Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПользовательСообщение

22:43
15 Май 2013


Catarina

Участник

сообщений 168

76

В Одессе уже начали проявлятся последствия распыления химтрейлов, на грецком орехе у меня во дворе серёжки опадали в середине апреля а только потом появлялась первая листва, а два года подрят сначала появились листочки а потом начали опадать серёжки и это в конце апреля, массово стали вымерать пчёлы, и женщина сегодня в очереди говорит, что она проживает в частном доме на окраине Одессы ей 75 лет и она такого еще не видела чтоб на винограде уже появились маленькие гроны а листьев ещё небыло, и помидоры и огурцы она не может выростить из своих семян, растение ещё маленькое и цветёт пустоцветом, к концу лета растение так и не выростает плоды на нём всетаки появляются но тоже какие-то странные не съедобные.  

12:19
23 Май 2013


guest_FEiHC

Гость

77

Всем привет!

Я живу в Ступино - это недалеко от Тульской области. В воскресенье утром с балкона наблюдал (и даже пытался фотографировать), как в небе появились три параллельные полосы с характерными отпрысками, которые впоследствии слились, и стало облачно.

А вчера в Тульской области был “неожиданный смерч…. Местные жители не припомнят такого за всю историю.

Может, как-то связано?

Спецхимустановки на гражданские самолёты городить - слишком видимо, думаю, надо искать в топливе..

15:57
23 Май 2013


guest_surr

Гость

78

Приветствую, посмотрите прогнозы погоды, практически по всей Земле облачность и дожди, думаю это связано с химтрейлами напрямую.

И ещё, не сочтите идиотом, но когда я реально осознал как обстоят дела на Земле и к чему всё идёт - тучи над моим городом рассеялись, и несколько минут можно было наблюдать чистое небо и сияющее солнце, а вокруг на 360% всё было затянуто плотными тучами!

Теперь, я распространяю информацию и борюсь с жидовскими упырьками на форумах и в комментах на ютубе, и в случае моих побед небо иногда опять очищается именно в радиусе над моим городом.

Люди, пожалуйста прислушайтесь, похоже нам не обязательно бороться с захватчиками физически, достаточно осознать кто мы на этой Земле и понять какие у нас здесь истинные ценности - и природа поможет нам в борьбе с захватчиками, этими лживыми паразитами-упырями не имеющими совести!

14:07
24 Май 2013


Catarina

Участник

сообщений 168

79

guest_surr пишет:

Приветствую, посмотрите прогнозы погоды, практически по всей Земле облачность и дожди, думаю это связано с химтрейлами напрямую.


Думаю на погоду на планете влияют не только химтрейлы но и харп, мне кажется, что химтрейлы отравят почву и на ней тогда сможет расти только всякая ГМО дрянь устойчивая к химтрейлам, а вот дожди и спека на Украине до +42 летом в тени это воздействие харпа и ледянной дождь в Москве в декабре 2010 это тоже харп.

17:22
1 Июнь 2013


guest_Прохожий

Гость

80

…Надобно слегка освежить тему 

Пыль в облаках: перистые облака формируются благодаря минеральной пыли и металлическим частицам

http://ecoportal.su/news.php?id=70902

16:42
24 Июнь 2013


mikes357

Участник

сообщений 139

81

Кстати, всё “веселее и веселее” - при наличии небольшых облачков, с пространством небольшим между ними - за границу облачного массива трассики не выходят. Видать, читают форум-то.

Небольшое полупрозрачное облачко, с утра. На его фоне - пока что ничего не наблюдается. Метров через 200 пути-дороги - снова смотрю на него - опс, есть две параллельные “линии”. До облачка и после него - нет линий. Потом эти “линии” раздуло ветерком, - существенный тогда был ветерок…

На днях - примерно та же ситуация. Между облачками - в виде эдакой “Z” линиюшка. Не фоткаю уже, - просто “беру на заметку”…

8:10
6 Август 2013


Rigveda

Новичок

сообщений 24

82

Еще один фильм “на тему”:


12:38
7 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

83

Весна, грачи химтрейлы прилетели.

ЦЧР, направление восток-запад, 07.03.14 (08.54).

13:43
17 Апрель 2014


sech

Участник

сообщений 159

84

Проанализировал содержание ветки за предыдущие года (периоды с 8 марта по 17 апреля): активно отмечалось наличие химтрейлов, постились фото с химтрейлами, и, вдруг - чудо, с 08.03.2014 г. по сей момент, ничего!

Поневоле напрашивается связь с началом обострения отношений с США. Чтож, поживем-увидим.

18:31
20 Апрель 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

85

А что изменится если  я буду выкладывать каждый день фото химтрейлов, в Одессе распыляют рано утром и днём, каждый день

22:28
21 Апрель 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

86

Изменится если провести независимую экологическую экспертизу авиационного топлива, на предмет содержания щелочноземельных и прочих металлов.

0:32
23 Апрель 2014


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

87

Ku-ta-ta пишет:

Изменится если провести независимую экологическую экспертизу авиационного топлива, на предмет содержания щелочноземельных и прочих металлов.


А кто допустит?

Полагаю, желающих было много. И одоразовая проверка ничего не даст.

0:43
24 Апрель 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

88

Товарное авиационное топливо, отпускаемое с заводов согласно нижеприведенным докам не содержит спецприсадок, его зольность находится в пределах 0,004% по массе, что не так уж много учитывая среднюю заправку магистрального самолета 200тн на борт. Но учитывая что органические соединения алюминия, бария, стронция, хорошо поддерживают горение и не оказывают при этом негативного влияния на детали двигателя, то их содержание в топливозаправщике возможно 1 - 5% на 1000 кг. Поэтому по факту несгораемый остаток (зола) может спокойно и вылезти и в нормальные цифры. Соединения этих металлов относят к  3 классу опасности, и с учетом частоты их использования возможно ставить вопрос об экспетризе и запрете использования в авиационном топливе. 

Рекомендовано к прочтению

14:47
28 Апрель 2014


DiMonD

Прохожий

сообщений 10

89

18:44
15 Август 2014


rus_indus

Новичок

сообщений 13

90

Сначало парил голову несколько лет,думая для чего они распыляют…Щас уверен на 70% что химиотрассами они пытаются скрыть какие-то астрологические явления(которые нехило могут поменять сознание людей,скорее всего)..Короче в этом году стал тщательно следить за небом с мая….И заметил интересный металлический еле заметный туманчик….Я его называю “тонировкой”….Короче прикол в том что идеально чистого голубого неба больше почти нету…Есть только вид голубого неба и солнечной погоды…Но стоит разуть глаза…И становится видно…Что погода на первый взгляд может быть солнечной и небо буд-то бы ясное и голубенькое,но нет…Там “тонировка”…Причём срабатывает она максимально в тех местах где светит солнце.Иногда солнце печёт на 100%,но начинаешь смотреть а небо-то и не голубое вовсе а бледно белое,словно отражается от фольги…Скорей всего эти аэрозоли вообще не осядают на землю…И солнечные лучи полноценно проходят…Потому как природа себя чувствует отлично…Всё цветёт и пахнет,и 100% они никого не пытаются отравить этими распылениями.Ночью видно звёзды и спутники,но скажем обьект цвета луны без подсветки было бы невидно в тот момент когда светит солнце.Hу и вообще если внимательно присмотреться,то  “тонировочка” очень хорошая и полностью блокирует обозрение с земли…Причём она так грамотно сделана,буд-то её и нету вовсе…

Pодные и знакомые даже не замечают..говорят что я вообще дибил и выдумываю всё…Они даже химиотрассы незамечают…
Ну а я думаю какие-то НАСА уже в 2000-ом году знали о подходе каких-то небесных тел НАПРИМЕР и заранее начали напылять этот туманчик )

Ответ в тему: ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: