Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:04
16 Август 2010


misma

Участник

сообщений 147

1

Мнение ученого Л.И.Маслова в программе “Неизвестная Планета”
Профессор корпоративного института ОАО «Газпром» (с 1998 г и по н. в.); Профессор Государственного Университета - «Высшая школа экономики»; Приглашенный профессор по вопросам теории физики твердого тела: Университетов Кембриджа, Шеффилда, Ноттингема, Лондона, (Великобритания), Стенфорда (США), Стокгольма (Швеция).

19:24
18 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

Это скорее не мнение а приговор. Я полностью разделяю мысли Маслова. Почему? Не знаю, като интуитивно это чувствую. Эта тема (Маслов) уже неоднократно обсуждалась здесь.

21:00
18 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

3

molodec пишет:

Это скорее не мнение а приговор. Я полностью разделяю мысли Маслова. Почему?


Я тоже. Без коментарий.

0:40
19 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

4

Про ретранслятор я тоже знаю, “Масэфект” прошел (обе части)… Маслов видимо тоже балуется…

15:56
19 Август 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

5

Когда придет это время , а оно придет , то мы все и узнаем про все сами и почувствуем . Ибо мнений очень много как и людей . 

19:01
19 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

6

Маслов видимо тоже балуется…


 Ага, ему же это оч надо!!!….А теперь для себя ответте на вопрос-зачем???? Ответа просто нет!….Нет есть конечно , -если он сумасшедший тупица. А о Маслове като странно было бы так думать …

19:25
24 Март 2011


guest_Леонид Мяс

Гость

7

Уважаемый Леонид Иванович! Потрясен!.. Верую!.. Тому быть!..

Человек - это информационно энергетическая система, настроенная на связь с Создателем. Связь работает по схеме приемник-передатчик. Слышать Всевышнего - Творца можно, освободив себя от земных “помех”, таких как алчность, эгоизм, зло, жажда власти, богатства и пр. пороков. Создатель рядом и всегда готов к диалогу!

В благодарность за  “Квантовый переход 2012″ поделюсь и я Откровением Свыше:

В конце 2008 года на оконном стекле нового гаража, где было тепло, сухо и никаких намеков на “точку росы”, был обнаружен рисунок из мельчайших капелек воды. Рисунок представлял собой соединение семи полусфер расширяющихся к низу и внешне был похож на внешние формы дерева. При изучении этого необычного рисунка была телепатическая связь с просьбой зарисовать (запомнить) ЭТО, а информация ЧТО ЭТО будет дана позднее. Поскольку я не разобрался в том, что это, или гравировка, или все же этот рисунок был “построен” из капелек воды, голос (но не голос) внутри меня попросил не отходить и убедиться, что же ЭТО? Мне ничего не оставалось, как тыльной стороной ладони провести по рисунку. Оказалось - ВОДА!.. Больше вопросов ко мне небыло.

В процессе осмысления (мыслим, к кому же мы обращаемся?..) мне было открыто, что ЭТО Древо Жизни Нового Века, Древо Миров. Как известно Древо Жизни Этого Века представляет собой КОЛО (Круг) с крестом внутри, что означает еще и Планетарную Ось. Крест внутри - ось координат, есть ни что иное как Трехмерное Пространство Нашего Времени (длина, ширина, высота). Следующим за Нашим Временем Пространство будет СЕМИМЕРНЫМ! Представленное ДРЕВО ЖИЗНИ по своей конструкции было одновременно Нераздельным и Неслиянным (Книга Покоя Гипербореев. Дмитрий Логинов). Как потом выяснилось ДРЕВО похоже на фасад церкви Святого Пятки построенной на пожертвования Ванги. Но здесь полусфер пять, две порлусферы, надо пологать, в фундаменте.

О ДРЕВЕ ЖИЗНИ и ПОСЕЩЕНИИ НОВОГО ВЕКА Всевышним говорится в книге 3Ездры и Откровении Ветхого и Нового Заветов!

Всевышний уже ПОСЕЩАЕТ нас, и готовит к переходу в НОВЫЙ ВЕК. Это очень серьезно!

А когда то Бог “Сотворил человека по образу и подобию Своему” (Быт.1;27), “И почил от всел дел Своих” (Быт.2;2).

20:19
24 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

8

Архангел,
Что такое ретранслятор? Это когда пассивно передаешь инфу (мыслеформы) окружающим тебя людям?

8:47
27 Март 2011


guest_Леонид

Гость

9

  ВСЕ УЖЕ ДАВНО ОПРЕДЕЛЕНО И ПРЕДНАЧЕРТАНО. Пророки ВЕТХИХ времен были Боговидцами и «ВИДЕЛИ» нас, и указали куда идти… Уразумеем ли?

 

                              ЖЕНА, ОБЛАЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ.

 

Не выходя за рамки знаний предоставленных Библией и Книгой Покоя Гипербореев, мы можем заглянуть в тайны прошлого и настоящего. Но Библия и Книга содержат в себе и знания Будущего. Последние времена в завершении. Будущее - приблизилось, поэтому обозначилось. Важно понять это будущее, предписанное Всевышним, чтобы принять его с миром, без протеста, напрасных жертв, как принимаем восход Солнца. Для этого обратимся к книгам Третья Ездры и Откровение. «Этот век Всевышний сотворил для многих, будущий для немногих» (3Езд.8;1). Уже можно понять, что этот век - Израиль, дом Иакова, который Иаков испросил у Бога, ибо он боролся с Богом «за этот век» и Бог «благословил его». Адам «создан из праха земного», как и все его потомство, населяющее дом Иакова: «Надейся Израиль, и не скорби, дом Иакова, ибо помнит о вас Всевышний» (3 Езд.12;46-47). «Такова доля Израиля. Для них Я сотворил век. Адам нарушил Мои постановления» (3Езд. 7;10-11). «Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия породило оно доселе и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба!» (Езд.4;30). Но если идти по пути Истины дальше, то нам откроется: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужщину и женщину сотворил их» (Быт.1;27)… Так нам откроется Век Будущий!

 

«Зачем не принял ты в сердце своем, что будущее, а принял то, что в настоящем?.. Увлеклись греховными обольщениями, сказали о Всевышнем, что Его нет, не познали путей Его. Вот придет время и явится Невеста и откроется Сын Мой с теми, которые с ним и оставшиеся будут наслаждаться 400 лет».(3Езд. 7;16-28).

 

Когда это произойдет?..

«Он (Всевышний) отвечал мне и сказал: измеряя, измеряй время в себе самом, и когда увидишь, что прошла некоторая часть знамений, прежде указанных, тогда уразумеешь, что это и есть то время, в котором Всевышний начнет посещать век, Им созданный. Когда обнаружится в веке колебание , смятение народов… Как все, сотворенное в веке, имеет начало, ровно и конец и окончание бывает явно… Всякий, кто спасется и возможет делами своими и верою, которою веруете, избежать преждевременных бед, останется, и увидит спасение Мое на земле Моей… Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих… Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния и погнушались законом Моим, не уразумели его, не презрели, когда еще имели свободу… те познают Меня по смерти в мучениях» (3Езд.9; 2-12).

 

«И видел я: вот как бы Лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: Буду говорить тебе, и что скажет тебе Всевышний:.. Ты судил землю не по правде. Ты притеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилище тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. Поэтому исчезни, орел… Когда Лев говорил к орлу эти слова… и я видел… тело орла сгорало» (3Езд. 11;37-45, 12;1-3).

 

«Орел, которого ты видел восходящим от моря, есть царство, показанное в видении Даниилу, брату твоему; но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясняю тебе. Вот приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него. В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей. Второй из них (!) начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие из двенадцати… Это означает, что после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое» (Езд.12; 11-18).

 

«В последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее» (Откр.12;23).

 

«Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, это – Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит перед ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале» (3Езд.12; 30-34).

 

«Восстанут цари земли и князья совещаются против Господа и против Помазанника Его». (Пс.2;2)

 

«Это тот, которого Всевышний хранил многие времена, который самим собою избавит творение Свое и управит тех, которые оставлены. А что ты видел исходивший из уст его как бы ветер, огонь и бурю, и что он не держал ни копья и никакого воинского оружия, но устремление его поразило множество, которое пришло чтобы победить его, то вот объяснение: вот, наступят дни, когда Всевышний начнет избавлять тех, которые на земле, и приведет к изумлению живущих на земле… Когда это будет и явятся знамения, которые Я показал тебе прежде, тогда откроется Сын Мой… и тогда все народы услышат глас Его… Сын же Мой обличит нечестия, изобретенные этими народами, которые своими злыми помышлениями приблизили бурю и мучения… и Он истребит их без труда законом, который подобен огню». (3Езд. 13;26-38).

 

«А что ты видел, что Он собирал к себе другое, мирное общество; это десять колен, которые отведены были пленными из земли своей во дни царя Осии…» (Езд.13; 39-40).

 

«Но которые оставлены от народа твоего, это те, которые находятся внутри пределов Моих. Ибо, когда начнет Он истреблять множество собравшихся вместе народов, Он защитит народ Свой, который останется. И тогда покажет им множество чудес… Так никто не может на земле видеть Сына Моего, ни тех, которые с Ним, разве только во время дня его» (Езд.13;48-52).

 

«И явилось на небе великое знамение: Жена, Облаченная в Солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения… Дракон сей стал перед Женою, которой надлежало родить, дабы когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола… и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. А Жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней». (Откр.12;1-6)

 

«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним…» (Откр.12;7-9)

 

(О судьбах Египта, Ливана, Сирии, народы которых в данном случае есть народы всего мира, читать 3 Езд. Гл.15 и 16.)

 

«Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать Жену, которая родила младенца мужеского пола… и рассвирепел дракон на Жену…». (Откр. 13;12-17)

 

«И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее? И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. И я много плакал о том, что ни на кого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее» (Откр.5;1-4).

 

«И один из старцев сказал мне: не плачь; вот Лев от колена иудина, корень Давидов победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее» (Откр.5;5).

 

«И пришел ко мне один из Ангелов и сказал мне: пойди, я покажу тебе Невесту Агнца» (Откр.21;9).

 

«И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы, и по ту  и по другую стороны реки, Древо Жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – для исцеления народов» (Откр.22;1-2), (3Езд.7;26).

 

«Побеждающему дам вкусить от Древа Жизни» (Откр.2;7).

 

«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на Древо Жизни и войти в город воротами» (Откр.22;14)

 

Древо Жизни будет для всех мастью благовонною; не будут изнуряемы трудом и не изнемогут» (3Езд.2;12).

 

«Ибо вам открыт рай, насаждено Древо Жизни, предназначено будущее время…» (3Езд.8;52).

 

«Я,Ездра, получил на горе Орив повеление от Господа идти к Израилю, Когда я пришел к ним, они презрели меня и отвергли заповедь Господню. Посему вам говорю, язычники (Язычество – Я Зычу Естество авт.), которые можете слышать и понимать; ожидайте Пастыря вашего, Он даст вам покой вечный, ибо близок Тот, Который придет в скончание века. Будьте готовы к воздаянию царствия, ибо свет немерцающий воссияет вам на вечное время. Избегайте тени века сего; примите сладость славы вашей. Я открыто свидетельствую о Спасителе моем. Вверенный дар приимите и наслаждайтесь, благодаря Того, Кто призвал вас в небесное царство. Встаньте и стойте, и смотрите, какое число знаменованных на вечери Господней, которые, переселившись от тени века сего, получили от Господа светлые одежды. Прими число твое, Сион, и заключи твоих, одетых в белое одеяние, которые исполнили закон Господень… Я, Ездра , видел на горе Сионской сонм великий, которого не мог исчислить, и все они песнями прославляли Господа… Тогда я спросил Ангела: кто сии, господин мой? Он в ответ мне сказал: это те, которые сложили смертную одежду и облеклись в бессмертную… Я спросил: а кто сей юноша, который возлагает на них венцы и вручает им пальмы? Он отвечал мне: Сам Сын Божий, Которого они прославляли в веке сем… Тогда Ангел сказал мне: иди и возвести народу моему, какие видел ты дивные дела Господа Бога» (3Езд.2;33-48).

 

«Ты сотворил Адама, которого поставил властелином над всеми Твоими тварями и от которого происходим все мы и народ, который Ты избрал… Если для нас создан век сей, то почему не получаем мы наследия с веком?» (Езд.6;50,59).

 

«И сказал: вот наступят дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле, когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред, и когда исполнится мера уничтожения Сиона. А когда назнаменается век, который начнет проходить, то вот знамения… засеянные поля внезапно явятся как незасеянные и полные житницы окажутся пустыми… И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь… зло истребится, и исчезнет лукавство; процветет вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько времени была без плода» (Езд.6;18-28).

 

 Встретим ли Божественные предначертания по русскому обычаю хлебом солью?.. Для чего мы проталкиваем даты исполнения пророчеств о России на 2041, 2400 годы?.. Разве мало знамений?..

 

 

 ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Не напрягаясь особо, сегодня можно утверждать, что в 2012 году на Президентских выборах обществом должен быть представлен Лев Помазанник, которого Всевышний называет Сын Мой. ИГНОРИРОВАНИЕ ФАКТОВ НЕ ОТМЕНЯЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, НО УСУГУБЛЯЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ. Страшное царство 12 царей завершается.

 По пророчествам Помазанник будет провинциалом. Некоторые уже соблазнились, утверждая, что он будет простого рода: пахарь, пастух, рабочий, ну и т.п. и предлагают себя. Хотелось бы напомнить, что Помазанник может быть из провинции, но он обязан быть высокообразованным интеллектуалом. Легко ориентироваться в вопросах философии, духовности, истории, литературы. Не просто знать, а на своем горбу испытать тяготы сельского труда, владеть ремеслами промышленника. Быть организатором, государственником, что дается только с рождением, и обогащается опытом. Помазанник обязан будет предоставить СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОМАЗАНИЯ Всевышним (!). Очевидно, что избраннику, как Монарху, придется возглавить духовную и светскую власти. (По 3Езд. 400 лет. По Откр. 1000 лет)

 

РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ!.. Что в имени твоем?..

 

На сегодня известно , по крайней мере, два православия: Православие Христианское и давно забытое, забитое, поруганное, но все еще хранимое русским народом Православие Славянское. Православие Христианское – правильно славит Христа. Православие Славянское – ПРАВь СЛАВит. Правь – это энергия, которая исходит от НАВИ – Абсолютного Разума и творит ЯВЬ, т.е. весь материальный мир, включая Человека, в плане его Божественного творения. Славянин – буквально СЛАВящий ЯН ИН нашего мира. Мир более прост, чем мы о нем думаем. Он состоит из двух знергий: Ян и Инь. Солнце – Ян, Земля и все планеты Солнечной системы – Инь. (Ядро атома ЯН, электроны – ИНЬ). Человека Творец Всевышний СО-ТВОРИТ «по образу и подобию Своему» из энергий ИНь – яйцеклетка и ЯН – сперматозоид. Поэтому, когда Пророки, Святые отцы пророчествуют о России и говорят «И восстановится Русь Православная», они имеют в виду Православие Славянское.

Человек троичен: это ЯВЬ – Тело, ПРАВЬ – Душа, ДУХ – исходит от Нави.

Бог – это НАВЬ – Абсолютный Разум, Абсолют, ПРАВЬ – Энергия, исходящая от Нави, ЯВЬ – Материальный, видимый мир.- «И СОТВОРИЛ Бог человека по образу Своему…»

 

КАК ДЕЛАТЬ?

 

Определившись со Львом Помазанником, позитивные силы, «Верхи» и «Низы» нашего многоконфессионального, многопартийного, многоэтнического общества консолидировавшись на решении вопросов возрождения России, выдвигают его кондидатом на должность Президента РФ. В случае победы на выборах (вне всяких сомнений!), как процедура посвящения, за Льва Помазанника сватается Невеста (Россия). Невеста отмечена особо в пророчествах Ездры и Откровения. Таким образом, приобретается Муж – хозяин в доме Невесты. Надо ли говорить о том, что хозяина на Руси не было и нет всю 1000 летнюю историю государства Российского. Но это не вина русского народа, а его беда. Чтобы не повторять историю с потопом, Всевышний СОТВОРИЛ (Быт.1;27) Расу – Маму – Суперэтнос Руссов.

 В плане Божественного Творения Русский народ – народ Рош (Библ.) наделен такими качествами как благородство, великодушие, добропорядочность, трудолюбие, совестливость, выносливость, сила воли, неприхотливость к условиям труда, житейская нравственность, незаурядность ума и изобретательность, а самое главное – способность к самопожертвованию. Как мама жертвует собой во имя своих детей, так и народ Рош пожертвовал собой и продолжает жертвовать во имя других народов, являясь примером житейской мудрости. Но как часто бывает, дети, в нашем случае, оказались неблагодарными. Зло и ненависть к русскому народу дополняет ситуацию. Силы России на исходе. С гибелью Расы Мамы в погибель пойдет весь мир!

 

Суперэтносу Руссов необходимо сделать один шаг на преодоление смуты, подвиг (от слова «двигать») ради самосохранения и спасения всего мира. Как видно из пророчеств, Лев Помазанник ни для кого не опасен. «В Его руках ни копья, ни какого другого оружия… И Он истребит их (тех, которые изобрели безчестия) без труда законом, который подобен огню».

 

 Но убоимся Всевышнего!

 

 

 


10:17
27 Март 2011


guest_ssspark99

Гость

10

Леонид, картинку с тем что вы видели на стекле можете вставить? Хотя бы схемотично

12:50
27 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

11

Поскорей бы это. А то эта серость поднадоела.

13:50
27 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

12

ЛИМ (позвольте его так назвать, т.к. он знаковая фигура),
очень прав. Я прихожу к выводу. что он ченнелер/контактер № 1 в России.
ЛИМ в аудио ролике говорит, что все больше людей слышат Создателя. Подтверждаю. Я слышу, беседую, записываю уже 4 месяца.
Крайон через Барабру Беесен также передает, что “завеса межде мирами снята” http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=71....
Но! Только немногие из немногих контактеров выходят на публику. ЛИМ вышел на публику. Честь и слава! А нам внимание!
P.S. Я извиняюсь за сокращенное имя, но согласитесь. Знаковые, ключевые фигуры нашего времени имеют такое имя.

14:54
30 Март 2011


guest_vishnia

Гость

13

Хочу предостеречь тех, кто считает Маслова ИСТИНОЙ. Конечно каждый решает для себя сам, что ему созвучнее. Ящеры 4 плотности так же прекрасно передают ченнелинги с помощью спутников, имплантантов и др. средств. Это красивые и правильные тексты, в которых нет места для обдумывания и учебы, все дается в готовом виде. Они называют себя Создателями, чего никогда не делают сущности 6 протности. Ченеллинги Ра, кассиопеян и др. идут в режиме вопрос-ответ, что подразумевает обдумывание вопроса. Здесь этого нет. Ящеры знают о нашем переходе и надеются быть нашими богами в 4 плотности, подготавливают себе паству- “рабов” и еду. Им так же выгодно ,чтобы перешло как можно больше людей.

Рекомендовано к прочтению

7:56
31 Март 2011


guest_Леонид

Гость

14

Ваше предостережение очень важно! И Л.И. Маслов и Валерий Лештаев “приглашают” Человека к пассивному созерцанию Квантового Перехода.  По пророчествам Всевышний представит Своего Сына Льва Помазанника лишь в том случае, когда люди, “Верхи” и “Низы” нашего общества,  потеряв всякую надежду на земную власть, ведущую человечество в погибель, своими мыслями обратятся к Богу. И Он  услышит их… И тогда… “самое сердце Русское учует Сына Божьего… И никто не скажет: Он там, а скажут - Он здесь!”

Кто же “ТАМ”, господа, будет раздавать пальмовые ветви, если мы проигнорируем Льва Помазанника ЗДЕСЬ? Проигнорируем, тут т-а-а-кое начнется…

Могут ли олигархи “попасть” в РАЙ?.. Могут! Но в таком случае им придется вернуть народу через Льва Помазанника все, что им не принадлежит. Это и будет их покаянием. Власть Будущего Века будет СЛУЖИТЬ народу не за деньги, а ПО ПРИЗВАНИЮ. Тут все верно: Всевышний - Монарх на Небе, Сын Его Лев Помазанник - Монарх на Земле!

Валерий Лештаев: “Сегодня Евреями - избранниками Бога становятся все народы, населяющие Россию!” Следуя этому определению Лев Помазанник - это Еврей Евреев, всем жидам пригнетыш! (Жид - нравственный дегенерат. А.Меняйлов: “Тайна Валькирии”). Может лучше так, как в Америке - американцы, во Франции - французы, а на Руси - РУССКИЕ!? Русские - это все народы, населяющие Россию: Христиане, Мусульмане, Иудеи, Буддисты… Это Русские, Татары, Евреи…

Кстати, где взяли определение “Еврей”. В книге Бытие зтого слова нет. Моисей ИЗБРАЛ народ, который ОБОБРАЛ египтян и были убиты все первенцы в семьях от “фараона до узника”. Моисей, как наместник Бога на Земле, дал им заповеди: Не убей!.. Не укради!.. Люби ближнего!.. Убиваем… Воруем… Ненавидим… Не мы ли и есть тот народ, который Моисей до сих пор выводит из “Египта”?

РУССКИЙ - ЭТО СЕГОДНЯ ТОТ, КТО В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОБЛАДАЕТ ЗНАНИЯМИ СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ (Гиперборея!), СОПРИЧАСТНОСТЬЮ К СУПЕРЭТНОСУ РУСОВ, С ВНУТРЕННЕЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ К ЕДИНСТВУ!.. Мы - народы России и многие народы мира одна семья! Что же разделились?..


14:35
31 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

15

Леонид, здравствуйте!
Видно, что вы человек начитанный. Прочитать столько старых книг…. Ваш путь познания Бога вызывает уважение.
Леонид, почему национальность “русский” имя прилагательное? Все нации - имена существительные. “Всякие там немцы со шведами” - это существительные. Мой вопрос не относится к ЛИ Маслову и его миссии. Нас, русских пророчат в богоизбранную нацию. Это сильно сказано, однако. Это обязывает нас к очень многому.
Итак, Леонид, почему такой нонсенс? Почему “русский” имя прилагательное?