Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:02
6 Август 2009


lalexx

Гость

61

Здравствуйте! Меня зовут Александр.

На форум попал по той причине, что искал в поисковике нигма информацию о Нибиру

Я здесь так как хочу поделится собственными размышлениями , и выслушать мнения других по поводу 2012 года, поскольку эта тема интересна прошу чем мне выслали пригласительный код на мой емайл.

10:28
6 Август 2009


Notorious

Гость

62

Здарствуйте всем…Я житель дальнего востока.Простой ученик не простой школы …Пока мне все го лишь 15,но…Меня очень интересует тема конца света и выжывания при нем..Сайт ваш замечательный нашел через яндекс во время поиска информации о грядущем конце….Верю в то что есть возможность выжить даже у меня….Хотел бы найти единомышленников с Дальнего Востока.Просмотрев лишь пару тем убедился что ваш сайт- то что мне нужно…имено сдесь могут обозначится корни возможной будуещей цивилизации…Чтож…если заявка будет одобрена обещаю вам в своем лице интересующегося и хорошего слушателя и возможно даже деятеля…

16:09
6 Август 2009


kazakh

Гость

63

1. Пять лет модерировал один из ведущих казахстанских специализированных форумов, около года монторю новостные порталы, хочется быть в курсе того, что происходит на самом деле. Почему? Незнаю. Все шло хорошо карьера модера меня устраивала, был неплохой заработок, но что то поменялось и я это все бросил. Собственно то, что на этом ресурсе собирается народ, который, тоже любит мониторить,  меня в Вашем ресурсе и привлекло.

2. На ресурс наткнулся при поиске сейсмомонитора вроде, уже и не помню, слежу за 2012год уже давно.

18:40
8 Август 2009


димас

Гость

64

Здравствуйте.На этом сайте я нашёл себя..даже так!Имею много знаний о духовности,не плохо владею силой мысли,предсказаниями(но это в основном не далее 10-40 минут,чаще всего за несколько секунд до произащедшего)Попал на этот сайт посматрев по рент-тв передачу на каторой говорили о сайте zetatalk через этот сайт узнал о нибиру и после нашёл через яндекс ваш сайт!Прошу дать мне приглашение для вступления в участники данного сайта!

11:58
9 Август 2009


ludmilasj

Гость

65

На сайт попала случайно – по запросу 2012. Эта цифра – сейчас для меня Путеводная звезда.  В юности меня вдохновлял знак бесконечности (мне 58 лет). Я была уверена, что будет создана общая теория, которая откроет Законы Мироздания.                                                         20 лет занимаюсь духовной практикой – Сахаджа йога. Как написано в одной книге: «Человек, знающий Радость Духа не удовлетворится обыденностью». Хотеться полной Трансформации сейчас и здесь. Но когда, смотрю на людей у меня начинает болеть сердце.                                 2012 не выдумка, а они спят. Стараюсь пробудить. Но чем больше единомышленников, тем сильней волна действия.

13:07
9 Август 2009


Rossomaha7

Гость

66

Здравствуйте! С 1976 года меня беспокоит тема исчезновения человечества и происхождения катостроф. Осознание себя не физическим телом и невозможность объяснить свое реальное отношение к происходящему очень тяготит. Есть настоятельная необходимость в общении с видящими. Я хочу вспомнить.

22:39
9 Август 2009


ewgentiy

Гость

67

Вопросы жизни и смерти , не столько личной, сколько общечеловеческой, куда идет наша цивилизация, что было ,что будет и как мы это воспринимаем-все это хочется обсудить.

Ссылку на этот сайт получил от друга , которого тожу волнуют схожие темы.

0:59
10 Август 2009


red-next

Гость

68

Всем привет! Нахожусь на этом сайте, прежде всего, чтобы поделиться имеющимися у меня опытом, знаниями, а также ощущениями с как можно большим количеством людей, кроме этого поучаствовать в интересном взаимообмене информацией с другими зарегистрированными пользователями, особо хочу отметить важность муссирования темы 2012 года среди людей, которые еще об этом не задумывались. В принципе, это и является целью данного сайта.

Впервые появился в качестве гостя на данном сайте в ходе анализа всевозможных интернет-данных в связи с возросшим у меня интересом к теме 2012 (или какого-либо другого года - не суть) года, именно ассоциирующимся у меня не с апокалипсисом, а с появлением нового вида сознания (индивидуального и коллективного).

Удачи и любви всем!!!

16:23
10 Август 2009


andOne

Гость

69

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 23 года, работаю программистом. Уже как пару месяцев являюсь читателем вашего форума и блогов участников. В течении последнего годя интересуюсь информацией на тему миросдания, души, эзотерики. Считаю что ваш сайт один из лучших на тему 2012 и все что с этим связано т.к. тут собирается посленяя информация из разных источников и делаются очень интересные выводы. Хотел бы иметь возможность высказатся и обменятся своим мнением с участниками форума.

Салют!!!

16:32
10 Август 2009


11_Gilardino

Гость

70

Привет! Заинтересовался проблемой Нибиру из газеты, решил узнать об этом подробнее, для чего поискал в инете. Ваш сайт мне кажется очень интересным, тут можно высказать свое мнение и выслушать других людей, узнать много полезной информации!

23:14
10 Август 2009


xotpeper

Гость

71

привет,я живу в голландии ,зовут меня Ромыч.Родом я из Ростова на дону.На сайт вышел через гугл.
Проблема 2012 года волнует жителей голландии ,возможно намного больше чем всех остальных.Так как находимся мы ниже уровня моря и любой мало-мальский сдвиг и дисбаланс в природе  может привести к удручающим результатам.Или другими словами мы будем первыми.

Так вот мне бы хотелось побольше узнать обо всем ,хотел бы поделиться своими мыслями и взглядами, ну и конечно же подчерпнуть что то от других людей.Надеюсь получить пароль/приглашение.

Мир вам.

2:13
11 Август 2009


Александр

Гость

72

Доброго времени суток!

Я с самого детства был необычным человеком, в 12 лет прочитал книгу “Как стать экстрасенсом”. С тех пор все и началось, увлечение внутренним миром, а не внешнем. Поиски самого себя и истины. сейчас мне 24 года и последние 5-6 лет я скорее спал чем жил, но что-то мне подсказывает что этот сон, в которм сейчас бОльшая половина человечества, обязательно закончится. Я уже начал просыпаться, благодаря Любви, которую я начал ощущать очень сильно последнее время. Я чувствую необходимось дарить Любовь всем, как можно большему количеству людей.

Очень многое лежит на поверхности, истина настолько проста, что ее невозможно понять…разумом.

На сайт забрел набрав в поисковике 2012.

Для чего я здесь?……Для того чтобо Быть.

Буду рад пообщаться с близкими людьми.

6:59
11 Август 2009


Igra

Гость

73

Привет.

1.Наверное мне тоже есть что сказать…

2. Ввел в гугл слова на тему далеко не конца света,и вышел на ваш сайт,где ужаснулся огромным количеством  сходства  информации(с  моими доводами) ,которой как мне казалось нигде не может быть..

3.вверху

 Конец света это конец мира иллюзи,взорвут электромагнитную бомбу и все часы выйдут из строя,а человеческий мозг перестанет жить проекциями прошлого и будующего и поселится “здесь  и сейчас”.Интернета не будет и календари уже точно не понадобятся ((:::


Рекомендовано к прочтению

23:12
11 Август 2009


Эйлис

Гость

74

Всем привет! Я хожу разными тропами, задаю вопрос вселенной,и она подталкивает меня в ту сторону, которая нужна мне на данном этапе развития. Вот и сейчас…наверно пришло время оказаться здесь. Это можно было бы назвать “случайностью” ))) но мы то знаем…Как попала сюда? Вот так и попала…вопрос - ответ. (2012)…Зачем я здесь? Чтобы очередной раз обрести СЕБЯ. Что бы ВСПОМНИТЬ…

19:29
12 Август 2009


nicnic39

Гость

75

Занимаюсь эзотерикой плотно с 1987 года. Посетил все основные сакральные места, в т.ч. Тибет, Шри-Ланку, Мексику, Перу и т.п. Практикующий биоэнергетик. Работаю с рамкой, маятником и современными приборами, основанными на тех же принципах.

Информация, полученная от шаманов на Юкатане в 2000 году однозначно предопределила интерес к теме. Параллельно, тема получила подтверждение при беседах с Ламой Восточного Тибета в 2002 году.

Надеюсь на приглашение.