Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба к Богу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба к Богу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:34
4 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

76

Любовь помогает найти себя. Становишься свободным, начинаешь заниматься творчеством. Начинаешь смотреть на мир по-другому. И начинаешь “собирать себя”, понимать себя.

22:40
4 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

77

К кому и к чему Любовь? Я понимаю что у вас сейчас романтическое настроение,насколько я помню Вы недавно встретили свою Любовь,но что будет когда начнутся подводные камни? А они будут,даже по независящим от тебя причинам.

22:57
4 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

78

Alexandra пишет:

К кому и к чему Любовь?


К Богу, конечно, Александра.


23:10
4 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

79

А кто или что в Вашем понимании есть Бог? Только не размыто,а вполне ясно можете описать?

0:25
5 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

80

Знаешь,Ааас, если рухнет твой мир(не дай Боже тебе это!!!),если умрёт Тот,кого ты так сильно любишь,когда не захочешь проснуться утром в мире,где нет больше Его,когда увидишь картину этого мира в момент,когда тебе говорят,что Его больше нет,когда будешь просить и умолять Бога забрать тебя вместо самого дорого и близкого тебе Человека,когда спустя десять лет ты снова потеряешь ещё одного Любимого,вот тогда ты наверняка вспомнишь про Любовь к Богу в последнюю очередь. Не Дай Боже !!! А я была на него очень обижена и даже зла,но у него для меня есть свой план,которым со мной он не делится.

1:06
5 Сентябрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

81

доброго времени суток,наконец-то получилось зарегистрироваться.

хотел,давно,поинтерессоваться у ув.”Aaac”откуда такая уверенность,что ваша точка зрения является правильной,или, Вы, ощутили такую благодать,что это ваше видение мира является абсолютной аксиомой?Слаживается впечатление,что,Вы,наместник бога на земле.

p.s:не хотел обидеть,прошу рассматривать,моё высказывание,как, моё ,субЪективное мнение.


13:55
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

82

А я вот думаю, была бы у меня возможность попросить что либо у Бога -попросил бы лишь одно ” Господи, сделай так, чтобы каждый из людей делал так, какбы хотел чтобы делали ему” Этого было бы достаточно.

17:34
5 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

83

Любовь к Богу можно почувствовать. Это реально. Существуют множество методик, и каждый выбирает “по себе”. Вся хитрость в том, что когда испытываешь эти эмоции, всегда непонятно: или это твои собственные чувства, или Бог изливает на тебя свою небесную благодать? Только однажды у меня не было сомнений, что именно Бог коснулся души: настолько сильными и концентрированными были ощущения Божественной Любви…

18:30
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

84

Только однажды у меня не было сомнений, что именно Бог коснулся души: настолько сильными и концентрированными были ощущения Божественной Любви…

А подробнее можна?

18:51
5 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

85

Можна, конечно! В области сердечной чакры - огонь. Чувство безграничной любви ко всему, эмоциональный экстаз! Кажется, были слезы.

19:49
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

86

Можна, конечно! В области сердечной чакры - огонь. Чувство безграничной любви ко всему, эмоциональный экстаз! Кажется, были слезы.

Не страшно?

20:21
5 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

87

Нисколько не страшно. Очень даже приятно!!

23:12
5 Сентябрь 2010


guest_Ася

Гость

88

Alexandra Насколька я поняла Аас как раз и пишет, что если любить Бога больше всего, то никогда и не проснёшься в мире, где нет твоего любимого. Патому что Бог всегда есть. С точки зрения психалогии очень выгодно получается. Выходит, счто заповеди были написаны чтобы нас уберечь от таких душевных драм. Я так понимаю.