Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Статистика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Статистика

ПользовательСообщение

15:31
6 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

46

России не удалось выйти на естественный прирост населения - Минтруд

За 2012 год в стране зарегистрирована естественная убыль населения 2,573 тысячи человек”, - сообщила пресс-служба министерства труда и соцзащиты.


МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Смертность в России в 2012 году превысила рождаемость на 2,5 тысячи человек; вопреки ожиданиям, по итогам прошлого года так и не был зарегистрирован естественный прирост населения, сообщила в среду пресс-служба министерства труда и соцзащиты.

 

“За 2012 год в стране зарегистрирована естественная убыль населения 2,573 тысячи человек”, — говорится в сообщении.


В целом за 12 месяцев 2012 года родились более 1,896 миллиона детей, что на 102,4 тысячи (5,7%) больше, чем в 2011 году.


По данным министерства, это самый высокий показатель, начиная с 1990 года.


Смертность в 2012 году превысила 1,898 миллиона человек. По сравнению с 2011 годом, этот показатель снизился на 26,2 тысячи человек (1,4%).


Рост рождаемости зафиксирован в 79 регионах, снижение смертности — в 68 регионах.


По итогам 11 месяцев 2012 года Минтруд РФ зафиксировал естественный прирост населения свыше 4,5 тысячи человек. Министр труда и соцзащиты отмечал, что у России в 2012 году есть все шансы выйти на естественный прирост по итогам года.

15:45
6 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

47

За 2012 год в стране зарегистрирована естественная убыль населения 2,573 тысячи человек”

хех) только сегодня, читая на одном форуме рассуждения современных молодых людей (обоих полов)  на тему взаимоотношений, подумала : интересно, как скоро вымрет последний русский? Вот думаю, лет за 60 справимся.

И ребята-то умные, начитанные…но деграданты полные. Все сводится к рассуждениям “секс с первых минут? или нужно для “приличия” выпить-закусить?”

Ну еще прикидывают: реально ли сохранить отношения после месяца общений-приедается же.


19:16
2 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

48

В 2012 году в дтп погибло 28000 человек. В чеченскую войну 15 тысяч за всё время. Думаю, надо ужесточать ПДД, увеличивать кол-во сотрудников ДПС и нещадно карать за пьянку и превыщение вплоть до пожизненного лишения прав и конфискации авто.

19:46
2 Март 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

49

russia_vp пишет:

В 2012 году в дтп погибло 28000 человек. В чеченскую войну 15 тысяч за всё время. Думаю, надо ужесточать ПДД, увеличивать кол-во сотрудников ДПС и нещадно карать за пьянку и превыщение вплоть до пожизненного лишения прав и конфискации авто.


у тебя есть автомобиль? ты пробовал ездить по нашим дорогам?

22:23
2 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

50

ser882 пишет:

russia_vp пишет:

В 2012 году в дтп погибло 28000 человек. В чеченскую войну 15 тысяч за всё время. Думаю, надо ужесточать ПДД, увеличивать кол-во сотрудников ДПС и нещадно карать за пьянку и превыщение вплоть до пожизненного лишения прав и конфискации авто.


у тебя есть автомобиль? ты пробовал ездить по нашим дорогам?


А при чём здесь дороги? Что, трезвому нельзя ездить? У меня дети не пьют вообще. но как-то ведь ездят. ещё никого не задавили. И права не купили. Всё выучили сами. 

Я считаю. что сел пьяный. или проехал на красный свет - уже преступник. Этот выбор сделал сам. А то теперь другой закон планируют ввести: за небольшие. до 3-х лишения свободы преступления не сажать. а брать штраф с виновника, и сделать эти нарушения административными. так что теперь те. у кого деньги водятся. может смелдо и в морду кому хочет. дать. а потом штрафом отделаться. А учитывая. что у нас за смертный случай в ДТП бывает. и 2,5 года жают. так как вилка в законе большущая. так теперь и давить ещё больше будут. Ну и так далее.

22:50
2 Март 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

51

Alogizma пишет:

ser882 пишет:

russia_vp пишет:

В 2012 году в дтп погибло 28000 человек. В чеченскую войну 15 тысяч за всё время. Думаю, надо ужесточать ПДД, увеличивать кол-во сотрудников ДПС и нещадно карать за пьянку и превыщение вплоть до пожизненного лишения прав и конфискации авто.


у тебя есть автомобиль? ты пробовал ездить по нашим дорогам?


А при чём здесь дороги? Что, трезвому нельзя ездить? У меня дети не пьют вообще. но как-то ведь ездят. ещё никого не задавили. И права не купили. Всё выучили сами. 

Я считаю. что сел пьяный. или проехал на красный свет - уже преступник. Этот выбор сделал сам. А то теперь другой закон планируют ввести: за небольшие. до 3-х лишения свободы преступления не сажать. а брать штраф с виновника, и сделать эти нарушения административными. так что теперь те. у кого деньги водятся. может смелдо и в морду кому хочет. дать. а потом штрафом отделаться. А учитывая. что у нас за смертный случай в ДТП бывает. и 2,5 года жают. так как вилка в законе большущая. так теперь и давить ещё больше будут. Ну и так далее.


при том что кроме дороги приходиться отвлекаться на всякие ямы или наоборот бугры,попробуйте остановится хотя бы на 60 км,причём сделать это безопасным торможением..как правило дтп со смертельным исходом случаются на трассе,хотя в городе(это надо отдельно рассматривать)тоже немало таковых,…

вообще эта тема очень обьёмна,чтобы вот так просто штрафами и наказаниями от неё избавится..скажу вам для начала,что тут и коррумпированность тоже,счас врядли встретиш пьяным за рулём обычного человека,а вот как правило дтп(именно со смертельным)происходят там где без головы совершенно,надеюсь вы понимаете про кого речь,и с такими уже штрафами ничего не решишь..или вот ещё ,то знак за ветвями спрятался,или вы едете солнышко светит спереди,а тут сфетофор который не протирался от пыли лет 5,или ещё вот сейчас ввели закон что пешехода надо пропускать,но почемуто забыли о том что он сразу не может остановиться,а некоторые “умники”считая теперь себя правым решают перейти вдруг…..много очень ньюансов…и каждый этот ньюанс нужно учитывать,а это драгоценное внимание которое можно было переключить с неровной дороги на что-то более нужное


22:57
2 Март 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

52

о том что он сразу не может остановиться

имею ввиду авто

23:00
10 Март 2013


Makcert

Участник

сообщений 157

53

Автомобили - для лентяев. Забыли как наши деды и прадеды десятками километров пешком ходили - были здоровы и ничем не болели? Вам слабо? Лень до того дошла что некоторые даже в магазин за углом на машине ездиют. Плюс ко всему это ужасный загрязнитель окружающей среды….нет я не из Зеленых и ни к чему вас не призываю.Вы же тоже этой гадостью дышите. Просто наберитесь сил и как потеплеет хоть на велосипеде но попробуйте проехать несколько десятков километров. Дышать станет легче. Руки и ноги должны шевелиться а не только мозг работать.Вам по душе стоять в пробках по 3 часа на работу до которой пешком идти полчаса ?  За рулем в сидячем положении вы фактически ничего ни делаете…минимум движений - от этого живот появляется, вы ж не сбрасываете накопленный жир от еды…Не пробуйте худеть - спорт и только поможет. Простите за оффтоп - наболело.

13:29
11 Март 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

54

Makcert

слышь умник… наболело у него… автомобили у него для лентяев…в пробках по 3 часа стоять… россия это не только одна твоя Москва…а то что до работы от дома в 20 км не по твоим пробкам а по обычным раздолбанным дорогам с двумя населенными пунктами по пути… и кроме этого автобуса который к тому же ходит раз в час и посадка в него напоминает штурм Зимнего.. да живу я в “мухосранске” и так живет пол Росии…вот у кого накипело….

18:33
11 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

55

russia_vp пишет:

В 2012 году в дтп погибло 28000 человек. В чеченскую войну 15 тысяч за всё время. Думаю, надо ужесточать ПДД, увеличивать кол-во сотрудников ДПС и нещадно карать за пьянку и превыщение вплоть до пожизненного лишения прав и конфискации авто.


вот теперь ,ты сможешь внести это в законопроект и отправить в думу, по мылу а оне будут рассматривать,возможно твое рпедложение станет законом

21:55
11 Март 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

56

Makcert пишет:

Автомобили - для лентяев. Забыли как наши деды и прадеды десятками километров пешком ходили - были здоровы и ничем не болели? Вам слабо? Лень до того дошла что некоторые даже в магазин за углом на машине ездиют. Плюс ко всему это ужасный загрязнитель окружающей среды….нет я не из Зеленых и ни к чему вас не призываю.Вы же тоже этой гадостью дышите. Просто наберитесь сил и как потеплеет хоть на велосипеде но попробуйте проехать несколько десятков километров. Дышать станет легче. Руки и ноги должны шевелиться а не только мозг работать.Вам по душе стоять в пробках по 3 часа на работу до которой пешком идти полчаса ?  За рулем в сидячем положении вы фактически ничего ни делаете…минимум движений - от этого живот появляется, вы ж не сбрасываете накопленный жир от еды…Не пробуйте худеть - спорт и только поможет. Простите за оффтоп - наболело.


велик это конечно же здорово-споров нет,вот ещё мог бы этот велик ещё тонну увезти вообще бы было замечательно,а можно машинку обменять на лошадь с телегой,да вот незадача то -они тоже гадють(ну разве что натурально) и наверно опять будет что-то не то(шутю) …..а за ваше беспокойствие за здоровье -отдельное спасибо…

bvalek81

да ладно не кипятись,человек немного другое имел ввиду,действительно есть такие которые даже в булочную напротив(там где можно пешочком пройтись)ездют..и ездют,и ездют…..

13:51
12 Март 2013


Makcert

Участник

сообщений 157

57

Я из Ростова - а не из этой продажной Москвы.

14:33
12 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

58

Уже просто таки опасно для жизни быть москвичем

Рекомендовано к прочтению

16:54
12 Март 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

59

Kseniya

да просто страшно смотреть на то что творят эти “оптимизаторы”…

16:56
12 Март 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

60

Makcert

а я из Новочеркасска.. знаешь такой? в 35 км от Ростова находится…

Ответ в тему: Статистика

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: