Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
1 Апрель 2011


guest_Makc

Гость

511

Не хотелось бы, что бы заплевали, но скажу - ваше рождение звезды - фото через стеклопакет.. попробуйте сам и и удивитесь.

16:53
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

512

даю слово что фотографировал простым цифровиком и припятствия кроме атмосферы небыло .

17:03
1 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

513

Паша,я не имела ввиду ,что ты видел оптическую иллюзию,а наоборот,что те солнца не являются иллюзией.

17:08
1 Апрель 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

514

ANTIDOT - если не секрет, откуда были сделаны снимки?

17:11
1 Апрель 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

515

ANTIDOT

Честно я в шоке от вашего наблюдения. В голову лезет только одно. Примерно полгода назад где-то в сети натыкался на статью, автор которой на полном серьезе утверждал, что Солнца в нашем понятии уже давно не существует. Существует несколько небольших светил, которые нам показывают уже не помню добрые или злые “зеленые человечки” в смысле инопланетяне. И когда энергия такого светила заканчивается они его снимают на дозаправку и заменяют другим. Уж не эту ли процедуру Вы наблюдали. Хотя конечно же бред. Но как я уже говорил ничего другого в голову пока не приходит.

17:15
1 Апрель 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

516

Народ подскажите как здесь фото выкладывать? У меня тоже кое что имеется

17:32
1 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

517

rumata64 пишет:

ANTIDOT

Честно я в шоке от вашего наблюдения. В голову лезет только одно. Примерно полгода назад где-то в сети натыкался на статью, автор которой на полном серьезе утверждал, что Солнца в нашем понятии уже давно не существует. Существует несколько небольших светил, которые нам показывают уже не помню добрые или злые “зеленые человечки” в смысле инопланетяне. И когда энергия такого светила заканчивается они его снимают на дозаправку и заменяют другим. Уж не эту ли процедуру Вы наблюдали. Хотя конечно же бред. Но как я уже говорил ничего другого в голову пока не приходит.


Пардон, что вмешиваюсь.. знакомая мысль у вас прозвучала.. ANTIDOT в курсе, мы расматривали версию 2 -х солнц (одна постоянно тёмная), которые сменяют одна другую время от времени. На форуме где-то тема была.. В гравюрах древности об этом часто показывали, а также круги на полях. во всяком случае так выглядело.. а да.. и ещё легенды многих народов древности

17:35
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

518

Tim2909 пишет:

ANTIDOT - если не секрет, откуда были сделаны снимки?


ростовская обл,с окна второго этажа

17:44
1 Апрель 2011


Eto_konec

Участник

сообщений 101

519


Пардон, что вмешиваюсь.. знакомая мысль у вас прозвучала.. ANTIDOT в курсе, мы расматривали версию 2 -х солнц (одна постоянно тёмная), которые сменяют одна другую время от времени. На форуме где-то тема была.. В гравюрах древности об этом часто показывали, а также круги на полях. во всяком случае так выглядело.. а да.. и ещё легенды многих народов древности


Извините, одна постоянно темная? Это сторона? Или одно из солнц темное? Не совсем понятно. Я -плохой поисковик, так что тему вряд ли найду, к сожалению…А если одно постоянно темное, как они незаметно для нас, ну или почти незаметно, сменяют друг друга?

18:06
1 Апрель 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

520

ANTIDOT пишет:

удалось сфотографировать момент увеличения яркости,у меня нет приспособления на телескопе для фотоаппарата,поэтому приблизил как мог


Не линза ли часом бликует?

18:08
1 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

521

Вот ещё одна теория о Солнце…

http://www.falsehood.me/home/4/4-2-zamena-svetil

18:34
1 Апрель 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

522

19:05
1 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

523

Eto_konec пишет:



Извините, одна постоянно темная? Это сторона? Или одно из солнц темное? Не совсем понятно. Я -плохой поисковик, так что тему вряд ли найду, к сожалению…А если одно постоянно темное, как они незаметно для нас, ну или почти незаметно, сменяют друг друга?


С этой страницы глянь. http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-1303/page-5/ Было б больше времени, порылся бы ещё.. может позже

Рекомендовано к прочтению

19:12
1 Апрель 2011


Y2012

Участник

сообщений 161

524

Возмущенность геомагнитного поля практически максимальная и данные ХААРПа показывают отклонения от состояния покоя

результат двух Солнц? не знаю - но Грецию 6+ начало трясти

19:42
1 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

525

ANTIDOT. А может быть на снимках Глория  ?  Но там есть еще одно пятно . Маленькое справа , это что может быть ?