на Солнце, в самые его пиковые месяцы

13:23
14 Октябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

127

Не то, чтобы химиотрассы, хотя….

В общем вот по ссылке http://www.flightradar24.com/LX9201/7b2aaed

У самолета Ту-214R необычный путь сейчас происходит, с интересным узором))) Сделала скриншот:


16:02
14 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

128

rus_indus пишет:

Года 3 назад были просто химиотрассы,а сейчас это превратилось в равномерную,белую,прозрачную пелену с металлическим отблеском,и она покрывает почти всё небо.В солнечную погоду иногда очень сильно видно.И все зомби ходяд по улице как ни в чём не бывало.Я так понял что скоро мы будем окутаны неким невидимым туманом.Неужели люди настолько неадекватные что невидят неестественность неба?Если не фокусировать взгляд в одной точке то картина просто жесть.А когда пролетают самолёты,то новые химиотрассы как-бы затёртые и их не так хорошо видно,потому что там уже есть пелена )))


люди видят, но им просто рты затыкают. При любом упоминании таких явлений. неужели не замечаете. как определённая публика просто набрасывается синхронно и с какой-то неадекватной характеру сообщений агрессией на авторов таких сообщений? Вывод: или уже зомбированы эти оппоненты,или у них определённая цель - затыкать рты любыми способами.

21:41
14 Октябрь 2015


guest_Прохожий

Гость

129

paradoxius пишет:

Не то, чтобы химиотрассы, хотя….


…Казань на скриншоте фигурирует…

Вот здесь кратенько про самолет:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-214%D0%...

А тут подробнее:

http://militaryrussia.ru/blog/topic-661.html

21:48
7 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

130

https://youtu.be/lZM2I_wZrow

наверное состав для формирования облаков, чтобы нибиру не быковала  эээ…. не бликовала

22:26
4 Май 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

131
Черные химиотрассы наблюдают по всему миру

Черные инверсионные следы самолетов, не являющихся пассажирскими, пугают жителей разных стран и городов, сообщает yournewswire.com.

Сообщения о наблюдении черных химиотрасс ( инверсионных следов самолетов) поступают со  всего мира, так как пользователи начали загружать в Интернет изображения и видео, демонстрирующие густой черный дым, исходящий от борта воздушных судов в вышеуказанных городах.

Это новое явление было снято на видео в последнее время, и до сих пор никто не смог объяснить, чем являются  эти черные линии в небе.

Как сообщает Awarenessact.com:

В видео ниже вы увидите другие «химиотрассы», они не делают тень  рядом с соседними, которые оставляют тень, поэтому теории о тени не могут быть правильными.

Дело в том, облака отбрасывают тени на землю, а не в небе, поэтому, мы не видим тени химиотрассы на земле, и мы не видим тени облаков в небе.

Они распыляют линию черного цвета, а затем непосредственно над ней  распыляют линию белого цвета, что образует эффект тени! Это удивительно!

NEW BLACK CHEMTRAILS REPORTED WORLDWIDE

 «Что они распыляют теперь на нас, и почему  химиотрассы стали черного цвета, а не белого, как это было раньше? Пожалуйста, не говорите, что это пассажирский самолет, потому что он слишком большой, чтобы быть нормальным пассажирским самолетом», - пишет автор видео.

Если вы внимательно посмотрите следующее видео, то вы будете очень удивлены!

https://youtu.be/8M9oo1jTvvo

http://nashaplaneta.su/news/chernye_khimiotrassy_n...

8:18
6 Май 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

132

такой вопрос

если на этом сайте собрались люди, которые знают, что происходит и не бояться говорить (тут, по крайней мере)
Так чего вы не выйдите на улицы по всему миру и не начнете говорить, убеждать
Ведь вы сейчас можете стать спасителями человчества, войти в историю!
А пока получается, что вы интернетные диванные войска  =)

23:22
26 Май 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

133

чувак, есть объективная реальность- неконтролируемый разогрев планеты.  Вопрос только в способах остановить этот процесс, который в ближайшем будущем грозит огромной диффузией водорода и кислорода в открытый космос (диссипацией атмосферы Земли)……

Рекомендовано к прочтению

23:26
26 Май 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

134

Ученые пробуют влиять на погоду с помощью лазеров

Исследователи из Германии и Швейцарии экспериментально доказали, что лазерные импульсы могут эффективно влиять на структуру перистых облаков, увеличивая их отражательную способность. По мнению учёных, в перспективе этот метод можно использовать для борьбы с глобальным потеплением, сообщаетScience Advances.

В ходе эксперимента учёные впрыскивали капли воды в охлаждённую камеру. Условия внутри неё имитировали верхние слои тропосферы (6—10 километров), где обычно образуются перистые облака. В отличие от обычных (из нижних слоев тропосферы) они состоят из частичек льда. Чтобы изучить границы возможного управления ими, учёные обстреляли внутреннюю часть камеры ультракороткими лазерными импульсами, длительностью в триллионные доли секунды.

Такой обстрел требует небольшого количества энергии, но, как оказалось, серьёзно воздействует на исследуемые частицы льда. В точке, куда попадает импульс, происходило бурное испарение воды. Пары быстро расширяются во все стороны и образуют ударную волну, ломающую фрагменты льда на множество более мелких. Вместе с застывающим вновь водяным паром это наполняло воздух внутри камеры огромным количеством мельчайших льдинок. Они блокируют больше фотонов видимой и инфракрасной части диапазона, то есть лучше отражают излучение Солнца.

Таким образом, обстрел перистых облаков с земли в ясную погоду даже сравнительно слабыми и недорогими лазерами потенциально резко поднимает отражающую способность этого вида облаков, не давая солнечному теплу достичь поверхности. Теоретически это может способствовать охлаждению планеты, компенсируя эффект глобального потепления.

Однако другие учёные, предостерегают от бездумного использования подобного метода. Дело в том, что альбедо облаков растёт не только для солнечных лучей, но и для инфракрасных, идущих от поверхности планеты. Это помешает ей терять тепло по ночам. Обстрелянные лазером облака будут охлаждать планету днём, но не дадут ей остывать ночью. Причём в ряде случаев (например, зимой) второй эффект может быть даже сильнее первого. 

7:08
7 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

135

Многочисленные наночастицы магнетита были найдены у 37 человек, которые жили в Мехико (Мексика) и Манчестере (Великобритания). Этот широко распространенный минерал является токсичным и приводит к возникновению в клетках активных форм кислорода (свободных радикалов).

Ученые с помощью спектроскопического анализа выяснили, что большинство частиц имеют сферическую форму. Это отличает их от частиц магнетита, которые формируются в головном мозге естественным образом и имеют угловатую форму.

По словам ученых, сферические частицы могут образовываться при высоких температурах, например, при сгорании топлива в двигателях транспортных средств. Другими источниками могут быть пожары или открытые печи. Частицы диаметром менее 200 нанометров достаточно малы, чтобы проникать в мозг непосредственно через обонятельный нерв. В результате их накопления повышается риск развития нейродегенеративных заболеваний.

https://news.mail.ru/society/27025156/?frommail=1

это были химтрейлы, да-да

Ответ в тему: ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: