Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
1 Март 2013


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

826

Уникальная съемка выдана в эфир немецким телеканалом

хороший фейк. Может, в следующйи раз они найдут актрису, лучше знающую немецкий язык, и говорящую без такого ужастного акцента ;) Проблема еще в том, что на трассе A81 не было аварий с участием грузовика и у нас (да и в европе вообще) нет тв-канала с названием “9HPDM”.

С приветом из Германии :)

13:22
2 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

827

Вот здесь первая пятёрка видео НЛО. С сайта “Новости уфологии”.

http://ufology-news.com/novosti/top-5-luchshie-dok...


14:08
2 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

828

Самый интересный, по-моему, фильм № 1. 

14:54
2 Март 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

829

19:41
2 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

830

Спасибо за видео. Очень интересный фильм. Молодцы РТВ. Всё это очень серьёзно.Хоть один пре6зидент США уважал народ и хотел открыть правду. Кто знает, как бы после этого пошла история?  Кто-то должен об этом народу рассказывать. И Мерлин Монро, как близкий Кеннеди человек, тоже была, возможно, в курсе. И её устранили по той же причине на всякий случай. И брата Кеннеди на всякий случай убрали, и второго брата припугнули - устроили покушение.

Вообще выясняется, что НЛО летают пачками, а мне тут объясняли, что я фонарики видела.

 И если, как в одном из кругов в письме-ответе говорится, что в состав их ДНК входит ещё и кремний, возможно, из кремния их тела частично состоят. Может. они кремнием питаются? Поэтому и интерес к выходам кварца?

 Про полую землю непонятно - если там пусто, то как же гравитация? И какая теперь масса земли и плотность земной коры. ядра, самого земного шара?Наверное, вычислены-то они правильно. Как там направлена сила тяжести? Что-то это не продумано в данной теории.

А про изменённое сознание хорошо придумано - теперь можно абсолютно  всё объяснять этим изменённым сознанием. Не верь своим глазам, верь своему начальству, ему со своего кресла виднее. И Илюмжинов был в изменённом сознании, и его охрана, когда не нашла его. Вообще в Антарктиде несколько лет работал Юрий Сенкевич, а он врач-психиатр. Я читала его книгу про исследования его. Он занимался как раз изучением психики в экстремальных условиях. Докторскую потом написал. Ничего про это изменённое сознание в книге не говорится. Хотя много вообще всего интересного написано. Наоборот, он восхищается и волей. и нервной системой. и душевными качествами людей. работавшими вместе с ним. Хотя и некоторые замечания есть. Но они не слишком существенные. Замечания как раз к самой организации лагеря. К ошибкам и непредусмотрительности руководства.

 И вообще всяких городских сказак много напридумывано: например. что в метро водятся крысы величиной с собаку. Ещё в 70-х годах я их слышала. Однако рассказы эти тихо заглохли. как и многие другие страшилки. А вот свидетельств НЛО почему-то всё больше. 

0:27
3 Март 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

831

Alogizma пишет:

Самый интересный, по-моему, фильм № 1. 


каждый фильм заслуживает внимания, мне понравиля последний, о расследовании объекта “Феникс”,  радует то,  что люди все же хотят знать правду, какой бы не вероятной она ни была…

13:40
3 Март 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

832

Вывод: для каждого человека истиной в последней инстанции является результат его собственного созерцания и размышления.

14:50
3 Март 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

833

dosieroj пишет:

Вывод: для каждого человека истиной в последней инстанции является результат его собственного созерцания и размышления.


от сюда следствие: ИСТИНА, как таковая НЕ СУЩЕСТВУЕТ

14:53
3 Март 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

834

Alogizma пишет:

 И вообще всяких городских сказак много напридумывано: например. что в метро водятся крысы величиной с собаку. Ещё в 70-х годах я их слышала. Однако рассказы эти тихо заглохли. как и многие другие страшилки. А вот свидетельств НЛО почему-то всё больше. 


Как вам сказать…этот слух как раз объяснить как-то можно) На некоторых тропических островах существуют крысы более 1 м длиной)… Привез кто-то таких вот - да и сбёгли они)…

16:56
3 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

835

Patalamus пишет:

Alogizma пишет:

 И вообще всяких городских сказак много напридумывано: например. что в метро водятся крысы величиной с собаку. Ещё в 70-х годах я их слышала. Однако рассказы эти тихо заглохли. как и многие другие страшилки. А вот свидетельств НЛО почему-то всё больше. 


Как вам сказать…этот слух как раз объяснить как-то можно) На некоторых тропических островах существуют крысы более 1 м длиной)… Привез кто-то таких вот - да и сбёгли они)…

Сразу видно. что Вы - молодой человек. Не представляете, как жили мы в советское время. Какие острова? 

В те времена невозможно было такое. За границу чтоб поехать, надо быть избранным и  - тыщу проверок пройти. И то только в соцлагерь. А на острова только дипломаты и специалисты для работы. Им никаких крыс не разрешили бы.Да и денег на это не было. И все были под круглосуточным контролем.  Шаг влево - шаг вправо - тюрьма. 

Да и нет таких крыс, с чего вы взяли?  В природе не существуют. А если бы и были, то сдохли бы. Метро - не тропики. им там пищи нет. 

Но дело не в крысах - это пример, можно и другой привести. Просто я к тому, что и про снежного человека разговоры тихо заглохли, и про левитацию, и колдунов, привороты, магию, астрологию. Никого особенно это не интересует, так как подтверждений фактам нет практически. А вот про НЛО тысячи людей со всей земли продолжают сообщать. 


17:36
3 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

836

Сообщений о нло действительно много ,так много ,что каждому желающему  его увидеть нужно лишь поднять голову

17:41
3 Март 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

837

speculum пишет:

Сообщений о нло действительно много ,так много ,что каждому желающему  его увидеть нужно лишь поднять голову


Ещё Евдокимов говорил: “Планитяне летають и летають, проходу нема. Правда сам я не видел, врать не буду”.

20:59
5 Март 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

838

Alogizma пишет:

Patalamus пишет:

Alogizma пишет:

 И вообще всяких городских сказак много напридумывано: например. что в метро водятся крысы величиной с собаку. Ещё в 70-х годах я их слышала. Однако рассказы эти тихо заглохли. как и многие другие страшилки. А вот свидетельств НЛО почему-то всё больше. 


Как вам сказать…этот слух как раз объяснить как-то можно) На некоторых тропических островах существуют крысы более 1 м длиной)… Привез кто-то таких вот - да и сбёгли они)…

Сразу видно. что Вы - молодой человек. Не представляете, как жили мы в советское время. Какие острова? 

В те времена невозможно было такое. За границу чтоб поехать, надо быть избранным и  - тыщу проверок пройти. И то только в соцлагерь. А на острова только дипломаты и специалисты для работы. Им никаких крыс не разрешили бы.Да и денег на это не было. И все были под круглосуточным контролем.  Шаг влево - шаг вправо - тюрьма. 

Да и нет таких крыс, с чего вы взяли?  В природе не существуют. А если бы и были, то сдохли бы. Метро - не тропики. им там пищи нет. 

Но дело не в крысах - это пример, можно и другой привести. Просто я к тому, что и про снежного человека разговоры тихо заглохли, и про левитацию, и колдунов, привороты, магию, астрологию. Никого особенно это не интересует, так как подтверждений фактам нет практически. А вот про НЛО тысячи людей со всей земли продолжают сообщать. 



Сразу видно, Алогизма, что из вас самомнение так и прёт…) Я прекрасно знаю, как жили в советские времена, не имейте мне моск. И я уже не молодой человек, ага)… И если кому-то не везло поездить за границу - это не говорит об каком-то там моем незнании. Аналогишно - касательно вывоза животных, ага…и истории с крысами в метро периодически появлялись как раз тогда, когда ездить стало свободней.

Касательно того, что этих крыс нет: это у вас образования нет, в таком случае.

http://fshoke.com/2012/03/28/shokiruyushhie-foto-g...

А в Новой Гвинее - крысы в 80 см длиной. Погуглите и просветитесь.

Рекомендовано к прочтению

21:47
5 Март 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

839

Скажите, Алогизма, (только ради бога не подумайте, что я Вас троллю, или насмехаюсь, или еще что…), чем Вы руководствовались, принимая телепередачи за правдивую информацию?

11:47
12 Март 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

840

сигарообразный объект на орбите земли…