Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:34
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

46

Спасибо, я уже там бывал. 

20:54
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

47

21:34
8 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

48

LuckyFlea пишет:

Роль ума-поставить задачу.В дальнейшем он только вредит)


Вы гигант мысли и терпения. А я из этого транферинга и двух страниц не смогла осилить. Так как для меня эта писаниниа - бессмысленный набор слов. Не для моего слабого ума.

Если можно, то вкратце объясните: что хоть это вообще означает, это слово? И зачем вообще этот тр–ф- инг. Какая от него конкретная пользя?

1:02
9 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

49

Alogizma пишет


Если можно, то вкратце объясните: что хоть это вообще означает, это слово? И зачем вообще этот тр–ф- инг. Какая от него конкретная пользя?


трансфер-это перемещение.если вкратце с помощью визуализации перемещаешься в нужную тебе точку реальности и достигаешь желаемого

4:00
9 Октябрь 2017


qwerzxc

Участник

сообщений 163

50

Краткая суть вашего трансёрфинга. Пример: вы решили приобрести автомобиль определённой марки и о чудо вы начинаете с этого момента замечать его (эту марку) повсюду и такие, а как я раньше не замечал что их так много, просто мистика. И бла бла  бла. Кароч  видите и привлекаете в свою жизнь то на что направляете внимание. Всё.

8:16
9 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

51

qwerzxc пишет:

Краткая суть вашего трансёрфинга. Пример: вы решили приобрести автомобиль определённой марки и о чудо вы начинаете с этого момента замечать его (эту марку) повсюду и такие, а как я раньше не замечал что их так много, просто мистика. И бла бла  бла. Кароч  видите и привлекаете в свою жизнь то на что направляете внимание. Всё.


Это рекламное толкование западного трансёрфинга…

На западе да… трансёрфинг придуман и спонсируется банковской системой… ибо продукт общества потребления…

Окружая себя инфой о понравившемся объекте… потребитель бежит в банк и берёт кредит… Поэтому они все закредитованы… до самой смерти…

Реальность постсоциалистического лагеря… несколько другая…

Привлекая в свою жизнь инфу о понравившейся машине… но не имея достаточно средств или имея плохую кредитную историю (из за чего банки больше не кредитуют) для её покупки… наш трансёрфингист… внушает себе, что это галимая попса… раз она мелькает повсюду… и спокойно продолжает скольжение по жизни на запорожце…


9:44
9 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

52

19:57
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

53

Владлен, спасибо за разъяснения, я и сама это подозревала, таких деятелей в интернете полно. Примерно темы у них одни и те же. Но с первых же строк и с первых слов с ними всё ясно.

20:09
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

54

LuckyFlea пишет:

Alogizma пишет


Если можно, то вкратце объясните: что хоть это вообще означает, это слово? И зачем вообще этот тр–ф- инг. Какая от него конкретная пользя?


трансфер-это перемещение.если вкратце с помощью визуализации перемещаешься в нужную тебе точку реальности и достигаешь желаемого


Не поняла. Когда человек планирует что-то: покупку, встречу с кем-нибудь, то, конечно, он всё это в уме представляет, подробно планирует. Например покупку автомобиля: изучил качества этой марки, осмотрел в автосалоне, обдумал, купил. При чём тут визуализация? В чём открытие? Так всегда все разумные люди поступают. И дорогие покупки и серьёзные поступки люди не сразу с бухты -барахты делают, а сначала обдумывают некоторое время.

Ну например я решила ноутбук купить, так я, конечно, представляю, как иду в магазин и покупаю. я же не иду в магазин вслепую, у меня сначала план в голове возникает всех моих поступков без всяких зеландов. Иду и покупаю и достигаю желаемого.

Человек собрался купить квартиру. Он тоже без всякого зеланда обдумал, представил, купил. И ему теперь лекции читать, как он это сделал?


А если нет денег на виллу на Багамах, то хоть завизиализируйся, результата не будет. Ну некоторым всё же удаётся, продав родину, совершив миллионную кражу, занявшись нелегальным бизнесом собрать такие деньги. Но при чём тут визуализация?

Такой вопрос: если всё так легко визаулизируется, то зачем этим визуалилизаторам навязывать свои лекции людям? Да ещё забивать рекламой свой сайт? Сидели бы дома и визуализировали себе что захочется.

20:39
9 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

55

Алогизма,если вы твердо стоите на принципах материализма,темы подобного рода можно смело клеймить и пропускать.смысл трансферинга получить автомобиль,когда у тебя нет на него денег.те ,если грубо,ты выражаешь намерение владеть автомобилем.а мир решает эту проблему удобным ему методом

21:15
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

56

LuckyFlea пишет:

Алогизма,если вы твердо стоите на принципах материализма,темы подобного рода можно смело клеймить и пропускать.смысл трансферинга получить автомобиль,когда у тебя нет на него денег.те ,если грубо,ты выражаешь намерение владеть автомобилем.а мир решает эту проблему удобным ему методом


Не стою я на принципах материализма. Я считаю, что принципы и у материализма и у идеализма общие  - одни. И отделять материализм от идеализма бессмысленно.

Люди покупали и покупают автомобили миллионами без всякого трансферинга.

Сначала планируют покупку, разрабатывают план, как деньги достать или заработать, организуют свою жизнь так, чтобы добиться этой цели, иногда жертвуя другими желаниями, то есть сосредотачиваются на каком-то одном желании. И ничего сверхестественного тут нет. При чём тут это слово тр..ф..г?

Но почему бы как доказательство не представить удачную визуализацию, например, регененрации ампутированных конечностей? наверняка много есть в мире инвалидов, сидящих дома, имеющих очень много свободного временит для просмотра роликов Зеланда, и мечтающих , чтобы у них ампутированные руки-ноги выросли снова. Вот такой результат можно считать доказательством. А то, что, просмотрев ролик, кто-то купит автомобиль, - это никакое не доказательство и не результат, потому что и без зеланда автомобили покупают прекрасно.

21:18
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

57

Или хотя бы волосы густые вырастить на своей лысине слабо? Кстати, как у зеланда с волосяным покровом головы? Или же навизиализировать себе омоложение. Что-то неважно эти преподаватели трансферинга выглядят. неужели они своё другоценное время дарят нам, несчастным, вместо того, чтобы вплотную заняться восстановлением своего здоровья, судя по внешности их, оно не идеально.

21:41
9 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

58

Рекомендовано к прочтению

21:53
9 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

59

Алогизма,ну так мы можем прийти к тому ,что христьянство полная чушь.и как доказательство попросить кого нить воскресить.есть легко достижимые события,есть труднодостижимые

9:07
10 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

60

Помещик,у Зеланда интересно все написано.Единственное ,что он не объясняет -”а нафига весь этот цирк”)Зачем мы здесь?