Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
17 Июль 2009


Виталий

Гость

31

Доброго времени суток.Я дотел бы принять участие в теме : Автономное поселение комфортного проживания.Очень интересная дисскусия по этому поводу и у меня тоже есть кое-какие мыслишки…

Спасибо.

15:50
18 Июль 2009


Арчил

Гость

32

Приветствую! Меня зовут Арчил Зааливили. О планете Нибиру услышал пару дней назад и сразу начал искать инфо обо всём,что может быть как-то связано с “Крылатым Диском”. Ссылку на этот сайт я нашёл в одной группе ВКонтакте. Посмотрел сайт-всё сделано ОЧЕНЬ серьёзно,поэтому я решил незамедлительно зарегистрироваться. Очень хочется обаться с людьми,которые серьёзно относятся к известию о планете Нибиру и о 2012 годе. Сам я занимаюсь магией,изучаю разные религии,сопоставляю полученную информацию,дабы найти истину Мироздания. Прочитав отрывки из труда В.М. Раболу “Герколобус,или Красная Планета”, срочно начал прилагат усилия к самосовершенствованию. В общем,к приближению Нибиру отношусь очень серьёзно…


3:00
19 Июль 2009


Алекс

Гость

33

Доброго времени вам земляне !

А мы по большому счету и есть Земляне, с большой буквы. И над этим надо задуматься. Зовут меня Александр, лет мне 46 и лет с 15 я начал задумываться, что мы все не так живем. А почему ? Начал искать инфу, но ее практически небыло вообще, только в последние годы с появлением Интернета я стал получать много инфы по теме для чего и зачем мы живем. Этот сайт я нашел случайно, бороздя просторы Инета, и увидел что тема конца Цивилизации будоражит умы. А за сим прошу принять меня в сообщество неравнодушных, а может и я на что нибудь сгожусь.

С приветом Алекс .

18:08
19 Июль 2009


Orion

Гость

34

В глубинах души уже много лет зреет чувство необходимости перемен.

эта необходимость становится всё более зрелой и сейчас вопрос не стоит боле “быть или не быть”

а лучше звучит так- “что в моих силах, что бы стать частью нового?”

в этом ожидающем нас будущем много вызывающего любопытство.

но что же делать с теми качествами которые не являются составляющими нового общества будущего.

как работать с собой и что делать

отвечает на вопрос

11:53
21 Июль 2009


Ubihinon

Гость

35

Здравствуйте. Ответ нужно написать на вопрос для чего я здесь? однозначно и не ответишь. 1) Интересно познавать неизвестное,тем более будущее. 2) Не верю в конец света и вот пришел чтобы приподнести обоснованную точку зрения свою о невозможности конца. 3) Мне интересны научные подтверждения и открытия. а у вас они наверно здесь есть.или будут ещё.4) Много изучал духовного и эзотерического. Возможно встречу единомышленников. и мы бы с ними по дискутировали. А в споре рождается истина. Будем познавать истину и истина будет делать нас свободными.

0:18
22 Июль 2009


Nachtwachter

Гость

36

Здравствуйте! Мне 23 года, живу в Новосибирске. По образованию специалист по социальной работе, пока безработный, нахожусь в поисках работы. Интересуюсь паранормальными явлениями, мистикой, различными оккультными науками, загадками природы и мироздания и так далее.  Недавно узнал о планете Нибиру и заинтересовался этим явлением. Начал искать информацию об этом. Наткнулся на ваш сайт. Как я вижу, здесь собрано много материалов и информации о Герколобусе:). Хотелось бы зарегистрироваться у вас тут, дабы познакомиться с событиями 2012 года поближе:) Будьте добры:)

0:58
22 Июль 2009


Arrow

Гость

37

Привет всем!  
Пришла по ссылке из группы другого сайта. Здесь в первом приближении интересно, не перегружено графически, не “замусорено”. Спасибо создателям сайта за Дух Времени: фильм оказался самым смыслоёмким в моей жизни. Хочу к вам.
…С детства верю в “другого” бога, пытаюсь познать мир и себя, с возрастом жажда познания не проходит. БОльшая часть ровестников недоумевает, глядя на мои искания… 
Давно чувствую себя мирным проводником справедливости и объединения. По результатам единственного пройденного мной теста на цвет Ауры - индиго… Заблокированно?.. Много вопросов. Ищу ответы. 
Благодарю Интернет за необходимую мне информацию! С трудом фильтрую объёмы и усваиваю то, что ближе, особенно в нетекстовых форматах. Благодарю кризис за освобождённое у меня для этого время и новые возможности! 
Всем удачи! 

3:04
22 Июль 2009


Safirs

Гость

38

Доброго времени!

В первом моем образовании нечего такого нет юрист и юрист, но сейчас получаю второе - международная журналистика, из последних сил бросилась сейчас изучать языки, лингвистику и историю….со всеми вытекающими! Надо сказать я с детства как то чувствовала что я не такая как все, меня уже тогда интересовало кто мы откуда и зачем, в последствии информация приплывала ко мне в тот момент когда она мне была нужна. Поскольку начала я интересоватся всем этим очень рано лет в 14… соответственно перечитав переслушав и пересмотрев все что касалось тиматики (бытия арийцев и тех кто был до нас и от кого они произошли и тд итп) у меня к 25 годам образовалась каша и я понимаю сейчас что мне нужно как то разобратся для себя во всем этом потоке псевдоистины или же истины! Естественно как и многим здесь поделиться и подискутировать с другими мне не удается, так как многие невежественны в своих видениях мира, а слыть сумасшедшей мне не очень хочется! =) Посему наткнувшись случайно в гугле на ваш сайт и прочитав ошеломившие  меня некоторые вещи мне захотелосось имень возможность анализировать информацию с участниками форума и сайта в целом!


2012 год не загорами всеравно все всё увидем сами…но влюбом случае надо подойти психически подготовленными к этому, без боязни хотя бы, укрепясь в вере что оболочка физическая не конечный наш путь! =)

Регистрация в принципе не принципеальна так как большинство информации я уже получила с сайта, но скажу честно интересно общение с подобными мне - интересующимися личностями кторым не все равно!

С Уважением Екатерина ака Сафирс

17:01
22 Июль 2009


Pinkislove

Гость

39

Добрый день!

1.Здесь я нахожусь для восприятия информации.Мне очень нравиться ваш сайт в плане интересности и поучительной информации. Здесь я нашел много интересных статей и у меня накопилось и свое мнение для выражения своей точки зрения и дискусии с остальными участникам. Нравиться наблюдать за общением и мнениями,это увлекает.

2. Узнал о вас через Яндекс,спасибо ему, путем введения в поисковик слова “2012″ :)

17:50
22 Июль 2009


UNIVERSE

Гость

40

Доброго времени суток!

Узнал о вашем сайте где-то месяц назад. Почитал некоторые темы, полазил по сайту и понял, что это то, что мне нужно. Ещё с детства увлекаюсь темой конца света, а также у меня много мыслей на тему масштабной гибели человечества и планеты Земля. Вообщем, я считаю, что на вашем сайте я нашёл для себя много интерестного, даже не успел всё прочитать. Поэтому будем читать, изучать, анализировать и обсуждать. Заранее благодарен, что приняли меня в свой круг. С уважением Евгений.

2:58
23 Июль 2009


Араттарна

Гость

41

Доброго времяни суток. Тема 2012, стала для меня насущна в то время как я начал изучения Шумерской цивилизации. До того, я рассматривал Египет. И случайно нашел пароллель 2012. В 3 и более цивилизациях, которые возникали не только на разных контенетах, но и вразные эпохи, с разницей в тысячи лет! И везде было забавное пророчество… Про Бога с неба, про планету, про инопланетян, про катоклизмы, в общем уйму. И всё это по ихним предсказаниям 2012+-1год. И знаете, в очевидное трудно не поверить.))
А занесла меня сюда удача.
Хотел бы помочь сбором и обменом информации. Ну и конешно познакомиться с людьми.

23:28
24 Июль 2009


Ольга

Гость

42

Здравствуйте. Проблема гибели мира волновала меня кажется с самого рождения. С трех лет я видела в своих снах откровения. Тогда конечно я еще ничего не понимала, но по мере того как я росла интерес и волнение за мир и людей не покидал меня как мне кажется ни одного дня.

Я бы хотела рассказать о своих снах связанных с гибелью нашего мира и возможно вместе мы сможем предотвратить этот финал. Ведь если мы видим откровение, это значит и есть подсказка, которую пожалуй расшифровать мне одной не под силу. А сегодня мой знакомый (который раньше вообще эту тему не рассматривал) рассказал мне сон, который подвиг меня искать пути к решению и самое главное поиск людей единомышленников. Вот я и нашла вас и надеюсь, что мы сможем здесь быть друг другу полезными. С надеждой и любовью Ольга.

13:09
27 Июль 2009


Андрей

Гость

43

Здравствуйте!

Интересуюсь непознанным, внеземными цивилизациями, астрологией, бедующим Земли.
Мне 49 лет, образование высшее техническое, проживаю в Беларуси.
Ваш сайт нашел в Яндексе по ключевому слову конец света.

Рекомендовано к прочтению

14:57
27 Июль 2009


Lara

Гость

44

Здравствуйте.

Меня очень заинтересовал ваш сайт. Я узнала о вас на Сфере разума.

Меня с детства увлекали темы жизни и смерти. Я чувствовала, что в одной единственной жизни мало смысла, и что этим не кончается наше существование. Я искала ответы на бесконечные вопросы… Тогда я узнала о реинкарнации, карме, множестве цивилизаций во Вселенной, разумности и не случайности всего, что происжодит с нами , глубоких связях человечества с Космосом.

Так хорошо осознавать , что наш мир многогранен, полон мудрости, бесконечного совершенства, тайн, загадок,  волшебства любви , доброты и конечно неиссякаемого юмора.

А все мы-  игроки во Вселенной. 

21:22
27 Июль 2009


Сергей

Гость

45

Здравствуйте.

Вы знаете,я здесь,наверное,для того ,чтобы соединиться с теми людьми,которые неперестанно думают о том же ,о чем и я – о космосе.Он нас питает…… И всех по-разному . Часто ,вглядываясь в небо ,пытаешься что-то прочитать в этом…но не получается …не получается выйти немного за рамки сознания человека….А когда немного получается…….шаг,два….люди считают тебя больным……

О Вас узнал,как ,наверное ,многие….набрал конец света в поисковике.