Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инструкция по захвату планеты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инструкция по захвату планеты

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:14
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

1

http://rutube.ru/tracks/1535817.html    Всё ОЧЕНЬ ПРОСТО.

10:42
4 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

2

10:53
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

3

Самое интересное, что это, действительно правда. И совсем не смешно. Вот, пожалуй реальный ответ - почему мы живём так, как живём. А партии, правительства, все возможные “измы”, религии разных мастей и т.д. - ширма и ментальный ананизм… Тот, кто имеет уши, - да услышит, глаза - да увидит, мозги - да уразумеет…

11:04
4 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

4

Мне смешно от того, что там дракончик в кадрах постоянно мелькает, а это намек на наших создателей, репитилоидов. Верхушка правящих миром

11:19
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

5

Вот эти вечные “тёрки” о том, какие учения правильнее, какие “членингисты” членингистее и вся эта тавталогия уже так достала…  Хоть бы кто понимал то, что сам плетёт… Плакать хочется.

11:25
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

6

И многие-ж хавают всю эту интеллектуальную блевотину, спорят до идиотизма, ломая клавиатуру, блин, наводя панику и распугивая тараканов в чужих мозгах…

11:29
4 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

7

Да… это точно!

12:17
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

8

Сидят, пьют чай с пирожками домашними. Меня угощают. Дискутируют про медвепутов. Но не сильно. Херена…, тьфу генералы и клоповн…, блин - полковники… Хорошие, в общем, ребята. Вот, мол, армию, флот развалили…, полиция теперь даст народу пробздеться… неее, правильно, что можно в любой дом зайти и чела повязать…- порядок будет,  - да ну - беспредел… и т.д. Говорю им: а как вы смотрите, что ЦБ - часный? Притихли. Рассказал им свои доводы. Планы. Челюсти поотвисали: ты чё, Костик, жить надоело? Я говорю - мы все в одной лодке. Отвечают - да в одной. Только в этой лодке кое-кто сидит на сундучке и командует - вёсла на воду, раз-два, раз-два, табань по малому… И они не позволят толпе глаза раскрыть, куда и зачем плывём. Тысячи челов в разных соцобластях, от церкви до тырнета пахают не покладая рук своих, чтобы толпе мозги зас..ать, а ты вот так - чтоб народ всё понял и их с сундучка ссадил? Вобщем, правильно мыслишь. Но недолго… Мы тебя, конечно, любим… Я говорю - так мы действуем и уже тысячи челов понимают и двигаются в этом направлении. А за Россией и другие страны волной… Процесс уже будет не остановить…  А они мне - ты уже этого не увидишь… Но ты не парься. Мы тебя поддерживаем. Молча…

Ну и хрен с ним. Лучше погибнуть в борьбе, чем от церроза печени.

Эт я вчера у чекистов был… Злой весь сегодня. Извините… 

14:02
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

9

Постоянно загружаемая пёстрая информация о “концах света” умышленно отвлекает слабые до сенсаций мозги человеков. По ТВ, Тырнету, в религиозных мистериях, в книжках “а ля” Бляватская и т.д. Задача - вывести сознание людей из равновесия. Дальше - они сами себя уничтожат… Ребята, посмотрите, что вы делаете! Вернитесь в себя! Там всё есть. И БОГ и ЛЮБОВЬ и ПРАВДА… Но найдя в себе гармонию, не следует быть пассивным. Иначе зачем мы пришли на Землю?

17:41
4 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

10

Chronikat пишет:

Постоянно загружаемая пёстрая информация о “концах света” умышленно отвлекает слабые до сенсаций мозги человеков. По ТВ, Тырнету, в религиозных мистериях, в книжках “а ля” Бляватская и т.д. Задача - вывести сознание людей из равновесия. Дальше - они сами себя уничтожат… Ребята, посмотрите, что вы делаете! Вернитесь в себя! Там всё есть. И БОГ и ЛЮБОВЬ и ПРАВДА… Но найдя в себе гармонию, не следует быть пассивным. Иначе зачем мы пришли на Землю?


Тогда на кой убежища строят? От избытка финансов? Вывести мозги из равновесия можно и “домом 2″ (и прочей хренью). А Блаватская (и труды подобных авторов)… её что, всё население читает? 99% даже не в курсах кто это. И следовательно, рассматривать подобные вещи как инструмент воздействия на массы… нет смысла. Даже религия уже малоэффективна, оглянитесь на сегодняшнюю молодежь, много среди них верующих? Эзотериков? Всё чему они верят и поклоняются - зомбоящик и гламурные стринги Ксении Собчаг. А что делает зомбоящик? Разрушает мозг и без того деградировавшему населению. И там про “концы света” не говорят (бывает иногда, вскользь), а именно что “в Багдаде всё спокойно”. Про “концы” - это мы тут сами “копаем”.

Не стоит пребывать в беспечной праздности. В 41-м году тоже было всё зашибись, пока однажды в 4 часа утра… Тогда уход в себя как-то не особо помогал и где были “и БОГ и ЛЮБОВЬ и ПРАВДА…”?

“Надейся на лучшее, но готовься к худшему” (с) - и делайте это с божьей помощью (если угодно).

PS: Приятно, конечно, что есть оптимистичные и добрые  порывы и пожелания. Но тем не менее, необходимо подходить к вопросу с т.з. реализма. Все видят, что что-то происходит, и судя по всему что-то нездоровое…

17:51
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

11

Спасибо, что понимаете и принимаете. Я очень Рад, что мы вместе!!!

17:52
4 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

12

_Archangel_ пишет:

Все видят, что что-то происходит, и судя по всему что-то нездоровое…


А когда происходило что-то здоровое? Ответ прост: никогда.

Вполне возможно, что нынешнее обострение “нездравья” - это закономерный, цикличный процесс. Через пяток годиков все пойдет на спад, а через сотню вновь повторится. Так человечество и барражирует, от одного обострения к другому. А в промежутке, существует в бредовом настоящем. имхо…

18:58
4 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

13

Да, интересный мультик, но не ново…

Рекомендовано к прочтению

19:01
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

14

Конец света - в самом себе. Я умер,=умер мир и бог. БРЕД. И вокруг этого бреда - инфа.

19:05
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

15

Aaac пишет:

Да, интересный мультик, но не ново…


ААААААААААААААсссссссссссссс. Но и не старо.