Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Развитие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Развитие

ПользовательСообщение

16:29
14 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

1

http://yasnooka.ru/content/images/Advance01.jpg


Ресурс 2012god.ru ищет мастеров дела своего, способные нести знания свет в столь смутный промежуток времени предшествующий как показывают множества источников и анализ их же, весьма кардинальным событиям в рамках всего человечества.


Преамбула: Если Вы профессиональный сейсмолог, астролог, уфолог, хиролог, нумеролог, колдун, маг, ведьмак или …

21:25
15 Ноябрь 2009


Герман

Гость

2

Всех благ, други!!!

К сожалению зарегистрироватся не могу в данный момент, отсутсвует некий код-рекомендация, ну да ладно, не суть.

Тематика здрава, насыщена и многовариантна.

Вероятно есть смысл в развитии оной. Предлагаю свои руки и знания. Чем богат, того не требо хранить во чреве, требо в народ пускать.

Примного благодаре.

1:33
19 Ноябрь 2009


GotAma

Гость

3

Добрый день.

Признаюсь честно, ваш сайт меня во многом заинтриговал. В связи с этим хотелось бы поучаствовать в данном проекте и поделиться своими знаниями и мнением в данной области.

К счастью, я не маг и не шаман и никак не отношусь к данному слою населения нашей загадочной и необъятной планеты, но я изучил много книг схожей с вашей тематикой и готов поделиться опытом. Имею не мало обоснованных мнений на интригующие темы, касающихся непосредственно древних цивилизаций и открытого взгляда на мир.

Заранее вам благодарен.


17:26
23 Ноябрь 2009


Мардук

Гость

4

Приветствую всех искателей правды. Вчера я случайно наткнулся на Ваш сайт. Просто набрал в поисковике “Нибиру 2012″ и первыми в списках оказались Вы. Сайт мне очень понравился и мне бы хотелось немножко в Вами посотрудничать. Во благо потомков наших.Я не ученый. По образованию юрист. Но, при этом, я уже очень давно и активно интересуюсь всевозможными нестандартными дисциплинами и теориями. Меня в основном интересуют: Различные паронормальные верования, уфология, астрология, истории древних цивилизаций, теория альтернативного государственного строя, нехристианский подход к библии, торсионные поля, волновой геном, теории антигравитации, биоэнергоинформация, строение виманов (вайт манов), параллельные измерения и так называемые “звездные врата”. Короче, меня интересует все то, что запрещено к изучению “Комиссией по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований”. Эти, так называемые “ученые умы”, в пользу своей “узколобости”, конкретно тормозят развитие человечества. Думаю что, никому не нужно объяснять - Почему. За достаточно большой отрывок времени, у меня накопилась куча любопытной информации. Которой я готов поделится с Вашим сайтом

Жду пригласительного кода для регистрации )))

18:09
23 Ноябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

5

Мардук пишет: Жду пригласительного кода для регистрации )))
 

Для получения пригласительного кода  пройдите по ссылке
http://2012god.ru/forum/forum-23/reg/page-1/


Dura lex sed lex. Регистрируйтесь. Ждем.
С уважением.

8:24
30 Ноябрь 2009


Dimorphodon

Прохожий

сообщений 9

6

С недавнего времени занимаюсь гаданием на рунах, можно сказать что учусьСмущенный. Пока поднаберусь немного опыта, думаю что позже присоединюсь к вашему проекту…

Хотелось бы подробнее узнать про уфологов. Что конкретно будет требоваться от участников проекта в этом плане?

11:25
2 Декабрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

7

Задумь хорошая. Только параметры для объединения должны быть озвучены однозначно.
Иначе ничего не получится(((. Например, основная идея объединения может быть такой: Сохранение жизни в любых ее проявлениях. Это будет ментал. Далее надо бы задать энергетические диапазоны в котором будет работать объединение, чтобы не попасть под влияние различных эгрегоров или групп. Разумно, думается, выбрать творчество-голубая полоса, истина- синяя, бессмертие- фиолетовая. Потому как эти полосы достаточно свободны сегодня. Могу помочь с темами энергетики и квантового программирования.
Если хочется создать что-то приличное и надолго, желательно двигаться в направлении создания собственной Системы Силы группы.

18:58
2 Декабрь 2009


Gvidian

Прохожий

сообщений 5

8

Доброго времени суток всем!

Идея отличная!

Меня зовут Денис, я биолог-химик, работаю в национальном университете (в каком пока не скажу) на кафедре химии, пишу диссертацию. Одним из моих ”хобби” является суто научное (как мне кажется) описание различных “необъяснимых” ситуаций и фактов! Например - очень интересно “для себя” разбираться, как человек может проявлять различные магические (и не только) способности используя знания о физиологии и биохимии. Я этот свой “бздик” называю “Научная магия”. Дабы быть объективным стараюсь много читать самой разной литературы по проблемным ситуациям, что-то пробовать, экспериментировать (но я не садист!). увлекаюсь изучением различных магических течений и религий (но ни к одной из них себя не отношу).

Если вам такой человек подходит, то напишите здесь - буду рад помоч вам с научной стороны.

Всего доброго!!!

0:31
14 Декабрь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

9

Всем, кто заинтересовался данной темой, прошу писать мне в личную почту, либо оставлять здесь сообщения с координатами, мы с Вами свяжемся!

Спасибо.

14:42
14 Декабрь 2009


Анастасия

Гость

10

Здравствуйте. Могу участвовать в добротной задумке. Только не хотелось бы, чтобы, по предложению выше, участие возглавилось одной идеей, цветом, или направлением. Если приветствуется разноцветие, нет ограничения в диапазонах и полосах, примите и мою заметочку.(прошу простить за бестактное цитирование)

=========================

Здравствуйте, Анастасия. Регистрируйтесь, продолжим общение на эту тему.

14:37
20 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

11

Я тоже хотел бы поучаствовать.

Люблю мистику, занимаюсь осознанным сном и развитием.

=========================

Здравствуйте, Ezys. Проверьте ЛС.

9:05
22 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

12

Я футуролог и аналитик. Интересуюсь темой Мироздания, глобальных катастроф, существованием Творца и Высших цивилизаций. Пишу статьи на эти темы. Публиковался неоднократно в периодических популярных журналах.

Если заинтересованы в сотрудничестве - пишите в “личку”.

=========================

Здравствуйте, razrusitel. Проверьте ЛС.

20:28
8 Апрель 2019


Mercul Avare

Прохожий

сообщений 7

13

Что вы думаете о современных идеях в области реформ общественного сознания человека? Предлагаю обсудить. У нас сейчас есть поколение людей, которое об этом говорит, и предлагает удивительные экстравертные, и, вместе с тем, рациональные идеи. В своё время я мечтал о том, чтобы оно было достигнуто, но слегка не застал. 

Мне кажется, оно было не самым оптимальным. А сегодня уже появляется всё больше людей, которые описывают процесс того, как это может быть сегодня, если мы будем прогрессировать в этом направлении.

youtube.com/watch?v=sojdLL_ftkY

Ответ в тему: Развитие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: