Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : На Пути

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




На Пути

ПользовательСообщение

13:53
17 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

91

То, что мысли материализуются для меня стало фактом. МОжно было бы даже поставить это дело на научную основу. Но напишу проще. Думаю и вы в своей жизни сталкиваетесь с этими явлениями, взять тот же случай например, стоит подумать о человеке, так он либо позвонит, либо встретится вам. У меня так же получалось и с девушками пару раз: понравилась, думаю хорошо было бы познакомиться… и о чудо!! через время она сама подходит и начинает разговор. Такие же дела у меня были и в случае с вещами. Вот пример: мне нужен был спортивный велосипед для выполнения заказов, у меня населенный пункт относительно небольшой, и я подумал, что хорошо блыло бы приобрести такую вот штуковину и бензин не нужен и + полезно для здоровья. Прошло несколько месяцев. Я уже и думать забыл за него, денег лишних не было. И как то прихожу домой, а отец мне выкатывает новый спортивный велик, говорит на рынке подешевке продали, не нужен стал людям. Мистика?!!!. Были и другие случаи. Вот один пример как меня жизнь “наказала”. Бывает и такое… У меня друг служит на Комчатке, а я живу в ЮФО и мы с ним по сотовому созванивались регулярно. Потом он вдруг пропал на какое то время. Прошло около месяца, он звонит мне, но уже с другова номера, говорит сотовый утопил. Потом эта история всплыла у меня в беседе с моим другим товарище. Я еще сказал тогда: “Вот раздолбай, как можно уже второй раз телефон потерять!??” Вечером того же дня направился с друзьями на стадион играть в волейбол. Одел спортивку шорты - телефон в корман…. Поиграли, стал садится в машину а телефона и нет… Звоню гудок есть, а телефон не слушен. Вот думаю Бог наказал. Правда опережу события телефон я потом всетки вернул, он был похоронен в песке на площадке. Но тем не менее эти и другие случаи никак не могут быть случайными. Если они случайны, то тогда к ним можно применить теорию вероятностей. Но вероятность таких событий НИЧТОЖНО МАЛА!!!! Если вы внимательно вспомните случаи из своей жизни, то сами придете к таким же выводам. Выходит наш мир не так уж и материален, как кажется. Только добавлю еще важное, что мои мечты сбывались, только при подходе вроде хорошо было бы… т.е. мне уже хорошо я благодарен за то что есть, но было бы не плохо попробовать вот это. Логика типа “хочу и все” НЕ РАБОТАЕТ

14:07
17 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

92

Вроде как и ученые пришли к таким же выводам. Что же все это значит????? А ЭТО УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ЗНАЧИТ ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ УЖЕ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!! Можно было бы просто попробовать ежедневно выполнять упражнения, изложенные в фильме “Секрет” и в библии: “просите и дано вам будет”, и благодарить за то что есть. Это будет работать только для “чистого сердца”, когда просишь “от души” с любовью, рутины быть не должно. Забегая вперед, я скажу, что даже подумывал объединить усилия большой группы людей посредством сети и проработать помечтать какую либо “добрую мысль” созвучную нам. Предполагаю, что коллективное усилие приведет к более быстрой материализации. Давайте думать о хорошем и хорошее постучится в наши двери. Но что же мы видим сейчас пропагандируется в сети….- апокалиптические настроения. Как же мы засоряем окружающий мир этими мыслями. ПРичем, упоминатели апокалипсиса предлагают кучу вариантов, на любой вкус и цвет, и зачастую забывают что у апокалипсиса за гибелью мира следует рождение “нового мира” более совершенного. Неужели наш мир настолько плох, что заслуживает такого к себе отношения???? Может мы сами творим апокалипсис своими мыслями??????? Давайте уже сейчас сменим содержание наших голов на позитив, заменим страх в сердце любовью к ближним, к миру, перестанем пропагадну жути со страниц сайтов и телеэкранов. Любовь самое сильно чувство которое доступно нам на ЗЕмле. Я понимаю теперь смысл слов, любовь побеждает смерть. Когда мы  искренне любим, мы ничего не боимся, даже смерти. Выбор за нами, незря же нам дана “свободная воля”. Лично я для себя решил, что буду думать о ближних моих и дальних, не забуду и ВАс читающих эти строки. Буду просить чтобы все было хорошо в этом мире, люди пришли к счастью и гармонии, открыли глаза однажду утром и увидели как прекрасно вокруг. С любовью, верой и надеждой. Так что???? Есть чистые сердцем и умом, которые чувствуют в себе светлую силу творчества???? Попробуем помечтать ВМЕСТЕ на страницах этого форума???? Кто готов???

11:25
18 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

93

 Я так думаю то что называют БП это наш с Вами общий осознанный выбор, кто был недоволен этим миром - подымите руки)))). И то огромное количество сценариев которые есть еще раз об этом говорят. Как бы не получилось что МЫ САМИ ВЫБЕРЕМ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ СЕБЯ, вот я о чем. ДУмаю это важно

14:46
8 Июль 2011


Kat

Участник

сообщений 34

94

Трансерфинг - тема хорошая,можно сказать,что он внастоящий момент является единственным руководством к Жизни,принципы которого будут использоваться после 2012 года.Почему он у некоторых не работает?Потому что есть такое понятие “Судьба”,и вот когда Ваши желания совпадают с Вашим предназначением,тогда ТС является Вашим помощником.

15:41
8 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

95

MisterSmith пишет:

Буду просить чтобы все было хорошо в этом мире, люди пришли к счастью и гармонии, открыли глаза однажду утром и увидели как прекрасно вокруг…

 Понимаете смысл “пусть всё будет хорошо в этом мире и т.д.” - хорошо можно воевать, воровать, убивать… Определение  многогранно. Для одного “хорошо” - уничтожить(врагов к примеру), для другого - простить, для третьего враги другие. Для одного счастье в комфорте, для другого в победе, для третьего в справедливости по своим критериям… ну и т.д. Вот по этому данная фраза по сути равнозначна пожеланию: “пусть будет всё”… Оно и так есть.


21:21
23 Июль 2011


trasser

Прохожий

сообщений 4

96

Согласен. Материализуются конкретные, точно определённые мысли. А абстрактные могут тоже материализоваться тока будьте готовы что нетак как вы задумали.  Пример:  нужно … рублей денег настоящих — итог .. рублей.   Быть счастливым — итог “сумасшедщий дом”  человек счастлив. Желание выполнено, но не так как хотелось.  Вывод - будьте конкретны в своих желаниях.

6:33
17 Август 2011


sOteroth

Участник

сообщений 48

97

Хотелось бы знать мнение: человек, практикующий трансерфинг, увел из семьи с трехмесячным ребенком отца - тот превратился в лживое , ворующее “детские” деньги (помощь от государства) и тратящее на любовницу,существо( (причем ей известно, откуда идут финансовые вливания в ее благополучие)… Оба из супругов уже единожды разбили свои предыдущие семьи (соединившись друг  с другом ). Вопрос вот в чем: почему людям, коим чужды нравственные ориентиры, вообще попадает подобная информация, которую они заведомо пытаются использовать против других?

 ”Не могу не вспомнить обезьянку с пистолетом”.

P.S. Речь идет о родственниках…

0:07
26 Август 2011


I dar

Новичок

сообщений 14

98

ТС инструмент как нлп и различные психотехники можно лечить,можно калечить,но насадив вокруг себя негатив из этой ямы врядли вылезти удастся и выльется это в плачевные результаты

0:53
27 Август 2011


M0peD

Новичок

сообщений 24

99

sOteroth пишет:

Вопрос вот в чем: почему людям, коим чужды нравственные ориентиры, вообще попадает подобная информация, которую они заведомо пытаются использовать против других?

 ”Не могу не вспомнить обезьянку с пистолетом”.

P.S. Речь идет о родственниках…


В том то все и дело, что не пытаются, а используют, и не против других, а в пользу себя. “Наглость второе счастье” потому что отсутствует чувство вины, а отсутствие чувства вины - отстутствие ненужного слива собственной энергии. Поэтому такие вещи, особенно если это родственники делают, особенно непонятны. А по сути ведь мы сами себе устанавливаем что такое хорошо, а что не хорошо, вспомните знаменитых маньяков…Такова жизнь. Но поднимать себя во вред другим, особенно родственникам, очень не хорошо, все равно вернется “бумерангом”. Но вот парадокс, чем хуже будете думать про него, тем легче ему будет. А вот если с любовью, но только искренней, тогда вы сами дадите ему “шанс” измениться. Результат будет, но вариант реализации будет стремиться к простоте, к меньшей энергозатрате. Как говорится “Все гениальное - просто”. А почему попадаютя такая информация? А почему нет, чем этот человек отличается от нас с вами? По сути, он - часть всех нас, и легче изменить себя в лучшую сторону, чтобы весь остальной мир (вместе с родственниками и вообще всем) подстроился под нас, а не мы под него. Прям как в песне Макаревича))).

13:20
27 Август 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

100

Kat пишет:

Трансерфинг - тема хорошая,можно сказать,что он внастоящий момент является единственным руководством к Жизни,принципы которого будут использоваться после 2012 года.Почему он у некоторых не работает?Потому что есть такое понятие “Судьба”,и вот когда Ваши желания совпадают с Вашим предназначением,тогда ТС является Вашим помощником.


сомневаюсь. потому что не читал даже. и не хочется.

6:49
18 Июнь 2012


guest_innate_colonel

Гость

101

Golden City пишет:

DANTE! Свобода выбора у нас, безусловно, есть, - все дело в том, каким именно образом мы ею распоряжаемся! Подмигиваю

Успехов на Пути


Свобода выбора есть, но она ограниченна конечным числом вариантов и если учесть, что жизнь многократно повторяется, человек практически апробирует все варианты.

1:50
9 Сентябрь 2012


ArnEyro

Прохожий

сообщений 1

102

Сколько пустых слов…сколько бесполезных дел…
Все - как мыши бегающие в клетке, пытающиеся найти какой-то великий смысл в стальных прутьях…

14:54
23 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

103

sOteroth пишет:

Хотелось бы знать мнение: человек, практикующий трансерфинг, увел из семьи с трехмесячным ребенком отца - тот превратился в лживое , ворующее “детские” деньги (помощь от государства) и тратящее на любовницу,существо( (причем ей известно, откуда идут финансовые вливания в ее благополучие)… Оба из супругов уже единожды разбили свои предыдущие семьи (соединившись друг  с другом ). Вопрос вот в чем: почему людям, коим чужды нравственные ориентиры, вообще попадает подобная информация, которую они заведомо пытаются использовать против других?

 ”Не могу не вспомнить обезьянку с пистолетом”.

P.S. Речь идет о родственниках…


потому что в самой книге ее автором сказано…проще говоря…балванам не заниматься!!!!потому что вот такие вот балваны.которые и сам не хам и никому не дам и сами ничего сделать не могут и не умеют,сами себя разрушили и у других веру отнимают…Все в жизни закономерно и обязательно возвращается.Вот когда человеческое существо своим серым веществом начнет это понимать!!!!вот тогда возможно, занимаясь чем-то подобным , триста раз подумает прежде чем навлечь на себя негативный возврат и передать его еще и потомкам…ВОТ И ВСЕ…ВСЕ ПРОЩЕ ПАРИНОЙ РЕПЫ!!!!просто народ очень упертый на самом деле и понимать такую простую истину ну никак не хочет…многие думают что их ЭТО дерьмо обойдет…ЭЭЭн нееет.всех достанет.собственно и достает ваш пример выше…

Оба из супругов уже единожды разбили свои предыдущие семьи

а далее дело за малым

Рекомендовано к прочтению

16:12
8 Ноябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

104

..Кстати обратил внимание, что вне заряда содержания посты в ветке в точности повторяют выводы в книгах Зеланда, забавно однако )

Ответ в тему: На Пути

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: