Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысли из "ниоткуда".

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысли из “ниоткуда”.

ПользовательСообщение

9:22
9 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

1

Назойливо стучится мысль. Отмахивался, смеялся над ней, посылал “лесом”… А она стучится. Это после того, как закончил “переписывать” очередную книгу. В смысле, мне ее, как обычно, некто “из ниоткуда” диктовал, днем и ночью, пока я не сел за комп и не записал. И, тоже как обычно, забыл о ней на какое-то время. А потом, и снова как обычно, принялся за ее чтение. И снова офигевал: дык, ета чооо?!?! Откуда в моей необразованной голове такие мысли взялись? Почему необразованной? А какое это образование - советская школа, советский вуз, экономическая география от 1972 года и история КПСС, биология с ее дарвиновской шкалой эволюции и классическая физика от Исаака нашего дорогого Ньютона? Короче, тупая у меня голова по нынешним меркам. Никакого стремления к торговле и манипулированию окружающих. И вот, диктует ведь “некто” “нечто”. И я записваю. А куда деваться? “Он” же мне покоя не дает. Ну, так вот. Начал перечитывать последнюю “посылочку” в четыреста страниц практически нередактированного текста. И, как уже упомянул, офигел. Таких глубинных знаний я у себя никогда не замечал. Даже не предполагал, что существует некое пространство, которое “материально - ничто, а потенциально - всё”. Открыл книги по квантовой физике, и читаю у Макса Планка: “божественная матрица”. Вот она, родимая и есть “потенциально - все, что угодно”, а материально ее как бы и нет. И у Вадима  - пространство вариантов. Дочитал я свою книгу до конца, задумался… И начал перечитывать с начала. И так раз… допустим… десять, хотя, может и больше. И чем больше перечитываю, тем более глубокий смысл в ней нахожу. Да нет же!!! Н-е-е-ет!!! Не мог я всего этого знать! Да, с детства стихи “слышу”, сочинения в школе писал без всяких сложных и простых планов, просто записваал мысли, а потом получал за это “отлично”. Однажды решил сделать “как положено”: составил сложный план, пункты, подпункты, ссылки на цитаты и проч., проч. Написал… Любимая моя (по-настоящему) учительница долго смеялась, а потом сказала: “Да пиши уже как умеешь, сам, по-своему…” И вот последняя книга. Она имеет самое прямое отношение к ТС. Я “встретился” с ним после того, как в очередной раз прочитал свое творение. И что-то пнуло в задницу: полез в Инет и набрал в поиске  что-то о многовариантности  нашего реального мира. Открылось. А там фото. Я взглянул и… Мама дорогая… Полез в свой старый альбом, нашел свое фото, где мне от двадцати пяти до тридцати пяти ( без уточнения - я и там и там примерно одинакого выглядел: волосы длинные, темные, постоянно в темных очках, пальто длиннополые обожал…) Никого такое описание не напоминает?! И скачал себе книгу первую от Вадима. На одном дыхании… Читаю и сам себя через каждую страницу за задницу щиплю: сплю..? не сплю..? Потом открываю свою книгу, читаю, и снова щиплю… Различие лишь в том, что у меня типа художественное произведение а у Вадима конкретика. И ведь ЗНАЛ ЖЕ(!!!) что рано или поздно встречусь с такой информацией, знал, чес-слово, всю жизнь знал. И ждал. А тут вот… И оказалось, что мне всего-то чуть-чуть надо было добрать “в голову” чтобы душу начать слышать. А она, бедная, с детства и до седин постоянно давала о себе знать: будто шарик воздушный в груди надувался, когда вдруг нечто шло как-то не так. А потом снова сдувался. А потом снова надувался… Она, душа, так до меня “дошептаться” старалась, а я все с разумом наперевес бежал завоевывать реальную действительность. И ведь понимал же, что своими трудовыми подвигами только и делаю, что повышаю благосостояние работодателей и их семей. А для себя язву да нервный срыв натрудил. И все равно”раньше думай о Родине…” Чем закончилось? А послал всё-всё… стройными колоннами… куда само все хочет. Люди!!! Братья звездно-небесные! Мысль свою доношу до вас( может статься, кому-то оч-оч-оч пригодится). О чем мы жалеем? Чего боимся? А я вам скажу. На себе испытал. Смерти? Я ее видел. Оч-оч близко. Меня “оттуда” шесть часов вытаскивали. А она такая милая, спокойная и умиротворенная. Но не “взяли”, “не пустили” - отправили обратно да еще почистили изрядно. С этого, собственно, все и началось - и тяга к эзотерике, и мысли “крамольные”, и проч. Жена говорит, что я - это не я. Что “настоящий Я” ушел и не вернулся, а вместо него “Я-вот-такой” явился. Чего еще боимся? Да того, что вместо якобы положенного нам, по определению, бессмертия в этом мире, некто-плохой может нам помешать это сделать - быть бессмертным.  Сами посудите: все споры-разборки ведутся на тему “если бы мне не мешали спокойно жить разные всякие чиновники, хулиганы, политики, бабки у подъезда и мужики в очереди за пивом, я прожил бы тыщу лет. А так, они мне мешают, нервируют, не слушаются, “анти-меня” законы придумывают да зарплату не доплачивают, и поэтому вместо положенных тыщщи лет я проживу всего лишь пятьдесят - шестьдесят… ” Вот такие страхи. Ну, и еще десяток-другой тупо-примитивных, типа: трубу прорвало - к болезни, дождь пошел - к ссоре с тещей, собаки ночью воют - к дефолту, у жены в постели “голова разболелась” - к импотенции, а если не болит - это снова к ссоре с тещей… А уж если начальник, сука такая, при всех обозвал жлобом - это точно пора доски сушить… Боимся всего. А ведь мы - вечные! Пришли поиграться в людей на планету. А потом снова уйдем, и снова придем уже в других телах, и так… Ого-го! А планет-то во Вселенных… посчитать если - пальцев у всех нас вместе не хваттит. Да и вечность - достаточно долгий срок, чтобы успеть многое и многое и многое… и еще сколько-нибудь… Чего боимся? Что все это - тупое и пустое ля-ля? Тогда тем более нечего бояться: летай иль ползай - конец известный. Вот у меня папа умер. Всю жизнь твердил мне, что я - полный кретин и лодырь, что ничего из меня путного никогда не выйдет. Это даже когда я уже и вырос, и семья, и дети, и карьера, и хобби, и жизнь в шоколаде. Все равно “ноль без палки” потому как “не по его указке” жил и живу. А он - единственный пуп на всю вселенную! Я на него прежде в та-а-а-акой обидище был! Особенно за одну его фразу, сказанную в мой адрес, как всегда громогласно при открытом балконе и полном дворе соседей: “Это мой дом. Тут ничего твоего нет и ты ничем тут распоряжаться не можешь!” Я тогда в ответ назвал его старым скрягой и самодуром. Собрал вещички, поцеловал мамуську, плюнул в сторону милого папочки и, заявив, что “ноги моей тут никогда более не будет” так дверь о косяк вдарил… Как выяснилось много-много позже, я ушел тогда, а папа… сел на уголок дивана и… заплакал… А позже мы с ним “звонились” и он всегда говорил:”,,, просто голос твой услышать хочу…”И вот я приехал, когда он уже никакой был. По больницам его покатал, с врачами поцапался… похоронил. Он лежит дома в ящике, я рядом, смотрю и думаю: Ну, вот, ты был та-а-аким правильным, вечно занятым и всем нужным, заслуженным и уважаемым… Жил по своим правилам. Других поучал, мной манипулировал. И вот всё… А я - вот. И тоже та-а-акой весь из себя правильный, заслуженный, уважаемый, тоже по своим законам живу… И тут меня торкнуло: а ведь не относись он ко мне вот так - как бы я своих детей воспитывал? Небось, тоже строил бы по полной программе. А так, помня о своем детстве, просто доверил детям самим свою жизнь выбирать, друзей, увлечения - все сами. И ведь выросли. И такие славные. Без моего “стой там - иди сюда”. Да ведь и я вырос “свой собственный”,хоть и пытались меня обтесать под общий шаблон. Вах! Никто никого не воспитывает. Не воспитает. Не сможет. Это просто не-во-змо-жено! У каждого из нас свои личные файлы со своей личной программой в своей личной ДНК. Это если так. А то ведь вообще может оказаться, что наш путь в пространстве вариантов по линиям вариантов - всего лишь сон, а сами мы -те, настоящие - спим себе спокойным сном под яблонькой в саду зеленом, и видим в своих снах, как мы тут на планете с умными лицами несем в эфир всякую фигню… А их, спящих под яблонькой, кто-то еще “во сне видит”, другой, из-за другого зеркала. А тех еще кто-то в своих снах видит… И где он, изначальный, первоуснувший - кто ж это знать-то может, здесь, в нашем сонном царстве-пространстве..?  Так что, спасибо папе за науку я сказал уже после его ухода. А прочитав первую книгу Вадима, сравнив ее со своими услышанными творениями, вдруг будто проснулся, по-настоящему. ПапА мой “ТЫЩА МИЛЛИОН ДО НЕБА” РАЗ БЫЛ ПРАВ, КОГДА ОРАЛ МНЕ В УХО( ДОКРИЧАТЬСЯ ПЫТАЛСЯ, СТАРАЛСЯ): ЗДЕСЬ НИЧЕГО ТВОЕГО НЕТ, ТЫ ТУТ НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ РАСПОРЯЖАТЬСЯ!!!” Конечно же, тут ничего моего нет. Я еще ничего ОСОБО ЦЕННОГО ДЛЯ СЕБЯ не притянул в личный слой мира из пространства вариантов, а только пользовался теми штуками, которые другие люди притянули своим намерением в общую реальность. И конечно же, когда кто-то свой лично-материализованный арбуз ест - мне, в лучшем случае, только пара обгрызенных корок достается. Да и то я их отработать должен, да не абы как, а добросовестно, прежде выучившись да смирившись со своим положением “вечно должного кому-то чего-то”. А вот когда я сам, своим намерением  закажу моему миру нечто, и когда он, мир, мой заказ выполнит, вот тогда и будет это нечто - только мое. Да и то не в собственности, а во временном пользовании: я ведь это с собой в зазеркалье не заберу… Вот такая подсказка из далекого прошлого, прежде не понятая, дошла до меня сегодня. Блин! Я папе такой благодарный, что он меня, тупенького, пинал - по своему воспитывал. Вот и обиды наши детские… Всем кажется, что недодали нам, недонежили, недоласкали, недокормили… А потом сами так же точно с другими… И вот какая мысль еще “прилетела из зазеркалья”: а ведь ничего вредного и плохого в нашем мире нет. Ни-че-го. Все, что есть - оно для нашего блага, для того, чтобы мы смогли выполнить какие-то только свои планы-контракты с … С кем? Может, с собой - спящими там, по ту сторону, и видящими себя во сне в образе “нас”? И МАЯТНИКИ… А что, если они не враги наши лютые, а всего лишь обычные инструменты-атрибуты, служащие ИМЕННО НАМ  с тем, чтобы мы смогли какие-то свои планы реалитзовать-воплотить? Ведь без такой помощи мы с вами ничего бы не смогли со-творить. Сложная тема, конечно. Но вот я подумал: а ведь тишь да гладь да всеобщая благодать - они у нас, наверняка, там за зеркалом есть. А на планету мы приходим - как  некоторые из нас лезут в горы, или в пещеры, или на хоккейной площадке друг дружку об бортик размазывают, или… Да мало ли у нас своих фишек-приколов, как у детей малых - игрушек? Ох, что-то подсказывает мне “оттуда”, что ничего “плохого” просто напросто не существует в нашем мире. А есть мы, вот такие. “Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры, у всех свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль…” Кстати, о “шарике в груди”, помните, я рассказывал в начале?  Однажды на меня “вдруг снизошло” и я громко так и отчетливо сказал в пространство, что вспомнил, кто я и зачем появился на планете. И для чего. И чего… нет, уже не хочу, а намерен сделать. И все. Шарика больше нет. Он просто перестал надуваться. Вместо него порой что-то “молчит” или слегка щекотится, приятно так… как будто киса, хвостиком играя, прикасается… И всю-то жизнь я считал себя пофигистом. Ха-ха-ха… Прежний пофигизм мой рядом с сегодняшним - это как старый солдат-служака и воздушный шарик. Братья-сестры, а ведь в этой жизни действитель ничто не имеет смысла. Пришли, пожили… Оглянулись - а уже и пора домой. Знаете, как некто мне “нашептал” в мою книгу такое состояние? А скажу. А вот как. “Смотришься утром в зеркало - все классно, все красиво, молодо, румяно… А потом моргнешь, снова посмотришь - а уже и морщинки появились…” Кто-то хочет прожить в своем теле тыщу лет? А пожалуйста. А я вот хочу еще немного по планете походить, лет так двадцать-тридцать, а потом пойду менять старое тело на новое. Да еще с другим сценарием в общем спектакле. Может, захочу женщиной побыть? Вах! Вот я вам, мужики, рогов понаставлю нервов понавыматываю… Я ведь про вас все-все знаю, сам мужик…. А может… Нет, наверное, не получится. Я ведь снова все забуду о прошлых жизнях. И приду сюда маленький, глупенький, наивненький… И так - все с самого начала… И снова… И снова… Вечность - это ведь достаточно большой срок, чтобы все-все-все успеть… И потом еще что-нибудь придумать…. И все заново…

10:29
9 Май 2012


fred

Участник

сообщений 87

2

“Я ведь снова все забуду о прошлых жизнях. И приду сюда маленький, глупенький, наивненький… И так - все с самого начала… И снова… И снова… “-

tujhlfybkjd ,а если произойдет кван.скачок вместе с солнечной системой и галактикой,может уже прекратятся всё эти:- И снова… И снова…

10:46
9 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

3

Не важно, что будет с Землёй. Но захочется воплощаться в подобных ей мирах. Чтобы снова… и снова… не было, или, по крайней мере, быстрее перешло на новый уровень, необходимо научиться осознанию опыта прямо в воплощении. Тогда и будучи духом можно познавать мир не совершая тысячи воплощений. Ведь соглашаясь на воплощение, мы соглашаемся на то, чтобы высшие силы нас провели за руку по предложенному ими плану. И мы доверяем высшим силам, как и дети своим родителям.  Цель высших сил прежде всего научить нас собственному самостоятельному осмысленному движению в мироздании. А до этого мы дети, которых нужно научить  ползать и ходить.

11:07
9 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

4

fred, так ведь о прецессионном выравнивании планеты с центром галактики говорят не первый день. И то, что это происходит каждые 25920 лет, тоже давно известно. И даже о том, что вся наша солнечная система - искусственно созданная структура, открыто заговорили самые продвинутые ученые мужи. А куда им деваться, если ЗНАНИЕ открытоломится в нашу жизнь? Вот и я об этом сказал. Ты знаешь, откуда ты пришел на планету? Душа ведь, в отличие от тела, вечна. Эксперимент? А ты прикинь, сколько в пространстве таких душ? И все ищут что-то новое, неизведанное, как и мы порой жаждем адреналинчика. И вот мы здесь. Вполне возможно, что нам сейчас по хорошему завидуют… ох, как их много, таких вот, в зрительном зале!!! Ты что, в самом деле полагаешь, что жизнь, разумная и осознанная, только вот в таком теле и может существовать? Вах, дорогой! Проснись! Вокруг такое количество разных полей, измерений… Ты ведь не раз слышал из уст наших “ученых”: “В таком состоянии жизнь невозможна!” А вот профессор Поллак однажды зарядил в комп все-все данные о нашей белковой сущности и об условиях на планете Земля. И комп - беспристрастный и не признающий коньюктуры - выдал результат: в условиях нашей планеты при наличии сильнейшего окислителя, кислорода, и воды, в которой со временем даже металлы и стекло растворяются, белковая жизнь в принципе существоваить НЕ МОЖЕТ. А мы есть? И движемся в различных энергетических полях, не замечая и не ощущая их. Но ведь и они есть? Не будет нашей планеты, не будет белковых тел - будут другие формы и состояния. Я, например, не прочь побывать Звездой. Только вот, думаю, я ей уже был где-то когда-то. Даже наши ретроградные служители науки признают, нехотя, поскрипывая, что возможно… так сказать… руководствуясь некоторыми данными… первыми разумными существами во вселенных были… Галактики. Отпростого к сложному? А что может быть проще гранитной глыбы по сравнению с, например, ка-мезоном или пи-мезоном, которые еще и из других мелких состоят, и при этом никого из микромирных частиц ни один ученый руками так и не трогал? Еще Эйнштейн сказал однажды: “Все состоит из пустоты, а форма - сгущенная пустота”. Вот и мы, возможно, не вширь и ввысь “растем, а “внутрь”. А там та-а-акие расстояния… куда до них лучу от Земли до Мицара! Вот там, в этих пространствах и встретимся!

11:15
9 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

5

simple_man, прикинь: мы - всемогущие. Любое чудо - влёт. Любое желание - только подумал и уже имеешь… Руководишь сонмами “простейших” начинающих творцов… Учишь их, детей малых, ползать, ходить, летать… А потом махнешь рукой (или крылом) на все свое могущество и… опять во что-нибудь заморочишься, в какую-нибудь динозаврину, чтобы снова да заново пройти путь, поиграть, покуражиться! Я, например, уже решил, что если… все-таки… то пусть не Земля, но такая же планета, такое же тело и такой же долгий и трудный путь к… К чему? Ну, например, в любовных отношениях: встретиться, расстаться, всю жизнь любить, а потом вдруг, нечаянно, неожиданно, встретиться и… ка-а-ак все вспыхнет заново! Да еще сильнее, чем прежде! А? Что скажешь? Классно ведь так, да?

12:15
9 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

6

tujhlfybkjd пишет:

 Руководишь сонмами “простейших” начинающих творцов… Учишь их, детей малых, ползать, ходить, летать… А потом махнешь рукой (или крылом) на все свое могущество и… опять во что-нибудь заморочишься, в какую-нибудь динозаврину, чтобы снова да заново пройти путь, поиграть, покуражиться! Я, например, уже решил, что если… все-таки… то пусть не Земля, но такая же планета, такое же тело и такой же долгий и трудный путь к… К чему? Ну, например, в любовных отношениях: встретиться, расстаться, всю жизнь любить, а потом вдруг, нечаянно, неожиданно, встретиться и… ка-а-ак все вспыхнет заново! Да еще сильнее, чем прежде! А? Что скажешь? Классно ведь так, да?


А вы думаете, что сейчас все это не происходит внутри вас?  Сколько внутри вас одних только бактерий знаете? А сколько двумерных и одномерных миров с вашими образами и подобиями в виде их обитателей, производит любое ваше действие! Так что все относительно и все нами познается в сравнении. Даже мы сами себя только так и познаем.

12:24
9 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

7

Разнообразие всего-всего не отрицается. И вообще, я этот разговор завел вот по какой причине. С маятниками хочу разобраться. Вадим утверждает, что они все страшные, вредные и опасные для простых спящих. А вот не будет маятников. Ну, так, гипотетически. Мы тут же все войдем в “царствие небесное”, в кущи райские? Так зачем мы вообще тогда воплощались? Это как долго собираться на пикник, а потом у речки разбрызгивать нервы по поводу кусачих комаров. Ну, так и сидели бы дома. Возможно, к маятникам надо относиться несколько иначе? Не как к потенциальным врагам, а как к инструментам, или же  как к энергетическим “веревочкам” между всеми нами? Тянешь одну - остальные приходят в движение. И так, изменяя себя, изменяешь остальное пространство?

12:42
9 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

8

   

Вообще я должен сказать, что вы всё правильно пишите :) . Только вот есть одно маленькое но… Иногда мы так заигрываемся, что теряем путь назад. Пустившись в познание низковибрационного уровня, мы, уйдя туда не можем найти выхода вверх.

       И пример с привидениями тому доказательство. Они настолько блокируют своё сознание, что часто привязываются к некому месту на Земле и не идут дальше, проводя в этом месте сотни лет в муках и страданиях от безысходности. А всё лишь от неумения находить выход в лабиринте своих собственных иллюзий. Такой дух даже на предложения помочь отвечает отказом. А никто собственно и не собирается насильно нарушать его свободу воли.  Все могут предложить лишь быть катализаторами его развития.  Но всё это так же опыт, полезный для данного духа. Ведь время не имеет значение.

       Сумасшедшие показывают целый комплекс различных собственных блокировок. В своё время я понаблюдал за такими. И это, прежде всего, дало мне лично, моему духу. При умении осознавать опыт других, нет надобности проходить его лично. Потому в религиях такое большое значение придают состраданию :) . Это свойство указывает на способность духа примерить чужую шкурку на себя без своего непосредственного участия в данном опыте.  Сумасшедшие – это показатель нас же самих, какими мы можем быть, только в более проявленной форме.

        Представьте абсолютно чистого родившегося ребёнка. Если у его духа нет способности оперировать с своим сознанием ( я немного всё упрощаю, это касается сознаний более низкой плотности),  то спустя некоторое время он из любопытства влезет в самый разнообразный опыт. А переход на низкие частоты вообще исключит его связь духовным миром. Так он вовлечётся в некие игры, из которых крайне нелегко найти выход. И всё потому, что низкочастотный ( в данном случае наш материальный мир) изначально ограничен, потому и выхода в нём просто нет. Только перебрав всё многообразие этого мира, однажды станет скучно. Тогда наше сознание и начинает задавать вопросы – а куда дальше? И только переход на новую ступень в работе со своим сознанием позволяет найти так необходимый и долгожданный выход.

 Кто бы и сколько бы времени не провёл где-либо, не имеет значения для бессмертного духа. Все ищут свою дверь самостоятельно.  И тот, кто уже нашёл её и упорно стучится в эту дверь – достоин помощи и поддержки.

              И ещё… Есть разная глубина познания. Большинство проживая жизнь крайне мало чего понимают в ней. Тоже будет и касаться их духа после развоплощения. Можно перебирать бесчисленное число предметов этого мира так и ничего в них не поняв, пытаясь найти ещё и ещё. А можно совершив переход своего сознания на новый уровень, и вы сразу же поймёте все эти предметы и даже много большее. А  гармония и счастье во всех областях вашей жизни станут индикаторами вашего действительно очищенного сознания.


12:52
9 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

9

И ещё.. Вот вам кто-то сказал что-то плохое про маятники… Именно из-за неумения осознавать свой опыт лично, как его брать, как понимать, как производить , вы сомневаетесь, как взаимодействовать с этими маятниками. Вы всё ещё в нерешительности. Простите, но я ни в коем случае  не в обиду вам это говорю :) . Просто это указывает на вашу слабость в умении самостоятельно ходить, вы только только поднялись с пола  :) . Но хорошие ростки в вас уже взросли и это достойно уважения и поддержки.

13:09
9 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

10

Маятники это тюремщики нашего Духа, который таким образом свою внутреннюю Свободу познает.  

13:29
9 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

11

Shaman_b пишет:

Маятники это тюремщики нашего Духа, который таким образом свою внутреннюю Свободу познает.


Очень верно сказано .

17:36
9 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

12

Вот! Именно такого общения я и ждал. Спасибо, люди. А что касается моей слаборазвитости… Я научился слушать свое интуитивное. И оно мне подсказывает: нет ничего, что было бы во вред умышленно. Здесь, на планете, для нас созданы все условия для роста. А он, рост, может распространяться не только в плюсовую сторону от точки нуля по лучу, но и в отрицательную. И вообще, каждый из нас - цент шара, своей вселенной. Во все стооны - это движение, путь. Даже внутрь самого нуля. Это все мысли “ниоткуда”. И потом вот еще. Я прочел неимоверное количество книг по эзотерике, мистике, духовных учений. Плюс к ним научные труды. Знаете , что заметил, главное? Во всех учениях дается описание бесконечного творца с точки зрения ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО. Будто он, человек, единственное существо с мозгами во вселенной. Все остальное - камни, ядерные реакторы и космическая пыль. И только такой разумный суповой набор способен определить, что есть во вселенных, а чего быть не может просто потому, что такого не может быть. И спорим мы друг с другом именно по этой же причине. И все-таки, хотел бы я с Вадимом пообщаться на тему “Маятники - они какие?” Кто даст подсказку, как с ним саязаться? Вот бы вместе всем нам пообсуждать с ним эту тему. А, люди?

17:43
9 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

13

Кстати, у меня прекрасно получается взаимодействовать с теми маятниками, которые однажды притащили мое тело в реанимацию. Знаете, как? А я на них “забил”. Полностью. Оказывается, это такой кайф - быть капризным ребенком у “правильных” родителей! Не хочу - и не буду! Тебе надо? Ну, так и флаг в руки! А каким “правильным” я прежде был…О-о-о-о… Вспоминать противно. Сладенький и умненький аж до тошноты… Жил по принципу “простите меня, люди, за то, что я есть на этом свете”. Классно! Такой шикарный опыт приобрел! Теперь вот учусь быть раздолбаем - пофигистом ( с точки зрения правил, кодексов, традиций, принятых в “приличном” обществе). И ведь получается!

Рекомендовано к прочтению

21:42
9 Май 2012


fred

Участник

сообщений 87

14

Пиши дальше.Интересно.А Вадима при желании ты сам найдёшь.

3:43
10 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

15

Снег похож на белый пух и еще на белых мух…

Пусть он лучше будет - пух. Нам не надо столько мух.

Вот такая мысль однажды “упала” на меня. А потом дождиком полетели другие. Нападало детских стишков на пару маленьких книжек. Это тоже маятник? Если так, то я его обожаю!

Ответ в тему: Мысли из “ниоткуда”.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: