Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
12 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1141

Опубликовано: 12 окт. 2014 г.·
Вот уже 3 месяца, как мы наблюдаем присутствие НЛО в нашем регионе. Очень много, что можно рассказать и показать. Данное видео представляет съёмки зависших над горами НЛО (конечно, пролетающие над головой будут интересней, но их весьма сложно запечатлеть). Мы их можем наблюдать в течение всей ночи. Они висят как правило локально, но в течение нескольких часов их передвижения очень заметны. Судя по всему у нас присутствуют НЛО разных модификаций, как отображено на представленных видео. Если кто-то что-то может объяснить по этому поводу, мы будем благодарны. На наш взгляд очень важно разобраться в этом вопросе, ибо их присутствие явно целесообразно, а технические возможности явно далеко превосходящие достижений нашей цивилизации. Их количество, скрытые действия и активность должны вызывать разумную озабоченность у людей и служб безопасности. Мы призываем всех постараться разобраться во всём этом или просто познакомиться с данным явлением.

11:51
14 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1142

Вот уже 3 месяца, как мы наблюдаем присутствие НЛО в нашем регионе. Очень много, что можно рассказать и показать. Данное видео представляет съёмки зависших над горами НЛО (конечно, пролетающие над головой будут интересней, но их весьма сложно запечатлеть). Мы их можем наблюдать в течение всей ночи. Они висят как правило локально, но в течение нескольких часов их передвижения очень заметны. Судя по всему у нас присутствуют НЛО разных модификаций, как отображено на представленных видео. Если кто-то что-то может объяснить по этому поводу, мы будем благодарны. На наш взгляд очень важно разобраться в этом вопросе, ибо их присутствие явно целесообразно, а технические возможности явно далеко превосходящие достижений нашей цивилизации. Их количество, скрытые действия и активность должны вызывать разумную озабоченность у людей и служб безопасности. Мы призываем всех постараться разобраться во всём этом или просто познакомиться с данным явлением.


меня одного удивляет в этом лажняке, что
- не видно звезд вообще?
- почему нет сотен видео на ютубе если оно там долго? 

5:08
16 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1143

11:42
16 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1144

такое бывает от прожекторов…

12:02
16 Октябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1145

Загадочные свечения в небе над Челябинском, которые горожане наблюдали вечером 15 октября, оказались светом прожекторов цирка шапито Демидовых, который расположился на парковочной зоне у ТРК «Горки», сообщает Ural24.ru.

«Мы совершенно не хотели вас пугать, наоборот, приготовили бесплатное лазерное шоу, которое вы могли сегодня наблюдать, – заявил старший администратор цирка Иван Романов. – Два дня с 20:00 до 03:00 мы будем радовать вас таким бонусом, в процессе которого мы готовим все к большому шоу. В программе участвуют представители 13 стран. Все было заранее согласовано с военными, администрацией города и даже системой ПВО. Искренне просим прощения, что напугали челябинцев».

В среду, 15 октября, около 21 часа челябинцы могли наблюдать в небе четыре хаотично двигающиеся световые объекты в форме воронок. Около 23 часов их сменили лучи от прожекторов в районе ТРК «Горки». Снимки и видео загадочных объектов наводнили социальные сети с предположениями от НЛО до последствий падения метеорита в феврале 2013 года.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/855732.html?fu...

16:10
16 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1146

Dlinno пишет:


меня одного удивляет в этом лажняке, что
- не видно звезд вообще?
- почему нет сотен видео на ютубе если оно там долго


Dlinno, по твоим комментариям тут в какой-то теме, я поняла, что ты нисколько не сомневаешься в себе, в своих действиях, в своей правоте. Очень самоуверенный молодой человек с благими намерениями. Пока ты с галоперидолом  бегаешь за теми, кто не укладывается в твоей квадратной голове, на ютьюбе давно уже сотни видео неопознанных объектов. И не только на ютьюбе, просто почаще нужно в небо смотреть. И это не обязательно немыслимые технологии, как там звучит в комментарии…

…………………………….

Насколько я поняла, съемка происходит в Адыгее, где Лагонаки вообще называют “межпланетным космодромом на котором НЛО пасутся табунами как кони на альпийских лугах”.  Так что, “ОНО там долго“.

Видимость звезд зависит от техники. Или от выдержки. Попробуй сними на фотоаппарат звездное небо при небольшой выдержке и поймешь, почему не видно звезд на ясном небе.


17:48
16 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1147

Alissa пишет:

Dlinno пишет:


меня одного удивляет в этом лажняке, что
- не видно звезд вообще?
- почему нет сотен видео на ютубе если оно там долго


Dlinno, по твоим комментариям тут в какой-то теме, я поняла, что ты нисколько не сомневаешься в себе, в своих действиях, в своей правоте. Очень самоуверенный молодой человек с благими намерениями. Пока ты с галоперидолом  бегаешь за теми, кто не укладывается в твоей квадратной голове, на ютьюбе давно уже сотни видео неопознанных объектов. И не только на ютьюбе, просто почаще нужно в небо смотреть. И это не обязательно немыслимые технологии, как там звучит в комментарии…

…………………………….

Насколько я поняла, съемка происходит в Адыгее, где Лагонаки вообще называют “межпланетным космодромом на котором НЛО пасутся табунами как кони на альпийских лугах”.  Так что, “ОНО там долго“.

Видимость звезд зависит от техники. Или от выдержки. Попробуй сними на фотоаппарат звездное небо при небольшой выдержке и поймешь, почему не видно звезд на ясном небе.



в отличии от большенства, которые НЛО видили на ютубе по 100500 разу, я побывал во многих загодочных/мистических местах планеты и видел эти “НЛО” живьем много раз + у меня есть качественое образование (сред специальное и вышка. пойду скоро на вторую)+ не менее качественное самообразование аж с карточкой в ленинку

поэтому крит мышлени у меня развито  достаточно, чтобы отличать лажняк, от нормальной инфы 
а это лажняк
даже с точки зрения подделки это лажняк


за 15 лет инернета только грамматика и пунктуация пострадали, так что курсы русского языка плохо помогают 

17:52
16 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1148

Alissa пишет:

Dlinno пишет:


меня одного удивляет в этом лажняке, что
- не видно звезд вообще?
- почему нет сотен видео на ютубе если оно там долго


Dlinno, по твоим комментариям тут в какой-то теме, я поняла, что ты нисколько не сомневаешься в себе, в своих действиях, в своей правоте. 



свои действия и т.д. я  подвергаю критике, прежде чем выдать в свет
а когда люди, мнение которых для меня важно, говорят, тоже подвергаю
и даже умею признавать свою неправоту
но если какой-то вдруг Пивован покажет реальное начало “Это конец, Света” (с) анекдот
То ему из-за басни про волков поверит очень мизерная часть людей. Только его кореша маслобойцы
Так же и другие, кто засветился в выкладвании дезы и лажняка
На сайте есть ряд людей, информация которых очень полезная, некоторые даже пишут в личку, что прав/не прав или скайп

18:39
16 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1149

Dlinno пишет:


в отличии от большенства, которые НЛО видили на ютубе по 100500 разу, я побывал во многих загодочных/мистических местах планеты и видел эти “НЛО” живьем много раз + у меня есть качественое образование (сред специальное и вышка. пойду скоро на вторую)+ не менее качественное самообразование аж с карточкой в ленинку

поэтому крит мышлени у меня развито  достаточно, чтобы отличать лажняк, от нормальной инфы 
а это лажняк
даже с точки зрения подделки это лажняк


Это не лажняк. хоть в сталинку, хоть в ленинку у тебя карточка, хоть галоперидол в шприце. Я сама такие штуки вижу и снимаю.


12:51
17 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1150

Alissa пишет:

Это не лажняк. хоть в сталинку, хоть в ленинку у тебя карточка, хоть галоперидол в шприце. Я сама такие штуки вижу и снимаю.



я со шприцом приду, когда на контакт выйдите
хотя сейчас все-таки таблеток хватает вполне 
а пока балуйтесь и майтесь  

21:30
19 Октябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1151


вобщем, есть вероятность что  и вправду шапито


14:32
24 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1152

Астронавты NASA сняли НЛО у космической станции 


Американские ученые выложили в Интернет видео, где мимо МКС пролетает НЛО. И то, что эти кадры — не подделка, впервые в истории подтвердило NASA.

Запись была сделана в начале октября, когда бортинженеры Рид Уайсмен и Александр Герст вели ремонтные работы на станции. Камера зафиксировала, что за спиной одного из них застыло нечто, похожее на вытянутую линию. Затем появился и еще один аналогичный объект.

Заметить это довольно просто, несмотря на большое расстояние между этой линией и астронавтами.

Правда, некоторые эксперты уже высказали недоверие: во время съемки на объективе камеры могла быть пыль. А возможно, в кадр попал не НЛО, а космический корабль с Земли.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2070759

13:56
27 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1153
Рекомендовано к прочтению

15:59
18 Ноябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1154

16:57
18 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1155

Очевидцы сняли на видео загадочное свечение в уральском небе


Жители Свердловской области сняли на видео загадочное свечение в небе. Объяснить, что это такое, граждане затрудняются, ученые тоже теряются в догадках. Местные СМИ допускают, что над Уралом показалось НЛО.

Видео, на котором запечатлено странное свечение над автотрассой, было снято 14 ноября на камеру автомобильного видеорегистратора. В Сети оно появилось спустя четыре дня. “В пятницу (14.11.2014 в 17:40) наблюдали вспышку в небе, по дороге перед Режом. В новостях про это ничего не нашли. Может кто-то еще видел? Что это вообще было?” — написал автор ролика в комментарии к нему.


Судя по видеоролику, на улице было уже темно, и трассу освещали лишь огни фар, когда в небе вспыхнул желто-оранжевый свет. Непонятное явление длилось всего несколько минут, затем свет погас.

Зарево успели заснять на камеру мобильного телефона подростки из самого Екатеринбурга. “Что это было?” – пожалуй, главный вопрос, которым задаются все очевидцы. Снятое ими видео опубликовало местное издание E1.ru.

Как сообщает “Первый областной” канал, объяснить странное явление не смогли ни синоптики, ни ученые. Появились предположения, что над Свердловской областью пронеслось небесное тело, подобное челябинскому метеориту. Но, по данным местной обсерватории, с неба в тот день ничего не падало.

(смотрите примерно с 2.50)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2133348