Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:41
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

346

Aaac пишет:

А сколько бы мне хотелось?

ПС:… Владыки с массами не работают.



А сколько бы вы предпочли?

Верно, с массами не работают. Владыки на нее давят…

15:57
31 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

347

Вы за что Аааса обижаете, есть у него своя точка зрения пусть ее и толкает, нуу если не интересно , то не читайте и делу конец…

16:23
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

348

Aaac пишет:

То есть если человек не знает - это нормально. Если знает, то в нём бес? А знаете, наверно, также рассуждали про Блаватскую и Христа…


Не наверное, а также. Вот один из примеров:


42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
49 Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.


http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%C8%EE%E0%ED%ED...

16:26
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

349

Aleks_g пишет:

Вы за что Аааса обижаете, есть у него своя точка зрения пусть ее и толкает, нуу если не интересно , то не читайте и делу конец…


Да вот именно. Мне, например, интересны посты Ааас´а, я и читаю. А если уж отвечать, то обоснованно и аргументированно. (!)

17:06
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

350

Да ну не думаю что Aaac(а) так легко обидеть.))) И я его не обижал.


7:29
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

351

Maxonior пишет:

Владыки на нее давят…


Это Вы про что?