Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Психология выживания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Психология выживания

ПользовательСообщение

12:05
19 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

31

Спор ни о чем. Каждому свое. Будут силы- будем менять то ,что можем изменить. Каждый будет действовать по своим “понятиям”.

Пы сы: Кот останется с нами или уйдет по собственному желанию. Он нас сам выбрал, сам и будет решать, как ему быть.

 LtNemo, спасибо за темку, но я,  пожалуй,  удалюсь .

12:16
19 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

32

Интересно тут вот все готовятся к БП, к вознесению,квантовому переходу, к началу новой эпохи и т.д. а ведь те обстоятельства которые вы описываете это и есть самое большое испытание. Остаться Человеком даже в таких обстоятельствах. если будет пухнуть мой ребенок будем пухнуть вместе! Если не перейдем при жизни то я предпочту перейти через смерть.

14:12
19 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

33

lunisera пишет:

Интересно тут вот все готовятся к БП, к вознесению,квантовому переходу, к началу новой эпохи и т.д. а ведь те обстоятельства которые вы описываете это и есть самое большое испытание. Остаться Человеком даже в таких обстоятельствах. если будет пухнуть мой ребенок будем пухнуть вместе! Если не перейдем при жизни то я предпочту перейти через смерть.


Угу - я, в принципе, с этой целью и затеялся. Сказано же. что живые позавидуют мертвым. И, я так думаю, останутся только сильные - причем с обеих сторон - т.н. темных и светлых. впрочем, выборы всеми давно уже сделаны - только мы пока о них не помним)) Моя жена, например, говорит, что хотела бы при БП сразу развоплотиться - если, конечно, Законом не предусмотрено иное. А я хочу, напротив, поиграть в эту игру - не потому, что смерти боюсь -

“Мне надоело умирать

За дело света и добра,

А впрочем,

Я уже привык

Приказ получен, цель ясна -

А, значит, завтра вновь война…” (С)

 Просто я тут, видимо, за этим и есть - а пакет вскрою в час “Ч”…)))

15:15
19 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

34

не хочу войны!!! в любой войне все виноваты и никто не прав.

15:45
19 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

35

Речь не о войне а о выживании.

18:02
20 Июль 2011


Music

Прохожий

сообщений 7

36

lunisera пишет:

не хочу войны!!! в любой войне все виноваты и никто не прав.


Нет почему же, многие из простых военных не виноваты, они так же не хотят войны, виноваты те кто “у руля”, а у первых в свою очередь нету выбора - воюй или умри.

Ответ в тему: Психология выживания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: