Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Узнать своих!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Узнать своих!

ПользовательСообщение

18:43
10 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Что меня “сподвигло” создать эту тему, так это то, что у меня пропала связь с нетом. Вот и подумалось, что по разным причинам это может случится в любой момент. Предлагаю просто обсудить то отличительное по которому мы можем узнать ” Свой-чужой” Понимаю, что это почти примитивное суждение, но если остается хоть малюсенькая возможность этому произойти, то почему би ее не использовать ? Поэтому - давайте обсудим ? Любое изображение цифры”12″ или звука может служить распознанием -” свой”…..это так - мое предложение. Давайте свои ?

18:46
10 Май 2011


corwin

Участник

сообщений 361

2

дружище, не парься.. останутся только свои :D

18:55
10 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

3

….привет,Молодец!…ну….как я и говорила в чате,наш код:2012 и фенька-черно -белая нитка,типо Инь-Ян)))))……это так на скорую руку….

18:56
10 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

4

Да я не парюсь…..я понимаю…но прожив некоторое время хочу чтобы было навеняка.

19:02
10 Май 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

5

хм.. надо поразмыслить..

19:10
10 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

6

А может”он” подкрадется незаметно и внезапно,никакие метки не помогут. Мы здесь по всему миру почти разбросаны,я например на сайте, из своего города одна.Хоть вся отличительными знаками увешаюсь,никого не найду .

19:14
10 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

7

matol пишет:

А может”он” подкрадется незаметно и внезапно,никакие метки не помогут. Мы здесь по всему миру почти разбросаны,я например на сайте, из своего города одна.Хоть вся отличительными знаками увешаюсь,никого не найду .


……необязательно,чтобы,как Вы выразились-Он,подкрался….может просто,в одном поезде/самолёте/автобусе окажемся….посмотрим на опознавательные знаки….и всё…друзья навеки!!!….а?….как Вам?…

19:25
10 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

8

molodec, помнишь: “глаза в глаза”? 

19:44
10 Май 2011


Katena

Участник

сообщений 97

9

Молодец, это для тех, кто не показался на фото? Всех хотите?))))))))))))

20:37
10 Май 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

10

Предлагаю наколоть всем такую кааааанкретную татуировку на груди: Нибиру, из неё ползут Анунахи и космические кощеи, на них летит Левашов на огнетушителе, снова спасть мир, ниже список всех активных пользователей по никам, потом можно набросать пару десятков “кругов на полях”, ссылки на блоги, и поверх всего огромную надпись “2012″. А ещё при встрече издавать звуки пещеры духов.

20:39
10 Май 2011


Katena

Участник

сообщений 97

11

Afftar, жжошь)))))))))))))))))))

20:48
10 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

12

paradoxius пишет:

molodec, помнишь: “глаза в глаза”? 


….эт типо вот так?…

21:03
10 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

13

Afftar пишет:

Предлагаю наколоть всем такую кааааанкретную татуировку на груди: Нибиру, из неё ползут Анунахи и космические кощеи, на них летит Левашов на огнетушителе, снова спасть мир, ниже список всех активных пользователей по никам, потом можно набросать пару десятков “кругов на полях”, ссылки на блоги, и поверх всего огромную надпись “2012″. А ещё при встрече издавать звуки пещеры духов.


Я себе скопировала. Смеялась минуты 3.

Рекомендовано к прочтению

21:03
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

14

У большей части нас есть отличительные особенности (в темке Тонкий мир): вибрации, писки, боли, головокружения….

Можно при встрече пищать, вибрировать, хвататься за сердце и падать в обмороки…..тп..  

На тауировки и фенечки уже времени нет (как некоторые пишут), успеть бы чемоданчик собрать)))

Глаза-в-глаза? Может и прокатит, мы здесь все сильные- выдержим взгляд, а остальные…

 Главное, чтобы в самый-самый момент СП не оказаться в одном самолете/поезде/и т.д., тогда взгляды уже точно не помогут…..

matol, не переживайте, когда все пойдут “на Север”, там и встретимся)))

Уж, простите, я правда по-доброму))) Может быть, стоит придумать что-нибудь, хотя как-то не хочется верить, что дойдет до использования этих шифровок и ходьбы на Север…..Может быть, все обойдется и мы прсто скакнем в др.измерение? А там уж точно будут “все свои”, а???

21:14
10 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

15

Ребята, я просто предложил. Все что мог. Хотите воспринимайте это с юмором, хоте серьезно. Молодец сделал свое дело, молодец может уйти )))))))))

 Как хотите.

Ответ в тему: Узнать своих!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: