Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полезные электроустройства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полезные электроустройства

ПользовательСообщение

20:05
1 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

181

Zmeysa, да регулярно и огульно усех британских учОных оклеветывают. А они выдающиеся открытия делают : то лапки тараканам посчитают, то влияние индийских мангустинов на худосочность арктических овец рассчитают.

20:28
1 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

182

Alogizma пишет:

Кстати о пенсионерах: кто это придумал внушать населению, что пенсионер - автоматически неграмотный человек? И среди пенсионеров есть всякие. А в сумме пенсионеры как раз гораздо образованнее молодёжи.


Алогизма, я вам технически обосновал “полезность” таких приборов, некоторые даже перечислил, требуете конструктива, называйте свои “биоэнергетические чудо” приборы, мы их обсудим, разберем принципиальную схему устройства, а так же мед. лецензию, изобреталетелей и т.д.
P.s. Делая такие выпады по поводу этих чудо приборов не зная даже основ радиотехники…, как вы думаете, к какому типу пенсионеров вас можно смело отнести?

20:48
1 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

183

На этом форуме ничего не буду называть. конечно. Достаточно форумов, посвящённых научным открытиям. там всё объясняется. Я же здесь ранее механизм действия неоднократно излагала. Зачем повторять? В ответ только насмешки. Ну мне себя не жалко, но чем виноваты выдающиеся учёные, медики, которые работают до сих пор очень успешно, получают государственные награды, их разработками пользуются в том числе и очень высокопоставленные люди, в том числе даже некоторые президенты некоторых государств, о чём мне известно из первоисточников, и о чём имеется документальные подтверждения . Хотя можете мне не верить. Мне всё равно.

 И про какие “такие” приборы вы пишете? Ничего вы не знаете, ваши комментарии - обычное повторение заказных статей лоббистов от фармацевтических компаний, и составлены они как раз по классическим примерам клеветы. Что я не раз уже здесь и ОБОСНОВЫВАЛА. поднимите ветку о разновидностях лжи, и сравните с вашим “разбором” каких-то “аппаратов”. вы найдёте сплошные совпадения. если вы их не видите, то увы, не о чем разговаривать. научитесь сначала объективно излагать критику.

жалко мне вас. о какой-то радиотехнике рассуждаете, кичитесь своим знанием радиотехники. Вы даже не представляете, насколько вы отстали от жизни, от науки. Прросто не представляете. Вы в каменном веке задержались. какая радиотехника в наше время? Это же смешно.

21:10
1 Апрель 2016


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

184

Алогизма, назови хотя бы тройку коварно оболганных нами выдающихся ученых.

21:29
1 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

185

Alogizma пишет:


Чего и требовалось доказать, одно пустозвонство, зачем требовать факты, если сами не предоставили ни одно…

Зря вы на тролей обжаитесь, по бредосодержанию постов, вы многих уже переплюнули…

3:33
2 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

186

Поразительно.

То, что Вы Алогизма, высказываете в качестве аргументов (вольное цитирование): “…вы не в курсе современных научных достижений…вы ставленники (вариант - оболванены) фарммафии…вы зашорены и убиваете себя и своих близких, когда есть приборы…вы хамы и тролли…” и т.д., я встречал лет несско назад, в исполнении всеразличных сетевиков и лохотронщиков. И вот что характерно: лохотроны разные, а тексты - как под копирку. При прямом вопросе обьяснить принцип работы, более развернуто, чем в штатной лохометодичке - стандартный ответ: ” я не физик, спрашивайте у разработчиков”. Ну и естественно, ссылки на отзывы щщасливо излеченных. От всех существующих заболеваний. Вплоть до терминальной стадии онкологии.

У многих, а сейчас, полагаю у всех, все “необходимые” бумаги и сертификаты присутствуют. Это гигиенический сертификат и, нередко, патент(ы).

Только вот незадача, гигиенический сертификат говорит лишь о том, что указанное изделие не содержит токсических веществ, более разрешенного. А патент, всего-лишь устанавливает авторство и дату, момент признания авторства на чтототам.   И все.

Да, еще бывает, звучит красивая фраза о “клиническом подтверждении”, проведенных клинических исследованиях. Как правило, показывают 1-3 (больше не встречал), ниочемных бумажки, где тт.Такието, бия себя пяткой в грудь, в разной степени цветистости, зуб дают, что опробовали и таки “получили положительную динамику”.

На практике, регистрация медизделий - долгая, дорогая и довольно муторная процедура. И бумаг там - не одна папка. И вся эта процедура расписана. Что испытывать, как, кому, чем… Федеральный Закон, между прочим. Да и КИ в эту процедуру входят всего-лишь, как один из элементов.

Ну и…спасибо за хорошее настроение: “…какая радиотехника в наше время? Это же смешно…”

18:46
10 Апрель 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

187

Где схемы, описание, советы изготовителя, что эа ягы здесь тут?

19:33
10 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

188

Описание: “…градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает…”. как то так.


21:51
17 Сентябрь 2017


doktorsvet

Участник

сообщений 286

189

Посмотрел на вашу переписку, судя по началу темы речь велась об источниках электрической энергии в условиях не работающих АЭС и ГЭС. 

1. Поговорим о затратных источниках энергии:

а) ветрогенераторы

- требуют наличия ветра, аккумулятора и электронного стабилизатора  для своей работы. Довольно затратное устройство и габаритное одновременно - в условиях урагана улетит быстрее самолета ))

б) дизельные мотор-генераторы

- относительно не дорогие, но требуют топлива: нет топлива - нет энергии.

в) солнечные панели - дороговатые, также требуют преобразователя и аккумулятора. Обязательное наличие солнца; в условиях парникового эффекта, пылевых бурь и вулканического пепла будут малоэффективны

г) Ручной или ножной генератор может вырабатывать до 50 ватт мощности,  время работы  ограниченно  наличием лени :-)

д ) химический источник тока - если найдете соленое озеро и много пластин или труб разного металла - то можно соорудить неплохую батарейку - пока весь металл не прореагирует (срок службы до полугода). 

е) самодельная гидроэлектростанция - самый эффективный вариант - создание сферической полости с отверстием снизу, - стекающая вода будет закручиваться по спирали создавая воронку, в центр воронки опустить крыльчатку генератора и будет работать пока вода не замерзнет. 

Резюме: в большинстве случаев источник электрической энергии Вам не понадобится, только если в качестве светодиодного светильника в ночное время или поюзать ноутбук без интернета так сказать вспомнить былое… 


В следующий раз поговорим о беззатратных источниках энергии… 


Ответ в тему: Полезные электроустройства

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: