Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Изобретаем огнемёт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Изобретаем огнемёт

ПользовательСообщение

16:08
8 Август 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

1

Привет строителям Новой Жизни!                                                                                      Итак, что мы имеем. Десятки пророчеств за 20 веков предупреждают, что скоро будет плохо. Но они умолчали, сколько времени продлиться период восстановления. Но и без подробностей понятно, что голод, бандитизм, ужас безысходности и страх отчаяния, будут сопровождать выживших до самой смерти. Даже если глобальный катаклизм продлиться всего неделю, этого будет достаточно, что бы вывести из строя ВСЁ электроснабжение в мире. Представим, как в декабре во многих странах разморозиться отопление, лопнут миллионы труб теплосети, исчезнет вода, связь и все остальное на долгие годы.   С этим положением надо смериться, и без отвлекающих иллюзий мобилизовать силы по объединению людей, в текущей обстановке, ибо выжить в одиночку будет невозможно. Главной особенностью этого времени, будет повсеместная анархия и безнаказанность. Первоочередной задачей для правительства будет обезопасить себя и взять под контроль разрушенные ядерные военные объекты. Так что, несколько месяцев им будет не до нас.

Выше говорилось, что собака доведенная голодом до безумия, быстрей теряет инстинкт самосохранения, в отличие от волка. Остановить же обезумевшую пятерку ротвейлеров размером со свинью, привычным оружием будет невозможно.                                    Только к Его Величеству Огню у всех зверей есть генетический страх.  Так что управляемый огонь остановит стаю крыс, одичавших собак и людей. Помянем добрым словом друга детства Маугли.

Несомненно, первичное значение имеет «рюкзачок спасения», со всем необходимым, на случай если нас унесет куда-то водным потоком или окажемся по завалом.

Но самое главное надо первым очухаться от происшедшего и сразу принять меры к безопасности. Конечно, людям, не склонным к бандитизму, лучше сразу объединиться, набрать тележки провианта, инструмента и покинуть город. Но на пороге декабрь. И выжидать придется в мертвых городах.

Думаю, что 10-20 литрами смеси бензина с соляркой можно запастись. Заранее прибрести 5-7 л. бачком для опрыскивания огородов и придумать метод поджога этой смеси как у огнемёта. Но лучше всего заранее придумать оригинальный механизм поджога смеси, а бачок и горючее можно найти и после.

Это лучший вариант спасения от десятка озверевших собак и разбойников. Липкая, специально подобранная зажигательная смесь, даже в малом количестве воспламенившаяся на теле зверя или человека – это грозное оружие против любых нападений. Главное отработать работоспособность огнемета в наше время. Компактный огнемёт полезен для экстренного группового передвижения хоть ночью по городу, лесу, в поле. Если использовать его только для самообороны, то горючего хватит на долго. Если в использованном баллончике для сифонов расковырять дырочку, засыпать порох или алюминиевую пудру с марганцем, вставить охотничью спичку, чиркнуть и бросить в стаю собак – паника обеспечена. Взрыв очень сильный и ослепительный.

Что бы ни произошло; потоп, землетрясение, мусора в городах будет предостаточно. И никто не обратит внимание на сотни разбросанных баллонов; дезодорантов, лака для волос и всякой огнеопасной косметической жидкости. Баллон дихлофоса, хлорофоса, по едкости не уступает слезоточивому газу. Остальное может использоваться как горючее, если заранее придумать механизм вывода жидкости и ее поджога. Может пьезо зажигалки приспособить для этого или что то другое. Но польза будет несомненна и для самообороны и быстрого разведения огня. А уж парфюмерного барахла в баллончиках и нитрокрасок магазины накопили предостаточно. Давайте, для начала  придумает как сделать безопасный поджигатель баллончиков с нитрокрасками, лаком. Может насадку на баллон надо изобрести. И крепкий кожух или чехол для баллона не помешает на случай аварийного взрыва в руках.

 

 

 

 

 

 

 

19:27
8 Август 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

2

забавная тема на сайте техно-маньяков http://www.techmaniacs.ru/blog/creative/472.html

Ответ в тему: Изобретаем огнемёт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: