Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье и Недуги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье и Недуги

ПользовательСообщение

15:38
27 Февраль 2020


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

61

oratora

Опозорились друганы твоёные изральские


https://ru-ru.facebook.com/groups/RSCIJ/permalink/...;

https://www.liveinternet.ru/users/sirena_22/post46....

Счас начнется типа ага

 я написала, что они мне это прислали, а не где они это взяли. Я им как врачам доверяю, вот и всё.  Раз прислали, значит с этим согласны. Ну и ещё, сейчас ходит и обычный грипп и просто простуда. Чтобы люди не дёргались и не находили у себя короновирус. Что не так-то? Я для тебя как красная тряпка для быка, сразу бросаться начинаешь. 

ПС. как-то надо  сдерживать свои желания меня придушить “

16:00
27 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

62

Почему опозорились-то? Просто уже перепечатка по инету пошла гулять. Бывшие советские врачи прислали. Сейчас живут в Израйле и кстати до сих пор там врачами работают(педиатр и хирург). Квалификацию-то не пропьёшь.

16:06
27 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

63

oratora пишет: Сейчас живут в Израйле и кстати до сих пор там врачами работают(педиатр и хирург).


и российские бады прописывают? 

16:21
27 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

64

Будьте предельно внимательны и осторожны, пейте  больше подогретой воды с Литовитом М.

А еще пить Флоренту или Флорентину с горячим чаем с добавлением 1/2 капель Эфирного масла Чайное дерево и следить за работой кишечника и выделительной систем;посещать баню, сауну желательно инфрокрасную.”

Истоки этой информации привовдят в Триосферу .   Артель “Оратора и израильские врачи” по заказу  интернет магазина продукции Арго? 

16:32
27 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

65

Aragon, я написала, что они мне это прислали, а не где они это взяли. Я им как врачам доверяю, вот и всё.  Раз прислали, значит с этим согласны. Ну и ещё, сейчас ходит и обычный грипп и просто простуда. Чтобы люди не дёргались и не находили у себя короновирус. Что не так-то? Я для тебя как красная тряпка для быка, сразу бросаться начинаешь. 

ПС. как-то надо  сдерживать свои желания меня придушить 

16:47
27 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

66

Как-то надо сдерживать мысли, что кто то стремиться  тебя придушить.  Особено если никто не стремится. 

Просто стало интересно откуда ноги растут у информации . Странным сначало показалось ,что  врач предлагает как панацею антибактериальный препарат Бетадин.(ладно хоть не арбидол) 

Ну, а дальнейшее дополнение рецепта бадами из интернет магазина , да еще и ПРАКТИКУЮЩИМИ ВРАЧАМИ ИЗ ИЗРАИЛЯ … ну что тут можно сказать …

короно-информационный вирус в действии. 


16:56
27 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

67

Aragon, я не медик, я никаких этих препаратов не знаю. Знаю только, что масло чайного дерева прекрасно помогает при насморке, лучше всех лекарственных препаратов. И для меня в их информации главное , что при насморке не надо паниковать и бежать в больницу. Ну а короновирусом я не заболею. 

17:04
27 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

68

oratora пишет:. Ну а короновирусом я не заболею. 


Ну так речь то была про информационный вирус, которым заболели израильские врачи. Наверное пикабу читают и сразу вносят поправки в лечение .  

17:26
27 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

69

Ну ты же в России живёшь? Значит никаких лекарств, а просто чай с мёдом и будешь здоров. Думаешь, я лекарства покупаю? Нет, конечно.

Ответ в тему: Здоровье и Недуги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: