Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Переход

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Переход

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
9 Ноябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

46

guest_Наталья пишет:

Каждый день сообщает о политических неурядицах, об экономических трудностях, о голоде, об ужасах и страшных несчастьях; эпидемии и засухи терзают человечество, земля сотрясается, и за секунды разрушаются целые города, проносятся гибельные бури, вулканы извергают уничтожающий огонь, реки выходят из берегов и уносят дома, животных и людей.


 Это лишб капля в море многое, очень многое не афишируется.

А я жду этого перехода. В некоторых статьях он описывается как нечто фантастическое и сказочное.

Массовых жертв и разрушений нет, т.е. об этом ничего не писали. Главное следить за своими мыслями - никакого негатива!!! :dsadsad:

14:18
9 Ноябрь 2010


guest_mf

Гость

47

Aaac пишет:

oratora, расскажите механизм. Есть фоновый излучатель, частота которого повышается. Есть много излучателей низкочастотных. Где и когда ожидать скачок?


“Возможно, в ближайшее время все жители планеты Земля станут свидетелями редчайшего события, происходящего раз в несколько тысяч лет. По сообщениям инсайдеров с обсерватории Мауна Кеа, Гавайи, красный гигант Бетельгейзе стремительно меняет форму. За последние 16 лет звезда потеряла круглую форму, стремительно сжимаясь в полюсах, в то время как экватор звезды всё ещё удерживается благодаря центробежной силе. Это явные признаки того, что остались считанные недели или месяцы до превращения звезды в сверхновую.

Как будет выглядеть это редчайшее событие с земли? Внезапно в небе вспыхнет очень яркая звезда. «Очень яркая» – означает степень яркости, равную как минимум полной луне, как максимум – полному солнцу. Продлится подобное космическое шоу около шести недель, что означает более полутора месяцев «белых ночей» в определенных участках планеты, остальные люди насладятся двумя-тремя дополнительными часами светового дня и восхитительным зрелищем взорвавшейся звезды ночью.

Через две–три недели после взрыва звезда начнет угасать, а через несколько лет — окончательно превратится для земного наблюдателя в туманность типа Крабовидной.”

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-106/page-31/post-71170/#p71170

+ из беседы с ребёнком Индиго (Саша):

“Какую роль в этом сыграют люди? Что зависит от нас? (от людей и от гм… не таких как все) Т.е. можем ли мы ускорить процесс?

Те, кто знают о том, что произойдёт, будут использованы. Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего. Время обучения прошло. Те, кто хорошо учился, будут полезны. Остальные будут наблюдать. Главная сила тех, кто хорошо учился, ум. Сила рук и ног не понадобится. Сила этого вообще не будет нужна. Люди ослабеют. В это время им нужно помогать, иначе их станет очень мало. Я не могу сказать, что нужно будет делать. Это станет известно при Вспышке. 
 
Представителями чего являются Индиго? Свет/Тьма/3-е?

Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем. Мы только помогаем Вам пройти Вспышку. После этого Вы сами станете сильными. У Вас есть Знание на Земле для этого, но Вы им плохо пользуетесь.

Когда будет Вспышка, в начале Изменений или в конце?

Вспышка придёт вначале.

Вспышка выйдет от Солнца?

Вспышка придёт не от Солнца. Солнце только усилит её своей силой.

В чем причина вспышки?

Причина вспышки в изменении части мира, к которому относится Солнце. Это должно быть. Об этом знают все, в том числе и люди. У вас это записали в самых первых книгах.”

Может так? Почему нет? Хотя возможны варианты! В панику НЕ ВПАДАТЬ!!! 


16:12
9 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Ааас.

По своей привычке я спорить не буду. Но Вы пишите, что скачка! не может быть. (По физике) Извините, а если в наряжение в сети внести “коррективы” например повысить ток или понизить эдак вольт на 20 ? …Наверняка Вы в жизни наблюдали за подобным !? (лампочка, комп холодильник…) А теперь представте, что в этих приборах стоит мощный предохранитель или вольфрамовая нить более толстая.. Конечно далеко не во всех, а только у тех которые сделаны на совесть….?
А представте себе наш случай с человеком? Почему не может быть одномоментно включен (выключен) рубильник, когда для этого создалось достаточное количество причин.
Я так думаю, но не утверждаю.

22:52
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

49

Понятно, людей, хорошо знающих волновую физику, тут нет. Или нет желания у людей общаться в таком ключе. Умничать тогда не стоит.

А вот кто может объяснить такой момент, физики не касающийся: люди ждут Перехода некого. А с чего бы? Обратимся к госпоже Блаватской: “Между годом 1887 и началом Кали Юги протекло… 4 989 лет”. Продолжительность же Кали-Юги, хоть она и самая малая из всех Юг, тем не менее, 432 000. На 2010 год прошло 5 112 лет.

11:40
10 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

50

Aaac пишет:

Понятно, людей, хорошо знающих волновую физику, тут нет. Или нет желания у людей общаться в таком ключе. Умничать тогда не стоит.

А вот кто может объяснить такой момент, физики не касающийся: люди ждут Перехода некого. А с чего бы? Обратимся к госпоже Блаватской: “Между годом 1887 и началом Кали Юги протекло… 4 989 лет”. Продолжительность же Кали-Юги, хоть она и самая малая из всех Юг, тем не менее, 432 000. На 2010 год прошло 5 112 лет.


Обратимся к календарю майя и смене эпох!

13:08
10 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

51

Ааас.
Блаватская, беЗспорно, титан. Но в индусских летоисчислениях не так всё просто. Ихние года можно смело обзезать на пару-тройку нулёв на конце.
К тому же ЕП и не таила, что много недоразвитым человекам знать вредно. А потому далеко не всё открывала как есть.
Но это вовсе не означает, что будет именно Переход.
Можа будет, а можа нет.
Хотя из всех вариантов развития событий  - Переходный самый оптимальный и беЗкровный.
Ладно, бум над этим работать.

19:44
10 Ноябрь 2010


nikto

Участник

сообщений 95

52

Ааас пишет: “Вы же сказали, что в этих телах сие не реально.”

Говоря так,  я имела ввиду то, что у нас есть шанс трансформировать наши тела уже сейчас, что бы “перейти”… Пишу все это не просто так, не где-то прочитала или услышала. Просто работаю в этом направлении реально…


20:24
10 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

53

Ааас.
Я вообще волновую физику не знаю. Просто я говорил о ее азах, на чем она сторится, а это отнюдь не ЗНАНИЕ сего предмета.Дая и никого не заставляю ее читать или изучать. Просто для меня (лично) стало понятно почему возможен Переход. Это все что я хотел донести. Нет так -нет ))))

20:31
10 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

54

molodec пишет:

Просто для меня (лично) стало понятно почему возможен Переход.


Переход возможен уже как минимум 2000 лет. Только никто не торопится переходить… Все ждут, когда всё само по себе произойдёт… 

20:55
10 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

55

Светлена.
Может и так…

9:26
11 Ноябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

56

Если уж тут пошла такая тема, разрешитес и мне высказаться. Ещё раз повторюсь, что одномоментного Перехода случиться не может. Для такого скачка в сознании одного-двух лет слишком мало. Обычно это происходит, когда сменяется одно-два поколения и случается сугубо локально, в пределах одного народа, одной империи. Но в наше время, при сложившемся положении дел и уже подготовленным (некоторыми людьми) плацдармом -  это будет происходить конечно ускоренно. Ну всё же если мы говорим о Переходе во всемирном масштабе, то здесь речь идет, как минимум о нескольких десятках лет. Но переход обязательно произойдет. Любой здравомыслящий человек сможет предвидеть полный переворот в сознании людей, глядя на имеющиеся предпосылки. Учитывая, что изменится весь строй жизни людей, вся среда обитания и инфраструктура. Это действительно, как переход в новую эру - новую эпоху состояния человечества. Где само восприятие мира людьми изменится. Изменится в силу различных причин. Потомучто изменится наука, изменится религия. Большее воздействие будет оказывать техника на жизнь людей. Вам трудно будет с этим согласится но подавляющая часть населения планеты превратится в подконтрольных зомби, как и хотят “наши” тайные мироправители. И только на Руси будет свобода. Прежде, чем это произойдет мы сами должны эту свободу завоевать. Скинуть это третье, жидо-масонское иго, претерпеть все испытания, которые готовит Переход и обрести себя. Пройдя через страдания и смуты мы просияем на весь мир, как самая свободолюбивая и могучая духом и силой нация - РУСЬ - святая империя.

П.С. Трепещите враги, потому что Русь жива!

9:32
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

57

Переход:

” …Но время, переживаемое нами сейчас, другое. Именно время перехода от одной эволюции, в которой развивался интеллект, к эволюции духовности, когда дух начнет преобладать над интеллектом, и этот переход всегда совершается на смене рас. Так шестая раса начинает вступать в свои права. И как Вы знаете, каждая смена расы сопровождается Космическими катаклизмами, и это очищение необходимо, чтобы молодая раса могла развиваться. Космические катаклизмы происходят в силу изменения наклона земной оси. Сейчас ученые очень определенно отмечают этот уклон, который все продолжается и грозит катастрофами. (Из писем Елены Рерих)

10:55
11 Ноябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

58