Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:45
13 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

151

НЛО, зафиксированное на востоке Австралии (спираль над Австралией, 4 июня 2010)

Движущийся НЛО был замечен  в небе перед восходом Солнца в субботу в Новом Южном Уэльсе, Квинсленде и ACT. Уэвелл Хайтс заметили НЛО с горы Кут-Та около 5:50 утра по AEST.


ABC News Интернет получил десятки писем, фотографий и видео с теми, кто утверждает, что был свидетелем огромного белого света.

Некоторые описали его как “леденец типа вихря”. Другие говорят, что НЛО завис на некоторое время, прежде чем стал постепенно двигаться в восточном направлении, пока он не скрылся из виду. Те, кто видел, говорят, что  фотографии не отражают размеры объекта так как он гораздо больше на самом деле, чем на фото.


Джеффри Уйятт, астроном из Сиднейской обсерватории говорит, что это, вероятно, спутник, космический мусор или ракета.

“Тот факт, что у вас есть поворот, спиральный эффект, очень напоминает, то что очень широко освещалось наблюдателями из Норвегии и России в прошлом году, который как оказалось были ракетой  «Булава» траектория, которой была изменена», сказал он сказал.

“Так, возможно, это и была ракета, я бы сказал, по какой-то случайности сбились  гироскопы ракеты  и произошла ликвидация ее на стороне”.

Г-н Уйятт говорит, что это редкое явление и может быть вызвано запуском частной ракеты Falcon 9,  с мыса Канаверал во Флориде во время первого испытательного полета.


Но Дуг Моффетт исследователь UFO с Нового Южного Уэльса говорит, что  имеются некоторые проблемы с подобной теорией.

“Во-первых, время запуска было в 18,45 GMT, что переводится как 4:45 утра EST, продолжительность полета составила 9 минут 38 секунд - это полный час до сообщений о наблюдении НЛО”, сказал он.

Во-вторых, почему не виден свет от ускорителей ракеты  или свечение ракеты, проходящей через атмосферу, где был хвост ракеты?

В-третьих, зачем кому-то запустить ракету в первый испытательный полет с траекторией, над на наиболее густонаселенными частями Австралии?

“И как велика должно быть эта ракета, чтобы  ее можно было  рассматривать так ясно, в течение столь огромного расстояния?”



www

23:33
15 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

152

Вот оно целое


14:03
17 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

153

Над израильским ядерным реактором сбили НЛО

Над израильским ядерным реактором в городе Димона в четверг днем был сбит неопознанный летательный аппарат. Сейчас военные эксперты пытаются установить его принадлежность.

Нарушитель был засечен в зоне, запрещенной для полетов. Какое-то время его “пасли” вертолеты израильских ВВС; затем командование приняло решение сбить объект, посчитав, что он запущен в разведывательных целях и, возможно, оснащен съемочной аппаратурой. В воздух поднялся истребитель F-16, который выпустил по нарушителю ракету.

Остатки сбитого объекта отправлены на экспертизу. По предварительным данным, речь идет о разведывательном воздушном шаре, который был запущен с территории Иордании. Израильские военные эксперты считают, что шар управлялся дистанционно. Однако не исключена версия, что это был обычный метеорологический зонд.

В связи с инцидентом было ограничено авиасообщение между курортным городом Эйлатом и центром Израиля. Некоторые рейсы были задержаны, а самолетам, уже успевшим подняться в воздух, приказали лететь на низкой высоте.

Димонский реактор считается центром израильской атомной программы. Израиль не признает, но и не отрицает наличие у себя ядерного оружия.

www

17:52
19 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

154

17:57
19 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

155

Видео НЛО в качестве HD:

Там у автора их несколько частей в таком прекрасном качестве.

22:51
21 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

156

18:13
22 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

157

Всю прошлую неделю над Уралом курсировало ромбовидное НЛО

Очередной неопознанный летающий объект зафиксировали жители Среднего Урала в небе над регионом. Причем объект курсировал над свердловскими городами как минимум с середины прошлой недели и «яркий ромб» видели несколько человек.

Как пишет форумчанка «Мать» на форуме «Первоуральска.нет», во вторник и в среду в первоуральском небе в течение нескольких часов висело яркое светящееся НЛО. К своему посту «Мать» прилагает запись ролика, где «ромб» летает в субботу уже над Екатеринбургом.

«Лично затверждаю, что видела такое же во вторник или среду на прошлой неделе над Первоуральском, вернее в этом направлении, сидя на крыльце за городом. Висело в небе часа три, долго спорили, что это, для звезды не характерный цвет, для спутника слишком яркое свечение, ну и самолетик не могет стока времени быть в одной точке», — пишет жительница Первоуральска.

18:23
24 Декабрь 2010


guest_Norfod

Гость

158

Посмотрите,что происходит рядом с Сириусом

похоже на кометы, очень похоже, но врядли возможно, чтобы у всех трех была паралельная траектория    О_О

Ссылка

21:07
24 Декабрь 2010


shur77

Новичок

сообщений 20

159

У меня вот какая картинка получилась?

http://s008.radikal.ru/i305/1012/6b/c483d99efd95.j...

Таких объектов, если приглядеться там больше 3х, вряд ли что всё это корабли.

8:57
27 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

160

Новая Зеландия обнародовала засекреченные данные об НЛО

Наиболее заинтересовал новозеландцев световой феномен над городом Кайкура в 1978 году


Военные Новой Зеландии обнародовали засекреченные документы, которые содержат информацию о НЛО.

Как сообщает Би-би-си, Новая Зеландия обнародовала документы, собранные между 1954 и 2009 годами. Документы содержат рисунки летающих тарелок и гуманоида, которого якобы видели на территории Новой Зеландии, образцы письма пришельцев, показания военнослужащих, гражданских летчиков, представителей властей и местных жителей. Всего в архиве около двух тысяч страниц.

Досье были преданы гласности в соответствии с законом о свободе информации после того, как из них были удалены имена официальных лиц. Оригиналы документов будут по-прежнему храниться запечатанными в национальном архиве Новой Зеландии.

Наиболее заинтересовал новозеландцев световой феномен над городом Кайкура в 1978 году, его заметил пилот грузового самолета, выполнявшего почтовый рейс. С земли наблюдалась череда крупных огней в форме правильного эллипса. Оператор смог снять их на кинопленку. Экипаж самолета сообщил наземным службам о неопознанном объекте и взял курс прямо на него. Огни исчезали и появились снова.

В официальном докладе того времени был сделан вывод, что это было некое природное явление, однако оборонное ведомство предположило, что в небе были видны отраженные огни кораблей или блики планеты Венера. Сообщениями об огнях над Кайкурой интересовался даже новозеландский премьер-министр Роберт Малдун.

После публикации этих сведений представитель новозеландских ВВС Кейви Тамарики сказал, что у военных не было достаточных ресурсов для расследования возможных появлений НЛО, и они просто собирали информацию из всех возможных источников.

Напомним, в конце февраля 2010 года британское министерство обороны рассекретило новую порцию “секретных материалов” о случаях наблюдения НЛО: 24 дела за период с 1994 по 2000 год суммарно составляют более шести тысяч страниц.

www

8:59
27 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

161

НЛО из Южной Америки (свежие фото и видео)

НЛО, заснятый над рекой Парана (течет между Уругваем и Аргентиной)

Странный светящийся объект над городом Cerro de La Matanza (Аргентина).

НЛО над полем для гольфа в Аргентине. Отснят в июле 2010.

Судя по всему недавний снимок НЛО над вулканом Llaima в Чили. Отснят неким Флавио Миранда. Был передан и проанализирован уфологической организацией Чили CIFAE.

Странная светящаяся структура над Мехико, отснятая в октябре 2009. Автор профессор Анна Луиза Сид, которая сумела отснять объект, замеченный ее бабушкой, когда последняя сушила белье.

www


19:42
27 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

162

Странно, что было удалено потрясающее видео с орбиты, на самом youtube более шаирокий формат

19:33
29 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

163

НЛО в небе над Калмыкией

В столицу Калмыкии прилетели инопланетяне. В этом жители Элисты абсолютно уверены. В ночном небе они видели странный светящийся объект, который медленно передвигался над городом.

Источник: Вести


Рекомендовано к прочтению

22:26
29 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

164

По видео из Калмыкии не ясно: было показано 2 объекта. Весьма необычно выглядят вращающиеся, как выразилась наблюдательница,  упорядоченные облака. Но светящееся белым подобие ракеты бывали и раньше.. И снова??? Спиральное явление Нло в норвегии, считаю, из того же класса. Так же китай и австралия в этом году. В нашей стране эти спиральки видали то же много уже раз.

Интересно, подобие нло-рыбы в китае, наблюдались и ранее в СССР ещё в 1980г

А вот современность


2:20
30 Декабрь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

165