Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
17 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1006

и откуда же вы всё знаете!!! и какие ракеты и сколько…. и какие пво…

Вот и я читаю и думаю… Когда подобную инфу стали в википедии раздавать…?? Мы даже не знаем какие наши ракеты распилили, а какие нет в реальности…. может быть вооббще всё распилили, а может распилили только макеты…. Мирное население на то и мирное, что должно жить и ничего не знать, а потому даже то, что где-то вылазит, на 99% враньё

14:12
17 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1007

Значит то что касается России это заведомо враньё, а то что касается америки это заведомо правда. так что ли? Объективными надо быть и непредвзятыми. Есть просто информация не более. Как воспринимать её дело каждого. Позитивно надо мыслить. Почитайте в каких условиях в прошлом русская армия оказывалась и благодаря чему удавалось ей побеждать. Вы что считаете себя хуже ваших дедов и прадедов? Они что, жили лучше вас? Нет намного хуже. А вспомните русских промышленников и народ, который в Сибири поднимал с нуля заводы и работали за чашку каши. Уж кто кто, а они бы могли возмутиться. Но работали, терпели и ещё воевали.

14:24
17 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1008

russia_vp пишет:

Конечно победим. мы в отличие от американцев каждый день лёжа на диване в спокойной обстановке обсуждаем положение дел в мире. У нас всё уже продумано на 100 шагов вперёд.


Да, да эти янки, еще и на работе работают, а мы здесь весь день за Родину переживаем и анализируем, анализируем. Мож че нить, дельное сделаем, а ? Какие будут предложения.

14:24
17 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1009

А ЗАЧЕМ???   анализировать и проще и приятнее!!!

14:49
17 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1010

Толковым аналитикам, говорят, большие бабки платят

14:52
17 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1011

YAMIUS пишет:

Мож че нить, дельное сделаем, а ? Какие будут предложения.


Создать Российскую Государственную Федеральную Резервную Систему.

15:09
17 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1012

Значит то что касается России это заведомо враньё, а то что касается америки это заведомо правда. так что ли?

russia_vp, не будьте столь эмоциональны, я не говорил ни про одну из стран, когда говорил про враньё - это касается всей нашей системы, в которой нас пытаются заставлять жить :) Но мы же знаем как нам не вляпаться во всё это :)

Создать Российскую Государственную Федеральную Резервную Систему.

Shaman_b, я тут некоторое время назад где-то в просторах тырнета читывал аналитику одного экономиста… Он при водит весомые доводы к тому, что именно к этому всё идёт. Типа РФ скоро станет новой империей зла и сейчас золотишко переезжает именно сюда. Он вполне красноречиво рассказал почему это будет не Китай и почему пендостану хана.

15:18
17 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1013

sergowech

Мне многие говорят, что я обладаю даром предвидения.  Они просто не знают, что есть тот ,кто пишет сюда эти сообщения и тот, кто за пределами всего, что уже произошло и оба они есть я.

15:29
17 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1014

Египет предложил создать “Исламский Квартет” по Сирии

Президент Египта Мухаммед Мурси выступил с новой инициативой разрешения сирийского кризиса. 

Выступая на саммите Организации Исламского Сотрудничества во дворце эс-Сафа в Мекке, Мурси предложил создать “исламский квартет”, в который войдут четыре наиболее важных и влиятельных государства мусульманского мира – Египет, Саудовская Аравия, Турция и Иран. 

Мурси заявил, что предварительным условием создания и начала действий подобной организации является отставка Башара Асада. Он сказал: “Асад должен уйти. Это – главное условие. Квартет будет напрямую взаимодействовать с народом Сирии для поисков решения проблемы”.

Саудовская Аравия никак не отреагировала на предложение Мурси. Иран также предпочел промолчать. Возможно, причиной этого, является тот факт, что президент Ирана Махмуда Ахмадинеджад выступал на форуме до Мурси. 

Один из присутствовавших на саммите арабских дипломатов отметил, что Ахмадинеджад практически не упоминал Сирию. Дипломат сказал: “Возможно, это хороший знак. То что, он не говорит о Сирии – сигнал изменения его позиции”. 

Если предложение Мурси будет принято, оно станет первой мусульманской попыткой разрешения конфликта в Сирии. Многие из участников конференции проклинали российское вмешательство в Сирии. Они говорили: “Русские всюду суют свой нос в наши дела и это порождает серьезные неприятности. Мы должны остановить русское вмешательство”. 

Источник


Теперь становится ясно и понятно, с чьих ручек ест Мурси.

3:16
19 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

1015

Ахмадинеджад: “Существование Израиля - оскорбление для всего человечества”   

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад выступил накануне с очередным антиизраильским заявлением. Выступая в Тегеранском университете, Ахмадинеджад назвал существование Израиля “оскорблением для всего человечества”.

“Существование сионистского режима является оскорблением для всего человечества, - заявил президент Ирана. - И сегодня противостояние существованию сионистского режима, по сути, является защитой прав и достоинства всех людей”.

Данное заявление было приурочено к очередному “Дню Иерусалима” - “Дню Эль-Кудс”, отмечаемому в последнюю пятницу священного для мусульман месяца Рамадан. Ранее Ахмадинеджад вновь назвал Израиль “раковой опухолью”, которая “скоро исчезнет”.

“Сионисты и сионистский режим – это раковая опухоль. Даже если одна клетка сионистов останется на дюйме палестинской земли, то эта история (создания Израиля) снова повторится”, – заявил Махмуд Ахмадинеджад.

Иранский президент добавил, что уже скоро ближневосточные государства уничтожат Израиль и создадут новый порядок, при котором в регионе не будет места ни сионистам, ни американцам.

Махмуд Ахмадинеджад также сказал, что сионисты спровоцировали обе мировых войны, а затем полностью захватили контроль над международными делами, сумев стать доминирующей силой в американском правительстве. По его словам, западные страны поклялись защищать Израиль, с помощью которого им удается проникнуть в исламский мир. Он добавил, что стать президентом США можно только выразив поддержку Израилю.

Государственное телевидение Ирана продемонстрировало кадры с массовых демонстраций в Тегеране и других иранских городах по случаю “Дня Иерусалима”. Демонстранты скандировали “Смерть Израилю!” и “Смерть Америке!”

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил антиизраильские высказывания иранского президента, назвав их подстрекательскими и агрессивными. Он напомнил, что устав ООН запрещает руководству стран, входящих в Организацию Объединенных Наций выступать с угрозами и подстрекательскими заявлениями в адрес других стран.

http://www.newsru.co.il

3:26
19 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

1016

Командующий ВВС Ирана: “Нападение Израиля даст нам повод уничтожить его”

Высокопоставленный иранский генерал заявил, что Исламская республика лишь поприветствует израильскую атаку ядерных объектов, поскольку авиаудар даст Ирану повод отомстить и “избавиться” от еврейского государства “навсегда”.

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на государственное иранское информагентство IRNA, данное заявление сделал командующий ВВС Ирана Амир Али Хаджизаде.

По его словам, ответ Ирана на израильский удар будет “быстрым, решительным и разрушительным”. При этом он добавил, что ведущиеся в Израиле разговоры о возможной атаке иранских ядерных объектов являются лишь частью психологической войны против Ирана.

http://u.to/qKY6Ag

6:23
19 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1017

Никого они не уничтожат. Смотрел недавно вооружение Ирана, так слабоват он против Израиля, неговоря уже о том, чтобы воевать ещё и с Турцией.

9:50
19 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1018

Никого они не уничтожат. Смотрел недавно вооружение Ирана, так слабоват он против Израиля, неговоря уже о том, чтобы воевать ещё и с Турцией.

Нам далеко не всё показывают, да и вообще - СМИ - одно из психологических оружий, а потому скорее всего нас просто дезинформируют по реальной ситуации в вооружении Ирана. Ну а Турция с Ираном воевать не будет - она все силы бросит в Сирию

Рекомендовано к прочтению

11:10
19 Август 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1019

Ахмадинеджад: “Существование Израиля - оскорбление для всего человечества”   


Красиво сказал. Нам бы такого президента…

21:16
19 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1020

Иран предчувствует сирийскую развязку

Арабские СМИ распространили заявление одного из важных политических сановников иранского режима, предрекающего, что война в Сирии “вступила в финальную фазу” 

Мохсен Резаи, бывший командующий корпусом стражей исламской революции и секретарь “Совета Целесообразности и Мудрости” – высшего консультативного органа при аятолле Хаменеи, заявил в интервью иранскому агентству mehr: “Яростная битва, которая развернулась сейчас по всей Сирии предопределит, попадет ли страна под исламское влияние или попадет в сферу американского влияния”. 

Резаи, который также когда-то был и кандидатом в президенты Ирана, сказал: “Сегодня мы являемся свидетелями финальной битвы за Сирию”. 

Далее он продолжил: “Если Сирия останется независимой, и не попадет в руки американских и европейских оккупантов, исламский ренессанс в регионе увенчается триумфом ислама”. 

Резаи объяснил, что в западной прессе “ренессанс” неправильно именуют “арабской весной”. 

Резаи предупредил: “Соединенные Штаты, Британия и сионисты используют “Аль-каиду ” и салафитов для ведения гражданской войны в Сирии. Им пора осознать, что следующей целью подобных “союзников” станут они сами”. 

Резаи указал на то, что в Сирии “Запад повторяет все те же ошибки, которые уже совершил в Афганистане”. 

Резаи сказал: “Запад использует в Сирии те же силы, с которыми он воевал в Афганистане против коммунистов, и эти силы потом обратились против Запада”. 

Источник