Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:20
2 Май 2011


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

826

Не к добру все это(

12:32
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

827

Походу, что касается вспышек и бурь - думаю, если дело такими темпами пойдет - то “ученым” придется шкалу подредактировать - ибо то, что сейчас происходит - можно назвать одной большой вспышкой и одной сплошной бурей…

13:21
2 Май 2011


areal.87-87

Участник

сообщений 47

828

Сейчас солнце так сильно светит что невозможно больше 5 минут находится на нем аж кожа на шее начинает жечь, как буд-то обжог чем то.

Я так думаю это все не спроста да еще такие сильные вспышки мне вчера плохо было да и знакомым тоже. Даже аспирин и сердечные средства не помогали, к утру сегодня вроде немного утихло, но не совсем.

И еще может мне кто объяснить, почему в официальном ТВ в прессе везде где есть прогноз погоды то за все время что здесь я мониторю за магнитными бурями да и еще такими аномальными в газетах и ТВ я и не только я вижу совсем другую картину как небо и земля разную. В газетах и СМИ пишут что геомагнитная обстановка спокойная или слабовозмущенная а я наблюдаю сильные магнитные бури да и по состоянию здоровья себя то ведь не обманешь, да и другим плоховато, я только одного понять не могу, кто может обьясните что уже и сообщения про магнитные бури народу слушать нельзя что тоже панику поднимает? наоборот сообщили бы вовремя может таблеток народ бы наглатался, глядишь и смертность от приступов снизилась бы?

13:34
2 Май 2011


areal.87-87

Участник

сообщений 47

829

Вот тут тоже пишете что одна сплошная магнитная буря и одна сплошная вспышка а на телевидении всегда все в норме и в газетах то же самое.

У меня недавно был случай, одна старушка соседка из дома почти не выходит ну у нее есть зомбоящик с четырьмя федеральными телеканалами, и бесплатные газеты с почты, российская газета, так она у меня спрашивает как то говорит что то я не пойму давление скачет, сердце жмет, общее состояние плохое прыгает в газету смотрит на состояние по магнитным бурям и не поймет от чего это у нее такое ухудшение самочувствия временами идет, начала винить во всем свое здоровье и неудавшуюся жизнь, ну я ей сказал что причина, так она не поверила сперва, а потом задумалась, привыкла с советской закалкой верить официальным источникам, так еще такие бабульки говорят что в интернете все брешут а по радио ТВ и бесплатным чинушным газетам говорят правду, вот такой случай.

13:39
2 Май 2011


lider21

Участник

сообщений 39

830

Я вообще не понимаю, о чём Вы тут рассказываете. Живём в Новосибирске, каждый день катаемся на велосипедах под солнцем. Ни я ,ни жена, ни ребенок никиками ожогами не подвергаемся. Было жарко, сейчас снова прохладно. Всё как всегда и раньше. Друзья на морских побережьях отдыхают, никто не поджарился на солнце. Создаётся впечатление, что “кто то тут гонит”!

13:52
2 Май 2011


areal.87-87

Участник

сообщений 47

831

Я вообще не понимаю, о чём Вы тут рассказываете. Живём в Новосибирске, каждый день катаемся на велосипедах под солнцем. Ни я ,ни жена, ни ребенок никиками ожогами не подвергаемся. Было жарко, сейчас снова прохладно. Всё как всегда и раньше. Друзья на морских побережьях отдыхают, никто не поджарился на солнце. Создаётся впечатление, что “кто то тут гонит”!
Вот именно что кто то видимо у кого то не так как у других. Я говорю то что вижу и чувствую вы скорее всего просто не замечаете, или загораете в одежде.

13:53
2 Май 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

832

areal.87-87 пишет:

Сейчас солнце так сильно светит что невозможно больше 5 минут находится на нем аж кожа на шее начинает жечь, как буд-то обжог чем то.

Я так думаю это все не спроста да еще такие сильные вспышки мне вчера плохо было да и знакомым тоже. Даже аспирин и сердечные средства не помогали, к утру сегодня вроде немного утихло, но не совсем.

А вот некоторые заявляют что могут смотреть на солнце не защищёнными глазами, именно так они определили ,что оно стало ярче.



14:06
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

833

По поводу Солнца - опять ж е- кому как, и в апреле радиация традиционно мощная - поэтому всегда не рекомендовали в это время загорать - но, в сам деле, сейчас когда прямое Солнце есть - и смотреть больно, и обгореть легко…

14:28
2 Май 2011


guest_Влада

Гость

834

Real-time Magnetosphere Simulation

11/05/02  08:17. Пожалуйста,кто-нибудь,помогите донести на форум интересную информацию!

Не могу вставить картинку.Что-то произошло с магнитосферой примерно в 08:03 и далее по времени до 08:30,что-то заставило ее измениться!

Ок. На деревце нажмите в правом верхнем углу. Далее там все написано.

Если вопросы какие - как вставлять картинку или чего не получится - пришлите мне свои координаты  - асю или скайп для оперативности, помогу. Venesta.


16:23
2 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

835

Видео Рен Тиви.

ВЗРЫВЫ НА СОЛНЦЕ 2011.

17:19
2 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

836

Так и до Бетельгейзе не долико.

18:13
2 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

837

guest_Влада.

Вы имели в виду это?

19:01
2 Май 2011


ShooD

Участник

сообщений 43

838

Подскажите пожалуйста. Извиняюсь если вопрос тупой

http://2012god.ru/sun-online/

Как определить,  какая сторона Солнца направлена в сторону Земли на данных картинках? Читаю комменты. Пишут - “вспышка в нашу сторону” смотрю на картинку - все время в разные стороны идет.

Рекомендовано к прочтению

19:22
2 Май 2011


Agelia

Участник

сообщений 36

839

donbraun пишет:

Agelia а вы не могли бы самостоятельно запечатлеть на фото/видео…


Вот прям сейчас посмотрите на эти вебкамеры, сами увидите

19:35
2 Май 2011


guest_nibiret

Гость

840

А причем тут бительгейзе, это же солнце скоро нас спалит вон уже жара в таджикистане, да спалит так спалит и жарит неподетски раскаляется видно. Только почему не понятно правительство не говорит ничего? Кто нить обьясните.