Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Питьевая вода!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Питьевая вода!

ПользовательСообщение

11:07
13 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

61

zimoweya пишет:

И ещё. Отец Феофей говорил, что придут трудные времена, не будет нормальной еды и питья. Он советовал завести в саду иву. Ну, или заприметить где-то поблизости. Под ивой всегда влажная земля. Можно, землю скатывать в шарики и сосать (ясно, что об микробах никто уже не говорит), но так можно выжить!


нарезанные ивовые ветки обеззараживают воду (не так чтобы прям совсем, но…) … - вроде читал где-то (где - не помню). А вот землю сосать - этого лучше не делать, ибо потом в животе такие удавы заведутся, что мало не покажется 

12:06
13 Ноябрь 2012


Scorp

Участник

сообщений 268

62

neft пишет:

насколько знаю, “Барьер”фильтрует твёрдые частицы.

теперь вводная. взрыв вулканов и выброс пепла. даже при условии,, чтосолнце не закроет тьма, по всей планете выпададут кислотные дожди.

кислотный дождь - это серная кислота. два супервулкана одновременно  -и не останется через трое суток пластика на планете. так, подобьём баланс. оглянитесь  -ка :

1.окна пластиковые

2. трубы пластиковые

3.посуда пластиковая.



Два по химии…  Все пластики стойки к кислотам. 

0:10
15 Ноябрь 2012


Scorp

Участник

сообщений 268

63

Я и не сказал что инертны. И ваши таблица подтверждают, что наиболее распространённые поластики (полиэтилен, поливинилхлорид и т.д.) имеют высокую стойкость и через 3 дня ну никак не распадутся…

2:13
15 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

64

Не знаю как нащет серной кислоты, а соляная у меня в гараже уже год стоит в обычной пластиковой бутылке из под миниралки и все нормально, ниче не расплавилось.

23:57
20 Декабрь 2012


guest_знающий

Гость

65

Sergej46 пишет:

свинец эти фильтры тоже выводят? К стати, грибы тоже будут ядовитыми- они как губка собирают всякую гадость.  Свинец и в грунтовые воды попадёт.  Читал, что “Хвощь полевой” помогает свинец из организма выводить и овёс.


самогон выводит если не свинец то свбодные _вредные радикалы .. в чернобыле военный выжил так послал солдат  и сказл идите гуляйте но ведро красной и ведро белой .. сами свободны и нелезьте в реактр и все …солдатики тупые может и не выжили ..а военный до сих пор жив


Ответ в тему: Питьевая вода!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: