Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мистика: странное стечение обстоятельств

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мистика: странное стечение обстоятельств

ПользовательСообщение

12:26
23 Февраль 2013


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

46

Ответ на сообщение 17.Почему смерть чиновника-это мистика?Мистический знак?А то,что их выгнали с этой земли-не мистика?Может,Бог дает возможность хоть немного опомниться?Вернулись,но земля не принадлежит-вот мистика:очень странное стечение обстоятельств.

18:49
4 Август 2015


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

47

Искала тему “странное поведение электроники” вроде видела на форуме давно, а может не на этом. Напишу сюда тогда.

Последние два дня опять что-то с электроникой странное. Вчера зависли сети платёжных контор, в 4-х офисах, на разных улицах не принимались платежи. У меня и моей знакомой сам перезагружался телефон, вообще что-то заглючил. У неё ещё и время сбилось. А сегодня что-то с вк, не открывается или работает со сбоями.  Пока конечно можно списать на случайное совпадение, но если у кого-нибудь ещё найдётся добавить - то это точно уже странно.

19:07
4 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

48

Так бури были на солнце в выходные…До сей поры долетает. И голова и давление ой-ей у метеозависимых, да и электроника пошаливает.

19:24
4 Август 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

49

Lina пишет:

Искала тему “странное поведение электроники” вроде видела на форуме давно, а может не на этом. Напишу сюда тогда.

вот эта наверное: Сбой и отказ техники


20:08
4 Август 2015


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

50

Ну да, в первую очередь мысль о бурях приходит. Тем более что они действуют не сразу, а чуть позднее.


Wermut, может и эта, спасибо.

12:29
5 Август 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

51

А уж на голову и душу как действует..

бог с ним с электричеством. “мозги” б в порядке удерживать.



10:33
7 Август 2015


Lilith

Участник

сообщений 386

52

Хорошее название темы, странное стечение обстоятельств. Как раз то что мне нужно. Хочется попросить помощи у форумчан. Кратко описываю ситуацию. В течении 3 месяцев произошли ЧП в 3 разных местах, 1 упал на дом столб при сильном ветре, 2 прорвало теплосеть, и 3 сгорел дом. ВСе бы ничего, но все эти места это места моего прошлого проживания, столб упал на ту пятиэтажку где я жила, и теплотрассу прорвало на перекресте тоже где жили и дом по соседству сгорел та же история. Это знак?

10:45
7 Август 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

53

може намек на разрушение прошлого? или писец к вам подкрадываецо незаметно

10:55
7 Август 2015


Lilith

Участник

сообщений 386

54

Вот и я про пушистого зверька подумала. При чем по хронологии все началось именно с первого дома.


11:42
7 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

55

Lilith пишет:

 Это знак?


Во что человек верит, то и происходит. Поверите в знак, будет знаком.

13:42
7 Август 2015


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

56

Lilith пишет:

Хорошее название темы, странное стечение обстоятельств. Как раз то что мне нужно. Хочется попросить помощи у форумчан. Кратко описываю ситуацию. В течении 3 месяцев произошли ЧП в 3 разных местах, 1 упал на дом столб при сильном ветре, 2 прорвало теплосеть, и 3 сгорел дом. ВСе бы ничего, но все эти места это места моего прошлого проживания, столб упал на ту пятиэтажку где я жила, и теплотрассу прорвало на перекресте тоже где жили и дом по соседству сгорел та же история. Это знак?


Врятли вам угрожает опасность, если это происходит с теми кто рядом. Раньше не замечали подобного только в более мелких масштабах? странные случаи с теми кто рядом с вами?

Какими-нибудь практиками или магией не занимаетесь?

16:12
7 Август 2015


Arix

Участник

сообщений 212

57

У меня недавно было странное стечение обстоятельств с электроникой. Понадобилось заплатить за электричество, подсчитать киловатт-часы. Открываю калькулятор в Windows ХР, а на нём только половинки цифр. Рядом стоит ноутбук с Windows 7. Открываю тамошний калькулятор - и на нём то же самое! Ну что ж, достаю из ящика стола аппаратный калькулятор, начинаю набирать на нём число, и он зависает. Представляете - калькулятор завис! Никогда с ним такого не было. И не выключается. Пришлось для его перезагрузки вскрывать его, вынимать и вставлять батарейку. После этого он нормально заработал. Потом я нашёл в интернете, как исправить глюк с калькуляторами в Windows. Было ощущение, что кто-то свыше не хотел, чтобы я заплатил за свет.

Ещё был такой странный случай. У нас на работе. Уже начался рабочий день, а одного человека всё нет. Дело было в начале 2000-х, когда сотовые телефоны начали массово входить в наш быт. И этот “один человек” как раз недавно “отелефонился”. И вот, я со стационарного телефона звоню ему, чтобы выяснить, где он и почему опаздывает.

 - Жень, привет, это я, Олег.

 - Здорово, Олег.

Я замечаю, что у него голос какой-то странный.

- Ты почему не на работе - спрашиваю я его.

- На какой работе? - отвечает он.

- Как на какой?

- Я сейчас подъеду, всё объясню.

Ну, ладно. Минут через пятнадцать Женя появляется. Я ему говорю, что, мол, звонил тебе, у тебя голос был странный, ты какую-то ерунду говорил. Он удивился, сказал, что я ему не звонил. Так как с этого проводного телефона больше никто не звонил, мы нажали кнопку повторного набора. И у Жени звонит мобильник. Значит, я не ошибся, набрал номер правильно.

  Представляете: где-то что-то глюкануло, я дозвонился не до того номера, там был человек, которого тоже звали Женей, и у которого тоже был друг или товарищ по имени Олег! Так что, тот не удивился звонку (определение номера позвонившего тогда было платной услугой, он её не подключал). И он тоже ехал или шёл туда, где должен был встретиться с этим Олегом. Как такое могло получиться?

19:42
15 Март 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

58

Прямо матрица какая-то

Ответ в тему: Мистика: странное стечение обстоятельств

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: