Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аварийный рюкзак

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аварийный рюкзак

ПользовательСообщение

11:27
17 Сентябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1171

У нас не сыро, у нас мерзопакостно.  По ровному покрытию ходить можно даж в тапках из пластиковых бутылок.  Проверьте их хотя б в лесу, часов 6 активного хода. Про Экко - у меня шестой год кроссы, сандалии и полуботинки, кроссы убил практически, до истирания подошвы, сандалии и полуботинки ещё пару-тройку лет послужат. Видимо разное нам экко попадалось 

17:18
21 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1172

7:10
27 Сентябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1173

Пора пролистать ветку, а перечень содержимого тревожного чемоданчика (вещмешка) желательно закрепить на первой странице ветки. Не ради нагнетания переживательных чувств, но надо понимать, что сегодня заканчивается референдум, мы знаем чем, и прилегающим территориям можно приготовиться.

0:00
28 Сентябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1174

Wermut пишет:

Пора пролистать ветку, а перечень содержимого тревожного чемоданчика (вещмешка) желательно закрепить на первой странице ветки……..мы знаем чем, и прилегающим территориям можно приготовиться.


Можем обсудить список позиций. Он реально требует корректировки из-за того, что ранее обсуждаемые темы уже не являются актуальными.

Есть определенный объем теоретической и практической информации. Уверен, что пригодится.

6:07
28 Сентябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1175

spawnman пишет:

…Есть определенный объем теоретической и практической информации. Уверен, что пригодится…


Я считаю список надо актуализировать, да. Еще лет 10 назад в него могли не входить пауэр-банки и заряжаемые с его помощью гаджеты, а сейчас вполне. 

Ответ в тему: Аварийный рюкзак

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: