Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
11 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

91

Ну, Бог же сотрудничает с Сатаной. 

11:51
11 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

92

бог не сотрудничает с сатаной.сатана это часть бога

11:55
11 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

93

тем более

12:40
11 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

LuckyFlea пишет:

бог не сотрудничает с сатаной.сатана это часть бога


есть тако ему определение - “Главный проверяющий”, т.е. работающий на единую задачу

Во всех испытаниях земных, во время краткого пребывания человека на Земле главный проверяющий, главный оппонент ваш есть Лукавый – изобретательный искуситель, проверяющий вас на первом этапе развития Душ ваших в Материальном Мире. Он знает все “блага” Материального Мира, все соблазны, создаёт их и завлекает людей в грехи и пороки, Он – испытатель Душ человеческих.“   http://www.otkroveniya.eu/2004/26.11.04.html

12:45
11 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

95

Пивован,и кто это определил?)

15:04
11 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

96

LuckyFlea пишет:

Пивован,и кто это определил?)


по ссылочке…


12:32
12 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

97

16:59
12 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

98

16:33
13 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

99

Pivovan пишет:

 суть транссерфинга - глубинная суть человека приводит к существующим событием и обстоятельствам человека(да и народ), а не внешние “враги”. Тогда получается: страна “высокой духовности” декларирует одно, а ее глубинная суть - разруха, воплощается в реальность по правилам Транссерфинга ?


Pivovan, не могли бы Вы раскрыть свою мысль яснее, - во-первых, непонятно, какую страну вы называете  высокодуховной в кавычках.

Во-вторых, так как неясно, на какую страну Вы намекаете, то автоматом неизвестно, что же она такое  “одно” декларирует.

страна “высокой духовности” декларирует одно, а ее глубинная суть - разруха

Ну и в третьих, из-за  первых неясностей, становится непонятным самое интересное -как “правила трансерфинга” воплощаются в реальность в условиях целой страны.

Итого, вопрос всего один - о какой стране Вы вели речь?

17:04
13 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

100

22:21
13 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

101

Alissa пишет:

Pivovan, не могли бы Вы раскрыть свою мысль яснее,…


Отвечу на вопросы в личке.

23:12
13 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

102

Логично, раз это больше никому не интересно)) 

9:16
14 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

103

Alissa пишет:

Pivovan пишет:

 страна “высокой духовности” декларирует одно, а ее глубинная суть - разруха


Pivovan, неясно, на какую страну Вы намекаете, то автоматом неизвестно, что же она такое  “одно” декларирует.

Итого, вопрос всего один - о какой стране Вы вели речь?


Удивляюсь я вам Алисса…

На сайте… где с лёгкостью разгадывают смысл… вложенный в рисунки… которые английские крестьяне вытаптывают на своих полях… задаёте такие простые вопросы…

Давайте рассуждать логически:

Пивован с Украины… Украинские учёные и политики… считают, что Киев - колыбель русской цивилизации… следовательно, культуры и духовности…

Стремясь подтвердить это на практике… Украина ускоренно уничтожает высокотехнологические производства… стремясь вернуться к истокам - духовной сельскохозяйственной жизни… 

Лозунг украинских националистов захвативших власть в Украине - Достижение высокой националистической духовности… через разруху и страдания населения… 

“Страданиями душа совершенствуется”…

Они ищу духовные скрепы… чтобы сплотить народ…

А Пивован, Помещик и Блохастый счасливчик… как истинные патриоты своей страны… рекламируют такой подход на этом форуме… 

Теперь понятно, о какой стране идёт речь?

 

Рекомендовано к прочтению

10:21
14 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

104

14:04
14 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

105

Удивляюсь я вам Алисса…

Пивован с Украины… Они ищут духовные скрепы… чтобы сплотить народ…

Теперь понятно, о какой стране идёт речь?

Ой, да ладно, Владлен, со своих ушей лапшу успевайте стряхивать, прежде чем лайки ставить под роликами, которые Пивован на форум тащит 

Какую страну он имел в виду, было  понятно … зная “любовь” многих украинцев и лично Пивована к России. Но меня сбило с толку  его  умозаключение о том, что у страны, у которой в глубине её сути -”разруха”, и эта вот “разруха” воплощается в реальность “по правилам трансерфинга”…Оказывается, у нас трансерфинг уже на целые страны распространяется.. коллективное скольжение по самому кайфовому варианту (или по самому отвратительному)), это нечто, конечно.

Предположим даже, что у глубинной сути страны, действительно, - разруха, в данный момент))) Не знаю, опять-же, что имел Пивован под “глубинной сутью” нашей страны)) Но каким образом разруха сути воплощается в разруху в реальности? Вот это хотела уточнить…  Ведь в отличие от Пивована, который из украинских СМИ знает, что у нас тут “разруха”, я-то всё наяву наблюдаю… от машин житья нет, по две на семью… Во дворах детям побегать негде… Рождаемость на высоте -коляски детские запрудили весь подъезд… Голода мы не ощущаем, по статистике, ожирение у каждого второго россиянина… При этом все ноют, что всё плохо…. это да, есть такое. Люди зажрались и им вечно чего-то не хватает… Т.е. тут как раз всё наоборот происходит - чем выше материальное благосостояние в реальности, тем больше вероятность разрушения глубинной сути…Только не страны, а отдельно взятого человека. И у всех  по-разному. Разруха внутренней сути человека вообще не связана с уровнем благосостояния, скорее с неумением сбивать с ушей лапшу, которую нам вешают “Пивованы”.

Вот, например, недавний ролик от Пивована с канала Ильи Радзевича -о женщине, которая “пробудилась”, под которым Вы, Владлен, поставили “лайк”. Припоминаете?

Ничего не имею против этой женщины. Симпатичная, загорелая, прочитала две книги, как она сама признается. До этого занималась торговлей, а после “пробуждения” проводит сатсанги на Бали. Всё ничтяк!)))) Скользит по выбранному варианту -и её личный трансерфинг действительно  работает!

А у Радзевича на канале просто бомонд “пробуждённых” собрался, далеко-то за ними ему ходить не надо - все они там, на Бали!

Охренеть! Все молоды и прекрасны. Учиться не надо. Работать не надо. Мудреть не надо. Можно просто “пробудиться” и стричь баксы на Бали. Вот это духовность от Пивована!  А вы всё  ”обои”, “обои”))) Тут лучи у индигов из башки прям растут…

И потому, все дружно начинаем изучать весть о “строении мироздания” от “пробуждённого индиги” ! Ролик можно найти в ветке “Новое мировоззрение” , в п.202. Пивован позаботился о нас, бездуховных, с разрушенной глубинной сутью (Пивован, процент отстегните мне за рекламу) 

Честно признаюсь, что лекцию о “новом мировоззрении на строение мироздания” не слушала. Но, послушала другое “откровение” этого индиги, с очень “духовным” названием

Как создать 100 000$ за 3 месяца?

https://www.youtube.com/watch?v=E8bHx2-Q07A

Для тех, кто не хочет терять время на просмотр, небольшая стенограмма для прочтения “по диагонали”

Буквально на днях я принял информацию от структур, которые  создали финансовую систему на планете земля…

…энергия финансов это энергия изобилия и благодарности, когда человек благодарит за то что у него есть на данный момент и радуется и наслаждается тем что у него уже есть…когда они наслажаются – у меня есть ноутбук, у меня есть телефон, …его же могло б ыне быть, но он есть…я испытываю радость от этого и можно это чувство раскачивать в себе…

Самый эффективный метод избавления от страха, это взаимодействие со специалистом, который может увидеть у вас этот страх …

Я открываю программу в человеке, и начинаю её усиливать. К примеру, он хороший финансист, но занимается уборкой. А я ему говорю, что ему нужно срочно заниматься финансами, входить в поле люде, которые занимаются финансовыми операциями…

Человек говорит, что он не знает как правильно считать. И поэтому, я  усиливаю этот луч, уникальность его , он начинает чувствовать что это его путь, но тут поднимаются программы, которые как решётка сдерживают его душу и не дают проявиться его уникальности. И что я делаю? Я беру эту решётку и пиляю просто… Или уберу энергетические холмы…

(”пиляю” решётку -это нечто  так с решёткой поступать может только истинно пробужденный )

Начинайте действовать в соответствии вашей божественной основой…

У меня есть возможность забросить вас в квантовую реальность… Мы работаем к примеру три месяца и у вас появляется возможность купить машину, которую ты хочешь,…после покупки этой машины ты понимаешь как купить дом. Который ты хочешь, как получить крутую работу и купить десять этих машин. ТЕ. Я предлагаю по сути печатную машинку печатающую бабки. Я могу убрать программу в которой ты говоришь- «я для этого должен работать», а могу поставить тебе другую программу, где ты будешь говорить : «я счастлив, у меня много денег, я наслаждаюсь жизнью, я уникален, я богат».

Ту информацию, которую я даю, она заблокирована, она доступна только определенному колличеству людей. Почему так? Потому что те структуры, которые питаются нашей энергией, они будут недовольны, что те знания, те потоки энергии и цветовые коды, которые я тебе передаю…. Что-то сдвинется внутри тебя и ты скажешь, что если этот парень это говорит, что это возможно, то очевидно, что это так!

Почему я записываю это видео? Потому что три года назад лемурийцы нам дали технологию 12-ти кристаллов. И если есть 12 человек, которые способны пропускать через себя энергию…как в макдональсе с картошкой фри… 

(тут я ничего не поняла, что это он мелет про картошку фри)

…я выстраиваю систему и мы вместе зарабатываем  100000 долларов. Я даю технологию, практику, подключаю к силам в пространстве и мы своим полем создаем совершенно другую систему. Я проводник, мы создаем намерение 1000000 долларов, и практикуя то что я говорю, мы это достигаем.

Если есть желание, я приглашаю тебя на три месяца этой практики, месяц стоит 100 долларов в месяц. Это работает, таким образом, что после этой практики ты можешь найти 100000 долл на улице или кто-то тебе подарит дом. не знаю, откуда это берется, это просто энергия, не нужно будет пахать. Пиши мне в личку,ю я проведу с тобой сессию, пойму насколько ты пропускаешь лучи энергии, насколько засрана твоя ментальная система, пойму насколько у тебя есть потенциал делать то что я говорю и я приму тебя в группу и мы покажем, как это работает


Чтобы все остались здоровы и никого не разорвала энергия сумасшедшая , мы поставим планку всего 10 000 долларов.

Я очищаю тебя от чувства неполноценности и никчемности. Записывайся прямо сейчас 

https://www.meditation.university/

“чтобы не разорвала энергия сумасшедшая, мы поставим планку всего в 10 000 долларов” ….

Кстати, Пивован, по ссылке  можно записаться на более серьезный духовный курс, подороже чем описанный выше, на Украине же нет реальной разрухи, такой как у нас, так что Вы потянете Успехов!

Владлен, а Вы, кстати, тоже можете проводить сатсанги  на своей хате в Испании, если позитивность обоев позволяетУчитесь вот у “пробужденных”!