Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:20
18 Август 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

1

Людмила Вальцифер * ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ТЕКСТА 8 ЦИКЛА ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ: ВНИМАНИЕ! Ожидается критическое понижение магнитного поля планеты с 25.08.2010 по 12.09.2010, с 15.08.2010 по 10.10.10, с 18.10.2010 по 22.12.2010. будьте готовы к полному, тотальному расслаблению. Отпускайте всё! Отпустите свои планы, свою повседневную реальность. Мы не намерены шутить! Это очень важное сообщение. Отнеситесь к этому серьёзно, но спокойно. Ваша планета готова к Переходу и Вознесению. Вы вошли в Ключевую фазу этого процесса. Независимо от того, сколько линейного времени займёт весь ПЛАН, изменения уже происходят. Понижение магнитного поля происходит сейчас, но к 25.08.2010 этот процесс войдёт в ключевую и критическую позицию. Критической мы именуем позицию реальных, видимых для вас изменений. Поэтому, когда вы почувствуете малейшие симптомы слабости, понижения давления или температуры тела и сонливости - ВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРОСТО БЫТЬ В СВОИХ ДОМАХ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ! Если вы заметите, что ваши близкие слишком долго спят (до трёх суток и больше), не паникуйте, это замедленный процесс изменений их сознания и тела. Плазму, которую Солнце направило сейчас Земле для ВОЗНЕСЕНИЯ, вы можете принять только в таком состоянии, когда в вас будет полностью отсутствовать всякое напряжение-ментальное, эмоциональное, физическое-любое. Мы бьём тревогу! Но не потому-что эти изменения затронут ваш привычный мир и быт на Земле, а потому-что вы эти изменения не принимаете и относитесь к ним негативно. Тем самым вы закрываете себе дорогу и врата ПЕРЕХОДА. Примите спокойно то, что происходит на планете. Потому-что это ВЫБОР ЗЕМЛИ-ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ. Это не наказание. Это ЕДИНЫЙ ВЫБОР ЗЕМЛИ И ВСЕХ ВОПЛОЩЁННЫХ НА НЕЙ ДУШ! Поэтому не делайте вид, что вы не понимаете, что происходит, и не говорите о том, что вы не знали о предстоящих изменениях Земли. ВЫ ЗНАЛИ И ЗНАЕТЕ! ВСЕ ДО ОДНОГО! ПРИЗНАЙТЕ ЭТО. Вы всегда это знали. Более того, ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕОБХОДИМЫ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ И В ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ТОГДА ВЫ ЗАЙМЁТЕ ЧЕСТНУЮ ПОЗИЦИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА. Возможно эти изменения вас пугают, и вы их не хотите. Возможно вам индивидуально они не нужны. НО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫБОР ЦЕЛОГО. Вы будете засыпать на рабочих местах. Обратите внимание на состояние ваших детей. При появлении первых симптомов реакции на снижение напряжения магнитного поля рекомендуем вам не отпускать их в школы и не водить в детские сады. Обращайте внимание на работу транспорта. Все кто работает с транспортом, с химикатами, с высоким напряжением и радиацией, с газом, нефтью и нефтепродуктами-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! В связи с процессом понижения магнитного поля выйдет из строя большинство предприятий и техники. Следите за своим состоянием. Дело в том, что при таких планетарных условиях вам едва ли смогут помочь тонизирующие вещества, такие как крепкий чай, кофе, алкоголь. Вы ничего не сможете сделать. Но реагировать будете по разному. При появлении реакций оставайтесь в своих домах. Естественно изменения планетарного климата, тектоники и всех уровней и полей Земли будет продолжаться. Снижение магнитного поля вызовет массовые глобальные изменения. Выражайте намерение БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ, и БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. Успокойтесь, и будьте БЛАГОДАРНЫ, рушится ваша цивилизация, но у вас есть шанс сохранить свою жизнь на Земле. И войти в НОВЫЙ МИР ТОРЖЕСТВУЯ, вместе с СЕМЬЁЙ, вместе с ПЛАНЕТОЙ. Отпустите то, что должно уйти. Отпустите то, что уже уходит. Всё преобразится. И то, что вы обретёте, вас не разочарует. Поверьте. Время вашего рабства и вашего забвения - Полностью исчерпано. Замеры, произведённые в Луче Соответствия Галактическими Мастерами Кристаллов Времени, показали во время Второй Гармонической Конвергенции и Дня Вне Времени-90% СООТВЕТСТВИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ ЗЕМЛИ И МАТРИЦЫ ИДЕАЛЬНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ В ЛУЧЕ СООТВЕТСТВИЯ, КОТОРУЮ ОН ПРИНЁС В СЕБЕ! О падении магнитного поля. РАЗГОВОР С КРАЙОНОМ 15 августа 2010 года Вопрос. В Послании, подписанном СЕФЕРА ИЕРАРХАИМ (нет числа и Источника информации) указываются конкретные временные интервалы, в которые ожидается критическое понижение магнитного поля планеты: С 25.08. по 12.09. с 15.09. по 10.10.10. с 18.10. по 22.12. 2010 года Указывается, что планета и люди вошли в ключевую фазу процесса Вознесения. Это – единый выбор Земли и всех воплощённых на ней душ. Снижение магнитного поля вызовет массовые глобальные изменения. Выражайте НАМЕРЕНИЕ – БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ и БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ! Состоялось 90% соответствия Кристаллической Решётки Земли и Матрицы идеальной Кристаллической решётки. Земля готова к Вознесению. Открываются Порталы в 4-е измерение и выше. Указаны симптомы, которые могут у людей сопровождать это понижение магнитного поля: слабость, сонливость, понижение давления, понижение температуры, долгий сон. Предлагается быть при этих симптомах дома, не ходить на работу, не водить в детские сады детей. Указывается на опасность для людей, работающих на транспорте, с химикатами, высоким напряжением, радиацией, с газом, нефтью, нефтепродуктами. Могут выходить из строя предприятия и техника. Крайон! Насколько эта информация достоверна по указанным срокам и всем предупреждениям? Нужно ли её широко распространять? КРАЙОН Милые Мои люди! Ничего нового в этой информации для тех, кто отслеживает процессы изменения Земли, нет. Другое дело – указаны конкретные интервалы в днях, когда это падение - не магнитного поля, а напряжённости магнитного поля – будет давать себя знать особенно ярко. Но эти даты лишь освещают возможный дискомфорт в вашей жизни в оставшиеся месяцы текущего года. Таких временных интервалов в этом году уже было много после того, как был 21 марта достроен Новый Небесный Свод и Земля начала постепенно лишаться своего прежнего магнитного поля, к конфигурации которого вы давно привыкли. Я и другие Учителя об этом предупреждали неоднократно. Будут и в дальнейшем подобные дни и Мы не обязательно должны вас об этом предупреждать, т.к. весь период до полной установки Нового Небесного Свода с нейтральным электромагнитным полем вы будете постепенно адаптироваться в новом сост

http://waytosoul.ru/blog

1:36
18 Август 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

2

огого) спать трое суток - моя мечта)))

25 число не за горами) посмотрим-посмотрим) посмотрим-проверим)

4:03
18 Август 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

3

Бред сумасшедших.

Тут одна уже предсказывала супер-жуткое землетрясение на 11-е августа. Записывала, так сказать, со слов учителя. Жалко, что санитаров через интернет нельзя вызывать. Лечение бы не помешало.

Просветлённые графоманы только позорят репутацию сайтов, которые берутся за публикацию их сумасшедших фантазий. На месте админов я бы нещадно банил таких пророков-освободителей.

6:30
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

im_buddy пишет:

Бред сумасшедших.

Тут одна уже предсказывала супер-жуткое землетрясение на 11-е августа. Записывала, так сказать, со слов учителя. Жалко, что санитаров через интернет нельзя вызывать. Лечение бы не помешало.

Просветлённые графоманы только позорят репутацию сайтов, которые берутся за публикацию их сумасшедших фантазий. На месте админов я бы нещадно банил таких пророков-освободителей.


Согласен, все эти ченнелинги низкого качества мне порядком надоели, я уже не один раз на сайте изобличал их, но мало кто читает что-то путнее. Этих сайтов по Нью-Эйджу/ченнелингу полезло в Интернете, как грибов после дождя. И все такие “просветленные”, а когда начинаешь общаться с этими ченнелерами, то кроме агрессии в свой адрес ничего слышишь. Начинаются отмазки в стиле: “Вы ничего не понимаете”.

Ну, конечно, куда мне понимать то, после изучения трудов Блаватской и Рерихов. А то, что сейчас идет под видом ченнелингов - это лабуда. Никакой полезной информации, только одно запугивание людей. А все пророчества горе членнеров не сбываются.  Моё мнение.

7:05
18 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

5

А можно сослаться на работе на эти рекомендации, как на руководство “свыше”?)))Смеюсь

ээх., начальник мой точно дрыхнуть не будет Плачущий

7:07
18 Август 2010


guest_Sunbunny

Гость

6

Ага, я тоже на удочку про 11 августа попалась :). Хотя у меня всегда недоверие к ченелингам было - никто же не знает, кто информацию дает! И мне почему-то кажется, что светлые сущности не очень то в наши дела напрямую вмешиваются. Вот и получается, что предсказания чаще всего скажем мягко ошибаются, а ученые сами толком в своих теориях разобраться не могут! Где уж нам за ними поспеть :(.

7:12
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

Alin пишет:

А можно сослаться на работе на эти рекомендации, как на руководство “свыше”?)))Смеюсь

ээх., начальник мой точно дрыхнуть не будет Плачущий


Попробуй, скажи что великие засланцы получили информация от величайших “учителей”, великих владых света, мол нельзя работать Смеюсь

7:18
18 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

8

аха)) если б засланцы еще и работу потом гарантировали))

7:22
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Alin пишет:

аха)) если б засланцы еще и работу потом гарантировали))


Гарантируют на небе в “раю”, будете им в постель фрукты тоскать в новом эдеме. Они же этого и добиваются, когда считают себя при жизни засланцами/”избранными” вещать лабуду для народных масс. Они что хочешь наобещают и квантовые переходы, и  вознесения в теле, и жизнь на других планетах и т.п.

7:54
18 Август 2010


mario007

Участник

сообщений 40

10

уж слишком запугивающе инфо, а сами то они что, не боятся чтоли? Если б это было так то врядли писали бы об этом. Скороее всего прятались бы по норам)


8:33
18 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

11

Ну что ж….Посмотрим.А если ничего не будет,больше доверять не буду этому источнику.Ух скок их скопилося!Показываю язык

8:34
18 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

12

Да и доверием сейчас это назвать нельзя…я даже текст полностью не прочёл,дабы не гадить себе в голову сознательно.

8:37
18 Август 2010


guest_Алексей

Гость

13

Межу прочим,магнитное поле сильно влияет на все живушие организмы на планете,и если его не будет ,то человек в первую очередь пострадает,
наверно вернемся в каменный век,
почитайте например про космонавтов что с ними твориться при удалении от матушки земли

Рекомендовано к прочтению

9:02
18 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

14

ScepteR пишет:

Да и доверием сейчас это назвать нельзя…я даже текст полностью не прочёл,дабы не гадить себе в голову сознательно.


СмеюсьАналогично..

10:14
18 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

15

А как же:

Бодрствуйте и непрестанно молитесь, чтобы не впасть в искушение” (с)?