Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Книга про 2012 - прямая помощь сайту

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Книга про 2012 - прямая помощь сайту

ПользовательСообщение

9:23
8 Август 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

1

И так народ, все мы любим этот сайт, а за хостинг надо платить, Посему предлагаю издать книгу про 2012 начиная от теорий и кончая принципами подготовки. Поскольку тема ходовая издательство оторвет с руками. Так заплатим за хостинг до 2012 облегчив админам долю. И может еще и на организацию экопоселения останется. И заодно делаем редколлегию.

10:00
8 Август 2009


Notorious

Новичок

сообщений 22

2

Отличная идея. ВОзможно благодаря книге появится возможность передать людям знания и тем самым образом не зарекомендовать себя параноидальным психом.Спокойный Я всеми руками за и помогу чем смогу. Правда уезжаю на уебу т.е. остаток каникул, и все остальные я с радостью буду вам помогать. 

12:11
8 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

3

Да, идея хорошая. Это реальный шанс выйти за рамки сайта и донести информацию до тех “кто в танке” Смеюсь

12:32
8 Август 2009


036

Участник

сообщений 324

4

Я - За!

Кто главный редактор?

Пора начинать! Предлагаем название, эпиграф и оглавление. Распределяем главы и статьи по авторам и вперед!

Кроме этого, было бы неплохо сформулировать Миссию сайта и определить цели. Это поможет перейти от хаотичных обсуждений к конкретным делам.

Свое участие вижу в вопросах энергообеспечения. 

17:37
8 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

5

Помочь,помогу.Так что дерзайте,я вас слушаю )

18:07
8 Август 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

6

Можем сделать карманного типа справочник по подготовке к 2012 и книгу о том что делать выжившему. А можно сделать электронный журнал с рекламой. Кто за что?

Вот к стати пример. http://www.fishingmagazin.ru/index.php?categoryid=...

18:12
8 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

7

Kostik_ufolog пишет:

А можно сделать электронный журнал с рекламой


А какой смысл? Точнее цель … Тот же форум, только вид сбоку …

Вот, еслиб действительно что-то для тех у кого нету инета. На мой взгляд, если и двигаться, то в сторону бумаги.

А денег можно заработать вот таким например путем - предоставлять например за бабки отдельные странички (не форум) для особо важных персон. Например таких, как августейший наш Кубарев (думаю, что вполне согласится заплатить) или каких-нибудь великих гуру Бабикова и т.д. и пусть вывешивают свои идеи. А там можно им и комментов понаписать Подмигиваю

19:38
8 Август 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

8

Бумага ето когда нет интернета, а карманный справочник о том как добыть воду в лесу или сделать укытие или огонь развести разошелся бы огромным тиражем. Желательно бы отделить теорию от практики, тоесть отдельно теории по 2012 а отдельно подготовка.

18:34
30 Август 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

9

Идея отличная! Куча народу ни сном, ни духом.
Если будут проблемы с помещениями - могу предоставить дом в Подмосковье (20 км от МКАД запад). Сами живем (пока), но места куча.
И вообще, сообщайте, что надо конкретно.

19:31
5 Сентябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

10

Готова подключиться к организационной работе. Могу предложить помощь в составлении оглавления, сортировке имеющейся информации по разделам. Большой опыт в структурировании больших текстовых файлов и поске нужной информации по заданной тематике - более 9 лет пишу рефераты, курсовые, дипломы и т.д. по юриспруденции. То есть есть навык структурирования и анализа текста и информации. Что касается денежного вопроса - готова открыть счет, откладывать на книгу рублики в качестве соего скромного вклада в общее дело. Общий ценник публикации книги небольшого формата (а-ля покет-бук) кто-нибудь узнавал? Могу взять на себя юридическое сопровождение по авторским правам на публикацию книги и юридическому оформлению сделок по публикации. Кроме того, хорошо бы разработать торговую марку, которую будем двигать в том числе через книгу. 
P.S. Думаю, что такая книга-справочник будет иметь большой успех. Она ведь может пригодиться и в обычной жизни - варианты необходимости выживания были у меня и в обычном походе. Я бы хотела иметь такой справочник в кармане.

11:27
18 Сентябрь 2009


Shestistrunnii

Участник

сообщений 57

11

Очень хотел бы помочь! Могу помочь с практическим руководством по поведению себя накануне конца света!

21:52
18 Сентябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

12

Ребята кто чем практически занимался отписываемся сдесь. Это важно для формирования редколлегии.

22:45
18 Сентябрь 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

13

я всеми руками и ногами за, полезная вешьУлыбка

Рекомендовано к прочтению

15:03
9 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

14

Как историк, могу написать статью про историю вопроса: как ждали Конца Света в различных обществах в разные периоды истории и какие практические меры вырабатывали (+ история эсхатологического сектантства и мессианства)

15:10
9 Январь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

15

Как ждали Конца Света в различных обществах в разные периоды истории и какие практические меры вырабатывали .
Regin,  опыт в исторической перспективе - а особенно в свете того, что реализовалось в действительности - это весьма и весьма познавательно. Если это возможно, выложите пожалуйста статью в сокращенном виде в блоге - для ознакомления с информацией. Это интересно.

Благодарим за интерес к этому разделу и Вашу активность. Ждем Вашу работу в блоге - для начала по первой теме “Как ждали Конца Света в различных обществах в разные периоды истории и какие практические меры вырабатывали”. Название можно, наверное таким и оставить. Если будут вопросы - пишите в ЛС.

 С уважением.

Ответ в тему: Книга про 2012 - прямая помощь сайту

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: