Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реорганизация Комитета 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реорганизация Комитета 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:58
10 Декабрь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

Общим мнением администраторского состава Проекта 2012 было принято решение о реструктуризации Комитета 2012. Комитет 2012 был изначально и остается частью сообщества, выделенной в отдельный раздел на форуме.

Активисты Комитета 2012, а также, люди, которые отвечали за его развитие, более чем за полгода, толком, ничего не сделали, кроме обсуждений и дальнейших планов по развитию. Эти слова, так и не получили адекватной реализации в жизни. Поэтому, было принято решение о том, чтобы распустить тех людей, которые отвечали за управление, организацию и развитие Комитета 2012. В течение всего процесса они толком не отчитались ни по одному поставленному вопросу, а постоянно уводили участников от темы развития. Постоянные конфликты то с одним, то с другим участником комитета - это минус. По последним событиям было видно, что, даже, верхушка комитета не может договориться между собой и решить первоочередные вопросы, направленные на созидание настолько, что пришлось забанить бывших активистов Kostik_Ufolog, Pathfinder и JeackD из-за неоднократного нарушения правил сообщества. Такая концепция развития Комитета 2012, по решению администрации сайта, недопустима, и, даже, будет губительной для него.

Реорганизация затронет весь раздел Комитет 2012 целиком. Будет проделана работа по чистке тем, назначена новая команда по развитию и управлению Комитетом 2012. И только в таком виде (как часть сайта) он и будет продолжать свое развитие.