Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:12
8 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

16

kirr и Vladlen,

уважаемые, вы сами занимаетесь трансерфингом? Если “да”, то пишите по существу.

А флуд и троллинг в теме прекращаем!


12:14
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

17

Благодарю!

12:16
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

18

scanira пишет:

kirr и Vladlen,

уважаемые, вы сами занимаетесь трансерфингом? Если “да”, то пишите по существу.

А флуд и троллинг в теме прекращаем!



Я немедленно начну придерживаться того же мнения, но прежде чем это случится: не поясните, на чем основан трансерфинг? Его базовая идея?

12:21
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

19

kirr пишет:


Я немедленно начну придерживаться того же мнения, но прежде чем это случится: не поясните, на чем основан трансерфинг? Его базовая идея?


на визуализации и путем этого смещения тс в желаемую позицию)

12:27
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

20

LuckyFlea пишет:

kirr пишет:



Я немедленно начну придерживаться того же мнения, но прежде чем это случится: не поясните, на чем основан трансерфинг? Его базовая идея?


на визуализации и путем этого смещения тс в желаемую позицию)


А где тут всемогущий боженька?

12:32
8 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

21

kirr пишет:

Я немедленно начну придерживаться того же мнения, но прежде чем это случится: не поясните, на чем основан трансерфинг? Его базовая идея?


Значит так, идёте в гугл, набираете там “трансерфинг реальности” и изучаете. Потом общаетесь по вопросу темы.

А тут флудить прекращаем. Это предупреждение.

12:43
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

22

12:54
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

23

scanira пишет:

kirr пишет:

Я немедленно начну придерживаться того же мнения, но прежде чем это случится: не поясните, на чем основан трансерфинг? Его базовая идея?


Значит так, идёте в гугл, набираете там “трансерфинг реальности” и изучаете. Потом общаетесь по вопросу темы.

А тут флудить прекращаем. Это предупреждение.


Очень уж Вы суровы.

Забыл сказать: конечно же, я внимательнейшим образом изучил все пять или около того книг.

Меня интересовало именно ваше восприятие базы трансерфинга: атеизм, всемогущий боженька, Дарвин или что-то ещё?

Как видите, это не флуд, а важнейший вопрос.

12:54
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

24

Роль ума-поставить задачу.В дальнейшем он только вредит)

13:32
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

25

LuckyFlea пишет:

Роль ума-поставить задачу.В дальнейшем он только вредит)


Так избавьтесь от него.

13:32
8 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

26

Pomeschik пишет:

И с кем вы собираетесь общаться… при таком подходе?

С людьми.


     Валерий, на этом сайте осталось мало людей интересующихся запредельным, те, кто здесь пока отписывались к таким не пренадлежат, хотя могу и заблуждаться.

    По сути, это здорово когда открывается “дверь” в неизведанное…поздравляю   только беда в том, что предмет обсуждения  прост и сложен одновременно. Можно сколько угодно обсуждать как правильно водить автомобиль, это помогает на самом начальном этапе обучения, дальше все сводится к опыту вождения приобретаемому лично водителем и передать этот опыт на словах, почти, невозможно. Все люди являются участниками Транссерфинга, понимают они это или нет. Все события в жизни имеют свою причину и ее следствие, простейшему действи(включить мобильник) предшествует мысль и намерение, а затем действие. Одни и те же мысли повторяемые изо дня в день складываются и приводят к определенным последствиям, при этом чел. может и не сопоставить их между собой. Так, к примеру - стах чего то нежелательного, проецируя долгое время в мыслях определенное событие, может привести в конечном итоге  к его появлению в реальности. (Это расширено описано в кн. Д. Уолша “Беседы с Богом”)

     Интенсивное обсуджение данной темы проходило лет десять тому, каждый делился своими наблюдениями и пытался рассказать о своих методах, но это было бесполезно для тех кто хочет моментального результата и не имеет значения для тех, кто освоил и пользуется этим сознательно. Ключевым словом тут, я бы обозначил - ВЕРА, без нее любое действие, как в обычном мире так и в реальности беспредельного, становится недостижимым,  Ее нельзя передать словами, а только найти самостоятельно в самом себе… обсуждения данной темы, увы, не получится.

    Желаю ВЕРЫ на пути саморазвития и много удивительных открытий в себе !

13:36
8 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

27

kirr пишет:

LuckyFlea пишет:

Роль ума-поставить задачу.В дальнейшем он только вредит)


Так избавьтесь от него.


зачем?его надо уметь ограничивать и не давать доминировать

13:40
8 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

28

LuckyFlea пишет:

kirr пишет:

LuckyFlea пишет:

Роль ума-поставить задачу.В дальнейшем он только вредит)


Так избавьтесь от него.


зачем?его надо уметь ограничивать и не давать доминировать


Не откажите, похвастайтесь успехами.

Кроме того, изначально этот вопрос  я адресовал Сканире, и всё ещё надеюсь увидеть ответ.

Рекомендовано к прочтению

13:46
8 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

29

kirr пишет:

Меня интересовало именно ваше восприятие базы трансерфинга: атеизм, всемогущий боженька, Дарвин или что-то ещё?

Как видите, это не флуд, а важнейший вопрос.


     Транссерфинг это технология, использования некого устройства под названием Вселенная. И не важно как это происходит, обычный пользователь мобильного телефона вряд ли понимает физическкие принципы и программные-аппаратные методы реализации рередачи информации применяемые в нем, но с удовольствием пользуется его функциями. Так и с Вселенной, есть “механизм” работающий и выполняющий определенные функции(как например компьютер), исследуй, учись программировать свою реальность и наслаждайся результатом.


13:46
8 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

30

 Желаю ВЕРЫ на пути саморазвития и много удивительных открытий в себе ! 

Благодарю Вас, Pivovan. 

Даже если я опоздал с этой темой лет на 10, я рассчитываю, что найдутся те, кому она будет интересна и актуальна сегодня. Я это делаю, по большей мере, для себя самого. Мне нужно выговориться, услышав самого себя, в первую очередь. 

Мои видеоролики на тему Трансерфинга реальности, есть продолжение моей рабоыт по саморазвитию. Обратную связь получить хочется, но она не суть важна. Не будет её здесь, найдётся в другом месте, моё намерение не останется без результата. 

Так что, буду продолжать!