Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Трансерфинг-это вещь!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Трансерфинг-это вещь!!!

ПользовательСообщение

18:46
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

16

Спасибо конечно большое, я уважаю всю эту систему и не подчиняюсь ей, просто  я автор первого комента, поэтому верю только себе и своим силам и если хотите могу помочь Вам  разобраться в вопросах на которые Вы не можете найти ответ,если конечно буду компетентна и если Вам интересно

18:52
14 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

17

Вот объясните мне такой Закон Вселенной: Хорошо 5 минут - потом плохо несколько дней на уровне эмоций? Например, что то рассмешило до колик в животе,хохочешь уже чуть ли не до рвоты.Всё это длится не более 10 минут,зато потом такой “отходняк” - по голове дубиной на несколько дней,если не недель. Почему за то что тебе было хорошо и весело - потом становится плохо и грустно.И это Закон. На кой хреn он сдался? И как в данном случае может помочь трансерфинг?

И ещё: если я начинаю что-то с глубоким намерением и желанием себе представлять и рисовать в голове воображаемое - потом силы куда-то деваются,как будто реально я работала над своим проектом в другом мире.И уже начинаю верить в то, что потом окажусь там

18:59
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

18

Alexandra

ну трансерфинг наука большая, вы знаетет сначала надо почитать все-таки книгу.так голословить нельзя, вы не поймете.Ну вы понимете,что это я ни обидеть  вас говорю,а что почитав вы много поймете, почему так однозначно нельзя было ответить. Хотя транс ни все и понимают!!!

В книге приведено много интересных примеров, доводов,там зеланд отвечает на вопросы читателей.

А вообще мысль трансерфинга направлена в позитивное русло-хочешь жить хорошо ,свободно -мысли позитивно и умей отпустить свою мысль,забыть на какое-то время ,чтоб она реализовалась…как-то так!


19:05
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

19

а то что посмеялся 5 минут , а потом грустно,так это ж нормальное явление,зато потом как часто этот момент вспоминается и постоянно посмеиваешься,вспоминая:

-а помнишь как поржали,над тем-то и тем-то,до слез было…

разве ни так?

19:36
14 Март 2012


Sawyer

Участник

сообщений 89

20

Перестаньте обманывать себя. трансферфинг это хождение по головам. это ложный путь. это то, изза чего мир сегодня в анусе. потому что слишком много сегодня тех, кто хочет всего и сразу (при этом не видеть или не хотеть видеть дальше своего носа). и вы это знаете.

19:56
14 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

21

Почему за то что тебе было хорошо и весело - потом становится плохо и грустно.И это Закон.


Александра! Да это так. Но Зеланд учит не впадать как в + так и в -. Быть в равновесии. Ибо после большого+. Равновесные силы обязательно должны вас ввести в равновесие минусом. Тк вы своей неуемной радостью, волнуете атмосферу. Как то так. Я на себе это давно заметила и раньше. Но после Зеланда. Осознанно говорю сама себе стоп, когда сильно чему то радуюсь или горжусь собой. Зеланд предлагает эту свою радость и гордость делить с Ангелом Хранителем. И вам хорошо и он растет. как то так…

19:57
14 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

22

Перестаньте обманывать себя. трансферфинг это хождение по головам. 


Возможно итак. Новсегда можно найти золотую середину лично для себя.

22:05
14 Март 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

23

EVENON
Вы из темы “21 декабря 2012 последний день?” сюда перебрались “саморекламой” заниматся, вам же сказали: Вы ошиблись сайтом.

22:12
14 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

24

Ева,я и читала, и слушала……да только всё не в прок.

22:19
14 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

25

Kseniya пишет:

Ибо после большого+. Равновесные силы обязательно должны вас ввести в равновесие минусом. Тк вы своей неуемной радостью, волнуете атмосферу.


Надо же…..атмосфера волнуется раз…….атмосфера волнуется два……..мне это игру из детства напоминает.Хотя согласна……..надо натянуть на морду лица улыбку и ходить с высокоподнятой головой только прямо. Шаг вправо,шаг влево - попыта сбежать,прыжок на месте - попытка улететь.Бред какой-то….Но есть же такое мнение что если где-то убыло,то значит где-то прибыло.Может и мы вот так раскачивая маятник сами не замечаем второго на той стороне “качель”, и если мы смеёмся - то он плачет,и наоборот?!?

23:30
14 Март 2012


guest_Например

Гость

26

Давненько замечаю за Александра,ты боишься радоватся,боишься потом заплакать.Радостифоия каято

9:37
15 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

27

Sawyer пишет:

Перестаньте обманывать себя. трансферфинг это хождение по головам. это ложный путь. это то, изза чего мир сегодня в анусе. потому что слишком много сегодня тех, кто хочет всего и сразу (при этом не видеть или не хотеть видеть дальше своего носа). и вы это знаете.


так вы не поняли наверное и не прочитали всех моих коментов….я себя не обманываю и не занимаюсь трансом..я вообще не создаю себе кумиров:я пользуюсь информацией!!! как-то так!!!

а насчет того,что весь мир в анусе из-за трансерфинга? ну это ваше мнение!

9:41
15 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

28

Alexandra пишет:

Ева,я и читала, и слушала……да только всё не в прок.


Александра,а Вы попробуйте поставить перед собой какую-нибудь быстро-исполнимую и точно исполнимую мечту.Ну там не самолет купить,понимаете? какую-нить пока маленькую и очень нужную вам,подумайте,нарисуйте, представьте там глубоко в нутри , ощутите прилив сил от которых захочется летать,помечтайте и забудте.Если не получится,тогда даже больше не запаривайтесь…,живите и радуйтесь все у Вас будет хорошо

Рекомендовано к прочтению

2:46
31 Март 2012


guest_Гость

Гость

29

Все что изложил Зеланд все это я прошел в агрессивной среде где основная ставка была моя жизнь! И  именно душа вывела меня с того минного поля! я чудом остался жив и даже удалось остановить огромный маятник.. после этого готов был взлететь.. и как раз в этот момент чудесным образом наткнулся на трансерфинг и был поражен со схожестью моих действий… вобщем прочел все на одном дыхании ничего нового для себя не узнал… но понял только то что мы все на одной волне… эмоций море… но так как я почти безграмотен и в добавок немного выпил пива… попытаюсь в следующий раз обьяснить о том как я пришел к полному осознанию… да кстати последнее время не покидает желание попробовать себя в битве экстросенсов.

14:56
17 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

30

Ответ в тему: Трансерфинг-это вещь!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: