Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Трансерфинг-это вещь!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Трансерфинг-это вещь!!!

ПользовательСообщение

23:59
14 Ноябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

46

ну так че..читать  иле нет?

11:31
16 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

47

Лена, можно читать, а можно и послушать…но только не Помещика (как по мне) Я вот, как раз тут слушала авторский текст, …в связи с подброшенной нам  (любителям символов)) тобою темой могильных плит староверовбггг))))

14:17
16 Ноябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

48

Alissa пишет: …в связи с подброшенной нам  (любителям символов)) тобою темой могильных плит староверовбггг))))


правильнее будет- в связи с любезно предоставленным маятником ))

14:45
16 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

49

Первый вариант - боишься маятников, и потому не читаешь тему плит староверов))

Второй вариант - ты читаешь, но как освободившийся от всех маятников, ни за что не цепляешься…Гуру эдакий (написала, перечитала и поняла что фигню спорола)) ты -да не за что не цепляешься?ага, сщаз))

Третий вариант - я твой маятник … нет чтоб прицепиться к Дони, или к Кирасу или к Миаре-Пикрану, или к Маликорну, короче к кому нибудь из форумчан мужского пола,  но нет -ты всё время цепляешься  к моим постамну и ещё к парочке форумчанок неравнодушен.

Таков мой мониторинг

16:12
16 Ноябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

50

Alissa пишет:

Таков мой мониторинг


Эх мониторинг  Зеланда на тебя нет.

иногда все не так как видится по началу

0:44
17 Ноябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

51

Alissa пишет:

Лена, можно читать, а можно и послушать…но только не Помещика (как по мне) Я вот, как раз тут слушала авторский текст, …в связи с подброшенной нам  (любителям символов)) тобою темой могильных плит староверовбггг))))


не..мать..мне на слух тяжко воспринимать инфу..проще читать…просто если это норм тема..то я распечатаю себе его книги…ты сама лично практиковала?

0:45
17 Ноябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

52

Aragon пишет:

иногда все не так как видится по началу


если делать отголосок к теме и той картинке..то так и хочеццо написать..

Минет-это вещь!

12:39
17 Ноябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

53

опять же маятниковые кол..бания 

14:40
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

54

Lena_DIIIEM пишет:

не..мать..мне на слух тяжко воспринимать инфу..проще читать…просто если это норм тема..то я распечатаю себе его книги…ты сама лично практиковала?


мать……”луна её мать” -вот что вспомнилось:

Изумрудная скрижаль:

Солнце ее отец. Луна ее мать. Ветер  носил её  чреве своём. Земля ее кормилица. Вещь эта — отец всяческого совершенства во вселенной. Сила ее остается цельной, когда она превращается в землю. Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого осторожно и с большим искусством. Эта вещь восходит от земли к небу и снова нисходит на землю, воспринимая силу как высших, так и низших областей мира. Таким образом ты приобретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая темнота. Эта вещь есть сила всяческой силы, ибо она победит всякую самую утонченную вещь и проникнет собою всякую твердую вещь. Так был сотворен мир. 

Вещь эта” - это “астральный свет” алхимиков;  “пространство вариантов”  и “зеркало мира” у Зеланда; “поле намерения” у Дайера; Источник/Крин -у славян… вообще-то у алхимиков это ещё и Изида, и то-же самое  “зеркало” и ещё много много других эпитетов….. Так что, да. Практикую)) Изучаю, наблюдаю, подстраиваюсь, пытаюсь совпасть в намерениях с этой “Вещью” и увернуться от маятников- таких, как Арагон 

Лена, можешь распечатать и попробовать поймать волну с помощью трансерфинга, мне кажется что тебе подойдёт уметь отслеживать свои мысли (и слова) посылаемые в Поле намерения ( в астральный свет), концентрироваться на какой-то  идее, рисовать её образ -это же искусство, оно оттачивается, человек меняется, и тогда начинает получаться. Всё это очень интересно наблюдать, если по натуре не истеричка и не бьешься головой - “да ничего не получается, фигня всё это!!!”)))но  почитай сначала не распечатывая, чтобы бумагу не тратить, мало ли что)) Некоторым Кастанеда больше нравится.

Мне не очень нравится у Зеланда слово Маятник… Иногда он называет этим словом эгрегоры, а это совсем другое. Ну и ещё рисует разные страшные картины)) Типа Маятник -это существо такое (в главе про футбольный матч как то читала и смеялась - как всё страшшшно)) …просто у меня образ “маятника” сформировался на книгах Владимира Леви, ещё в школе читала его книги “Искусство быть собой” и “Искусство быть другим”, там “маятник” -совсем другое, поэтому трудно тем же словом называть то, что имеет в виду Зеланд. Пока читала, все время меняла (в голове своей)) слово “маятник” на другое (по ситуации).

В любом случае, могу признать, что- да, трансерфинг сильно помог и в трудных ситуациях и по мелочам. Единственно что…  не всех целей получалось достигать (намерение имеет значение “прицеливаться”)об одну расшибла себе уже весь лоб ))) ну что-ж, в таких случаях нужно смирение, потому что у Внешнего намерения могут быть по поводу нас другие цели (в символическом “Молении о чаше” Христос говорит -пусть будет ни как я хочу, но как Ты хочешь)”Вещь эта- отец всяческого совершенства”,- против “отца” не попрешь))

И вообще,  важно(на мой взгляд, конечно) “смотреть в небо”… и на солнце -отца, и на луну-мать, и на звезды - свет-то “астральный”, -т.е. звездный.  Меня достают насмешки по поводу астрологии, но речь не о ежедневных глупых прогнозах в программе Утро. А о том, что если ты посылаешь свои стрелы (мысли) в зеркало астрального света в соответствующие целям промежутки времени, то всё получается гораздо быстрее, нет проволочек со временем.

Ну, например -планета счастья и расширения Юпитер меняет знак (и дом) каждый год ( в отличие от Урана, например, у которого скорость 8 лет в каждом доме). У знака “Весы” (ты же Весы?)) Юпитер целый год будет в 3 доме (в знаке Стрельца у всех -так что стреляй)), хозяин 3 дома - Меркурий -шустрый бог коммуникации и торговли … и разбойников ещё))) . Это сектор информации, общения, частых перемещений в пространстве, транспорта…это говорит о том, что можно  “прицелиться” на то, чтобы найти  хорошую работу  (лунные узлы, к тому-же, у Весов будут на оси “дом”-”карьера”), можно познакомиться с кем-то важным, может с будущим мужем, вообще завести какие-то полезные знакомства,  … ну и т.д. Можешь посылать мысли по этому поводу -отразится в обратку лучше, чем если ты начнёшь “целиться” в другой сектор.

Короче, если хочешь моё мнение -да, почитай о “силе намерения” и можешь поинтересоваться тем, что тебе конкретно  звезды советуют. Чтоб время зря не тратить.  Натальную карту можно сделать.

Для равновесия можешь ещё спросить у Арагона, что он обо всем этом думает 

И сделать по-своему


15:54
18 Ноябрь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

55

Alissa пишет:


У знака “Весы” (ты же Весы?)) Юпитер целый год будет в 3 доме (в знаке Стрельца у всех -так что стреляй)), хозяин 3 дома - Меркурий -шустрый бог коммуникации и торговли … и разбойников ещё))) . Это сектор информации, общения, частых перемещений в пространстве, транспорта…это говорит о том, что можно  “прицелиться” на то, чтобы найти  хорошую работу  (лунные узлы, к тому-же, у Весов будут на оси “дом”-”карьера”), можно познакомиться с кем-то важным, может с будущим мужем, вообще завести какие-то полезные знакомства,  … ну и т.д. Можешь посылать мысли по этому поводу -отразится в обратку лучше, чем если ты начнёшь “целиться” в другой сектор.

Короче, если хочешь моё мнение -да, почитай о “силе намерения” и можешь поинтересоваться тем, что тебе конкретно  звезды советуют. Чтоб время зря не тратить.  Натальную карту можно сделать.

Для равновесия можешь ещё спросить у Арагона, что он обо всем этом думает 

И сделать по-своему



Стрелец - символически это 9 й дом и Юпитер в нём хозяин.  3-им домом для Весов  он  считаеться по Солярному асценденту, то есть  по знаку в котором стоит Солнце в момент рождения и по системе двойных домов, что не совсем технически верно.

  На самом же деле, если известно точное время рождения Стрелец может быть для человека любым домом, но в нем всегда будут преобладать характеристики 9-го дома.
  В примере, когда дом 3-й в Стрельце - ярко выраженная тяга к скитаниям (путешествиям), желание окружить себя иностранщиной, вплоть до увлечения культурами и культами тех же самых Майя и прочих заморских и т.д и т.п. Тяга к знаниям,  3 й дом - символизирует начальное и практическое образование, а 9-й  высшее и мистическое.
  В примере  опять же  это говорит, что поиски тайных смыслов в символах  превалируют (но не заменяют!), над более прозаичным и практичным желанием выпендрделиться из общей массы ( 3-й дом это еще и ближнее окружение и коммуникации, интернет и т.п).

                                 Алисса, наверное Ваш 3 й дом точно в Стрельце?  

                                                         

16:16
18 Ноябрь 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

56

чё с казерогами ?

16:21
18 Ноябрь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

57

Yoda

Спроси у Алиссы А то Стрелец для Козерогов 12-й дом  знак   (больница, турма, тайные организации и т.п)

16:24
18 Ноябрь 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

58

Ayurveda

эх ккак же жить то ….
чёт ничё хорошего ….

Рекомендовано к прочтению

16:41
18 Ноябрь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

59

                                        А также жить, как и всегда живётся…

                                        Придет пора и помирать придётся! 


                                                                 

17:01
18 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

60

Ayurveda

не Стрелец для Козерога 12 дом знак (больница…

а Юпитер в 19-ом году для Козерогов (это в общем, а так-то понятно, что в карте у каждого свои нюансы) будет проявлять себя по темам 12 дома. 

А вообще, я не сказала, что я профессиональный астролог, у меня другая профессия, астрологией интересуюсь только в рамках того, о чем написала выше. Но я, (как дилетант) поняла, что отсчёт идет от Стрельца (тема 1-го  дома) . Поэтому, соответственно, для Весов - это будет тема 3-го дома (… о Юпитере говорим)Оспаривай это с астрологами, а не со мной. И если ты астролог, то составь Лене карту по времени рождения, это будет полезнее, чем  иногда приходить сюда с “Я плакал” чтобы “повыпендриваться”, предлагая в “Тайных символах”  “рассмотреть хрен вимы”, к примеру. 

Девчонка задала вопрос, который провисел два дня, и ни у кого не появилось желания ответить. А когда я ответила, ты решил что я так “выпендриваюсь чтобы выделиться из массы”? Странное мнение. Как могла так и ответила, а на кой ещё форумы нужны, если не для общения…   

опять же  это говорит, что поиски тайных смыслов в символах  превалируют (но не заменяют!), над более прозаичным и практичным желанием выпендрделиться из общей массы ( 3-й дом это еще и ближнее окружение и коммуникации, интернет и т.п).

                                 Алисса, наверное Ваш 3 й дом точно в Стрельце?  

Ну вот из какой массы у меня желание выпендрделиться? Массы ников и аватарок? дооо это очень “практичное желание”))) Нет, мой 3 дом не в Стрельце, и “общая масса” намного обширнее, чем форум в интернете… и  “практичнее”, к тому же))


Ответ в тему: Трансерфинг-это вещь!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: