Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нужны ли участникам личные блоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нужны ли участникам личные блоги?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:51
23 Сентябрь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

16

Ð�миÑ�Ñ�ий пишет:

от Лазурного и от Яросвета.Давно пора Виктору дать отдельную колонку! И возражений будет меньше по скольку он не будет загромождать блоги! Кто захотел зашёл в его раздел и выбрал что ему по душе!


у Яросвета - Виктора есть свой сайт !!!! Здесь может просто ссылки выкладывать на то ,что пишет там !!! Обнаглел уже в конец !!!

1:09
24 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

17

СинопÑ�ик пишет:

Ð�миÑ�Ñ�ий пишет:

от Лазурного и от Яросвета.Давно пора Виктору дать отдельную колонку! И возражений будет меньше по скольку он не будет загромождать блоги! Кто захотел зашёл в его раздел и выбрал что ему по душе!


у Яросвета - Виктора есть свой сайт !!!! Здесь может просто ссылки выкладывать на то ,что пишет там !!! Обнаглел уже в конец !!!


Точно - самое разумное решение!

Там даже свой форум есть, где можно обсуждать написанное.

9:17
24 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

18

Когда учился в школе, был свидетелем одного случая, запомнившемся на всю жизнь … Единственный раз видел как учительница плачет на глазах своих учеников. Очень грустная картина. А дело было так. Это были совковые еще времена. И вот, директор школы вызвал всех учителей во время перемены на небольшое собрание, чтобы распределить среди них то ли небольшую премию, то ли мизерную надбавку к мизерной зарплате (точно не помню …). И вот все,  проживающие в квартирах учителя стали счастливыми обладателями вот этой мизерной надбавки. А одной учительнице, жившей в частном доме и имеющей маленький приусадебный  участочек этой надбавки не дали только за то, что “она выращивает лучок на грядке” (и это практически слова директора школы).

Так давайте же не будем обижать тех, у кого на полторы HTML-странички больше, чем у нас!

Почти тост Смеюсь

10:58
24 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

19

Что-то не то говоришь, Бегемотик. Совершенно неподходящая аналогия.

Давайте будем обижать других, заполонив своими, имхо, глупыми блогами весь форум, получается так…


12:22
24 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

20

Happy пишет:

Что-то не то говоришь, Бегемотик. Совершенно неподходящая аналогия.

Давайте будем обижать других, заполонив своими, имхо, глупыми блогами весь форум, получается так…



Елена, приветик!

Прям не успеваю следить за сменой ников … Смеюсь

Да нет, я просто хотел этой аналогией сказать, что ну есть у Яросвета свой сайт (правда сайтом это назвать сложно Подмигиваю) - ну и пусть. Не нужно понапрасну тыкать человека - типа у тебя есть свой дом, вот и иди туда. Ну прижился он тут … Что поделать. Есть у него поклонники, то пусть остается. Зачем так его жестко выгонять то? Лучший вариант - создание авторской страницы вне блогов и всего-то делов. Кто хочет, тот туда и идет. Кто не хочет - вообще не обращает на это внимания. Просто хочется, чтобы всем было комфортно … Улыбка

12:58
24 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

21

она выращивает лучок на грядке

Вся человеческая мелкость здесь.

13:14
24 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

22

Begemot пишет:


Елена, приветик!

Лучший вариант - создание авторской страницы вне блогов и всего-то делов. Кто хочет, тот туда и идет. Кто не хочет - вообще не обращает на это внимания. Просто хочется, чтобы всем было комфортно … Улыбка


Привет! Улыбка

У Лазурного авторская страница - она находится на главной странице, ты хочешь на главную поместить страницу Виктора??? Неуверенный Или как?

13:33
24 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

23

Happy пишет:

Begemot пишет:


Елена, приветик!

Лучший вариант - создание авторской страницы вне блогов и всего-то делов. Кто хочет, тот туда и идет. Кто не хочет - вообще не обращает на это внимания. Просто хочется, чтобы всем было комфортно … Улыбка


Привет! Улыбка

У Лазурного авторская страница - она находится на главной странице, ты хочешь на главную поместить страницу Виктора??? Неуверенный Или как?


Да, нет конечно … Смеюсь Я думаю Виктор не откажется, но многие будут не в восторге … Смеюсь

Предложение очень простое - создаются авторские страницы, на которых авторы размещают свои и только свои блоги. А в тех классических блогах их уже нет …

Делается дополнительная панель “Авторские страницы”. И уже сейчас можно пару авторов туды поместить … А главную вернуть в зад … как былО Смеюсь

14:25
24 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

24

Разумно.

15:31
24 Сентябрь 2009


Дий

Новичок

сообщений 13

25

Я за.

Скажите, если Виктор прекратить давать блоги, других блогов станет больше? Кто конкретно вам мешает вести свой блог и “заполонить им все”. Ребячеством занимаетесь.

16:09
24 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

26

Ð�ий пишет:

Кто конкретно вам мешает вести свой блог и “заполонить им все”. 


Совесть, наверное, мешает Неуверенный

22:41
16 Июнь 2010


KOTBUS

Участник

сообщений 153

27

 Вы меня конечно постите, но либо слишком туп, либо слишком хитро ))) Я пытался создать блог, и у меня ничего не вышло ))) Я не нашол как это зделать ))) Если, можно помогите, подскажите, если не сложно плиззз. (можно в личку) Большой спс!

21:29
17 Июнь 2010


admin

Администратор

сообщений 511

28