Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

31

kirr пишет:

LuckyFlea пишет:

kirr пишет:

LuckyFlea пишет:

Роль ума-поставить задачу.В дальнейшем он только вредит)


Так избавьтесь от него.


зачем?его надо уметь ограничивать и не давать доминировать


Не откажите, похвастайтесь успехами.


а что для тебя успех?если поправил фин положение,которое выросло раз в 5 это успех?качество осознаных сновидений и управление событиями в жизни это успех?что ты имеешь в виду под успехом?

13:58
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

32

Pomeschik пишет:

 Желаю ВЕРЫ на пути саморазвития и много удивительных открытий в себе ! 

Благодарю Вас, Pivovan. 

Даже если я опоздал с этой темой лет на 10, я рассчитываю, что найдутся те, кому она будет интересна и актуальна сегодня. Я это делаю, по большей мере, для себя самого. Мне нужно выговориться, услышав самого себя, в первую очередь. 

Мои видеоролики на тему Трансерфинга реальности, есть продолжение моей рабоыт по саморазвитию. Обратную связь получить хочется, но она не суть важна. Не будет её здесь, найдётся в другом месте, моё намерение не останется без результата. 

Так что, буду продолжать! 


Довольно скоро трансерфинг станет бесполезен.
Причины я не знаю, но могу предположить
Влияние рептилий, что желают род человеческий
Уконтрапупить. Для этого они и облучают нас, людишек, 
Из ОПСОСных вышек и тайных спутников на пару с ГМО.

14:10
8 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

33

kirr пишет:


Очень уж Вы суровы.

Забыл сказать: конечно же, я внимательнейшим образом изучил все пять или около того книг.

Меня интересовало именно ваше восприятие базы трансерфинга: атеизм, всемогущий боженька, Дарвин или что-то ещё?

Как видите, это не флуд, а важнейший вопрос.


Никакой суровости, призыв от модератора придерживаться правил.
Для краткого общения “ниачём” есть чат. Для просто “поболтать” полно тем в разделах форума “Общение на любые темы” и “Разные мнения”.
Троллинг и флуд запрещены правилами сайта. А Вы пока что занимаетесь именно этим. 

По вопросам трансерфинга я уже высказывалась (тут к.40, 44). Данный вид практик меня не привлекает.

14:13
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

34

Довольно скоро трансерфинг станет бесполезен.

Я не стану выбрасывать компьютер сейчас лишь потому, что он когда-то станет бесполезным. 

Будем решать что делать с трансерфингом тогда, когда придёт время. Пока он не бесполезен для меня, поэтому пользуюсь. Для Вас он не полезен, Вы не пользуетесь. Всё нормально, каждый имеет право выбоора. 

Я не страюсь Вас убедить, что все должны начать применять трансерфинг. Для чего Вы меня отговариваете? Что в этом для Вас ценного в том, чтобы я отказался от него? 

14:13
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

35

Трансферинг по сути сталкинг.практика рабочая.


14:16
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

36

Pomeschik пишет:

Довольно скоро трансерфинг станет бесполезен


. Для чего Вы меня отговариваете? Что в этом для Вас ценного, чтобы я отказался от него? 


психология.человек у которого не получилось.ждетчто и у других не получится

14:16
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

37

Pomeschik пишет:

Довольно скоро трансерфинг станет бесполезен.

Я не стану выбрасывать компьютер сейчас лишь потому, что он когда-то станет бесполезным. 

Будем решать что делать с трансерфингом тогда, когда придёт время. Пока он не бесполезен для меня, поэтому пользуюсь. Для Вас он не полезен, Вы не пользуетесь. Всё нормально, каждый имеет право выбоора. 

Я не страюсь Вас убедить, что все должны начать применять трансерфинг. Для чего Вы меня отговариваете? Что в этом для Вас ценного, чтобы я отказался от него? 


Да нет же, я никого ни от чего не отговариваю; я всего лишь хотел поработать проповедником-предсказателем. Здесь так принято. Норма вежливости, если угодно.

А вот ответа на вопрос о философской базе активных адептов ТС я так и не получил. Означает ли это, что они используют его бездумно?

14:19
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

38

Сканира,активный адепт тс это ты или я?

14:20
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

39

человек у которого не получилось.ждетчто и у других не получится

Похоже, что не просто ждёт, а пытается что-то делать для этого))

14:21
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

40

А вот ответа на вопрос о философской базе активных адептов ТС я так и не получил.

Я их здесь ещё не заметил.

14:22
8 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

41

Лаки, я не могу быть активным адептом, т.к. привела своё мнение по теме ещё давно (тут 40, 44). Оно не поменялось.
Потому данное обсуждение не для меня. Но, как модератор, предупредила о недопустимости флуда и троллинга, которым грешат наши некоторые уважаемые участники)

14:28
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

42

scanira пишет:

Лаки, я не могу быть активным адептом, т.к. привела своё мнение по теме ещё давно (тут 40, 44). Оно не поменялось.


ну ты права.это новая обертка для старых практик.но это не делает ее менее эффективной)даже если на этом кто то поднимает деньги) кстати тс я имел в виду точку сборки)

15:05
8 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

43

kir

А вот ответа на вопрос о философской базе активных адептов ТС я так и не получил. Означает ли это, что они используют его бездумно?


Во-первых, какой ответ для Вас будет приемлемым ? в каких терминах и понятиях …

Во-вторых, означает ли слово “бездумно” степень понимания сути используемых чел. процессов в полном объеме ? К примеру: тот кто работает с браузером для Серфинга в Интернете - использует его БЕЗДУМНО, так как: не понимает сути и принципов работы программы самого браузера, не понимает принципов работы протоколов передачи WEB сообщений, не понимает физических основ работы самого компьютера и линий передачи информации… как обозначить необходимый объем знаний для сознательного использования чего-либо ?


Рекомендовано к прочтению

17:16
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

44

Ну вот, становится немного яснее.

18:20
8 Октябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

45

валерка ! - до рая ровно 5 земных минут рискни это просто мысленно представь себя светящимся белым шариком сначала поманеврируй по солнечной системе осмотрись обкатай  свою машину потом выше или ниже скорости света или в милирдную световую правда дух из тела слегка выносит но остался живой эксперементируй Гагарин

а философия простая попытка обрести свободу