Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:05
2 Сентябрь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

1006

Видеозапись НЛО, которые якобы были сделаны во вторник в Chencun, Гуанчжоу стал горячей темой среди китайских пользователей интернета.



вот ссылка на новостной сайт

16:13
2 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1007

Второе видео явный фэйк, а значит и 1-ое тоже, ибо объекты выглядит идентично…

Хотя, есть ещё вариант, что 1-ое видео настоящее, а из него потом взят объект для монтажа др. видео. Просто после видео с тарелкой, пдающей в океан, истребителями, вертолётом верю только своим глазам.

Сегодня женщина в возрасте рассказала, что ещё в СССР гдето в деревне жили. И грит, настоящий болшой объект дискообразный завис прямо над домами деревенскими. А они маленькие тогда были, начали приближаться к нему, тогда тарелка улетела.))

4:46
3 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1008

10-летняя Эрин Моран из городка Merthyr Tydfil в Южном Уэльсе сидела майским вечером 2011 года у чердачного окна в своем доме и наблюдала за грозой. «Вдруг раздался страшный треск, а затем мы услышали крик Эрин, — рассказывает отец девочки Марк Моран. — Она прибежала к нам вниз по лестнице. Мы думали, что она просто испугалась молнии».

http://planeta.moy.su/blog/risunki_na_tele_klejmo_...

7:55
4 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1009

http://www.youtube.com/watch?v=3JZZTxE16AY&fea...

что скажете? Если видео не монтаж,то  мне показалось  на 1.37 секунде символизировался  парад планет,а чуть раньше созвездие о_О

15:27
5 Сентябрь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1010

Украина, Черкассы, 3 сентября 2011 Менял свою форму, это не месяц Он не мог двигаться так быстро и скрыться в конце за дома! И не китайские шары, (шары по полетели бы вверх, но ни как не в низ и этот шар на 1 уровне на одной высоте передвигался в правую сторону.

Снято было спустя 3 минуты после 1 видео… Где видно что оно круглое и движется… зум х16


16:07
5 Сентябрь 2011


Marduk

Участник

сообщений 31

1011

ОН вернулся, как и обещал :) Юпитер? Китайский фонарик? Решайте для себя сами…
Камера самсунг, intelli-zoom 42x,разрешение 720×576(50i)


[media]http://www.youtube.com/watch?v=4mWaVOfDLFw[/media]

17:03
5 Сентябрь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1012

Cosmit

Так по форме и цвету выглядела Луна,еще вопрос:форму она “меняла”-визуально или через объектив камеры???Потому что Луна не меняет свою форму,а может лишь менять при наведении резкости или приближении камерой….

17:05
5 Сентябрь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1013

Judaskiss пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=3JZZTxE16AY&fea...

что скажете? Если видео не монтаж,то  мне показалось  на 1.37 секунде символизировался  парад планет,а чуть раньше созвездие о_О


Видео-судя по всему-не подделка а оригинал,а вот что там снято-вопрос,похоже в начале на падающие обломки например-спутника и т.д.,но потом когда зависло-ниче не ясно….

17:28
5 Сентябрь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1014

Predator, для Луны как-то быстро движется, да и автор не меняет зум.

17:32
5 Сентябрь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1015

Вас смутила форма в начале первого ролика??? Всё очень просто -полумесяц закрывает справа тёмный угол дома….

18:30
5 Сентябрь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1016

Predator, что угол дома закрывает я сразу понял, а вот движение слишком быстрое. Похоже видео немного ускорено.

19:21
5 Сентябрь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

1017

Прошу прощения, может это мой фанатизм, но…. Вчера вечером вышел покурить в предбанник (мусоропровод), сижу, медленно вдыхая дым сигареты и смотря на облака в небе. И тут наблюдаю интересную картину. На небосводе три облака дисковидной формы, два маленьких, одно большое. Внезапно одно начинает изчезать, как бы растворяться, а следом второе. Ветра не было, полный штиль. Продолжаю наблюдать за третьим, с ним все нормально. Тушу сигарету и иду в квартиру, сразу на балкон посмотреть на третье облако. И каково было мое удивление, оно изчезло, так прошло всего 10 секунд моей ходьбы, не могло оно так быстро расствориться при таких размерах.

20:07
5 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1018

Южноамериканские синенькие симпатюльки долетели до Турции 

Рекомендовано к прочтению

20:14
5 Сентябрь 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1019

Marduk пишет:


ОН вернулся, как и обещал :) Юпитер? Китайский фонарик? Решайте для себя сами…


[media]http://www.youtube.com/watch?v=4mWaVOfDLFw[/media]



Marduk, а на это раз он во сколько прилетел?

20:35
5 Сентябрь 2011


Marduk

Участник

сообщений 31

1020

Alissa пишет:

Marduk, а на это раз он во сколько прилетел?


Я заметил в 3.15, окна у меня выходят на юг, значит появился он с юга-востока и постепенно поднимаясь вверх ушел на северо-запад, хотя в прошлый раз он уходил на  юго-запад…