Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ферма своими руками-ваши вопросы - наши ответы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ферма своими руками-ваши вопросы - наши ответы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
19 Февраль 2010


Borian

Участник

сообщений 118

1

задавайте любые вопросы по ферме и хозяйству, мы будем по мере возможности отвечать.

13:23
19 Февраль 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

2

Не знаю в тему ли мой вопрос но вот - 5- 6 лет назад посадил лимон, сейчас он вырос до небольшого дерева, примерно 1 метр ростом, ну но конечно же не плодоносит, хочу чтобы он начал приносить плоды, взял кое где веточку от плодоносящего лимона и привил его к своему, путем надрезания коры и привызявания веточки туда с помощью верёвки, прошло около 3 месяцев, веточка засохла и отпала но вроде бы кусочек его там врос, так вот мой вопрос - не знаете когда мне плоды ждать? месяцы, годы?

16:25
19 Февраль 2010


Borian

Участник

сообщений 118

3

Kazah пишет:

Не знаю в тему ли мой вопрос но вот - 5- 6 лет назад посадил лимон, сейчас он вырос до небольшого дерева, примерно 1 метр ростом, ну но конечно же не плодоносит, хочу чтобы он начал приносить плоды, взял кое где веточку от плодоносящего лимона и привил его к своему, путем надрезания коры и привызявания веточки туда с помощью верёвки, прошло около 3 месяцев, веточка засохла и отпала но вроде бы кусочек его там врос, так вот мой вопрос - не знаете когда мне плоды ждать? месяцы, годы?


возможно надо еще раз привить, дело в том , что плоды будут только на ПРИВИТОЙ веточке , по идее онав не должна засохнуть… по аналогии с яблоней

11:07
7 Март 2010


guest_RMSea

Гость

4

Поздравляю с дебютом на ТВ! Спокойный Посмотрела по вестям про вас сюжет. Интересно.

12:38
7 Март 2010


Borian

Участник

сообщений 118

5

спасибо! это правда далеко не дебют… но все же!

13:47
7 Март 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

6

Яна, Борис, передача получилась замечательная.

“Побег в деревню” – репортаж телеканала “Вести”
теперь можно посмотреть на нашем сайте на Главной странице:

http://2012god.ru/videnie-o-konce-sveta-istinnye-motivy-pereezda-iz-bolshogo-goroda-yana-i-boris-kulaginy/

Молодцы!!! Поздравляем от всей души. Терпения Вам, удачи и сил побольше. 

P.S. С нетерпением ждем майских праздников - это ближайшее время, когда мы к Вам сможем вырваться. Так хочется посмотреть все своими глазами!!!

19:32
9 Март 2010


guest_Алексей

Гость

7

Борис, добрый день.

Спасибо Вам за то что делитесь интересным опытом! )))

Считаю это весьма актуальным ))) Меня манит с одной стороны сделать такой шаг, а с другой стороны много препятствий….

Есть несколько вопросов…

1. В какую сумму можно вписаться чтобы переехать жить в деревню?

2. Насколько сложно без привычных возможностей цивилизации (супермаркетов, аптек, развлечений культурных и не очень и много другого!)

3. Рассматривали ли Вы варианты организовать бизнес в таких условиях? К примеру кроликов разводить. Клубнику круглый год выращивать.

19:57
9 Март 2010


guest_Eлена

Гость

8

Здравствуйте, дорогие Яна и Борис.

 Ваше видение - это то, что реально может ждать нашу престольную. Мне об этом женщина в метро сказала, безусловно уверенна, что пророк. Обычно я проявляю скепсис в отношении всяких там пророчеств, но тут - душой поверила. Четыре года назад. С тех пор я тоже стараюсь жить за городом. Москва ведь на разломе стоит… Да и знаки пошли, холодящие.

http://www.youtube.com/watch?v=fmVhVy9FeTs

21:11
9 Март 2010


guest_Наталия

Гость

9

guest_Елена, а вы не могли бы рассказать, что конкретно сказала эта женщина и откуда она это знает? Извиняюсь, если не по теме, просто очень интересно.

20:39
10 Март 2010


guest_Андрей

Гость

10

Борис разделяю ваше мнение,т.к сам пережил 8 лет назад подобное видение с довольно глубокими ощущениями. В от личие от тебя находился в состоянии лёгкой дрёмы, в добавок показано было, чтобы я предупредил задумчивых людей в белых рубахах. Сам я был сбит мощной воздушной волной,задержал дыхание,потом всё одного серого серого цвета,разрушение и смерть.После этого немного поседел,изменился.Встречал пару людей с подобным “эффектом бабочки”. Считаю полезным сайт и ваш форум, да и интернет тоже под руку. Приготовил пути отхода,времени мало. Жду когда сойдёт снег и родится второй сын.И как говорится “В гору”.

21:24
10 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

11

Может тогда давайте коллективно подумаем от чего может случиться такой катаклизм? сдвиг полюсов, удар метеорита? не думаю что это техногенная катастрофа т.к. это больше человеческий фактор.

Может Борис и Андрей попробуют детально вспомнить сам момент катастрофы?  какие либо мелкие детали упуценные, волна шла стеной или у нее был видимый эпицентр? не могло ли это быть связано с быстрым сдвигом земной коры?

20:55
11 Март 2010


Borian

Участник

сообщений 118

12

волна шла стеной от горизонта до горизонта , но потом было изменение климата в сторону потепления, как будто не август в тверской области , а июль в сочи..

21:55
11 Март 2010


guest_ПЕРЕКАТ

Гость

13

простите если не  в тему не знаю куда писать…. это страшно, я думаю что ВСЕ адекватные люди собрались на этом ресурсе, и все.., страшно  верить в людей.. Сегодня хоронил отца жены и обратил внимание на такую вещь - покойных было 4, батюшка отпевал, но потом он стал говорить.. И говорить простые вещи о смысле , о истинных ценностях ( не церковными словами , а ближе к публикациям нашего сайта ). Я стоял и мне было страшно - МЫШИНАЯ ВОЗНЯ. А он стоит один бедолага и пытается что то донести…И слова от сердца идут, я чувствую, и никто!!! не слышит. Это правда очень страшно. Мы скорее в самом деле заслуживаем элементарной чистки., Пустые глаза, пустые мысли..

Рекомендовано к прочтению

10:49
15 Март 2010


guest_snow

Гость

14

Борис, а по времени можно что-нибудь сказать, когда это происходило. Например по внешнему виду виденных знакомых, сколько им на тот момент лет будет. Или в диапозоне, например не позднее чем через …дцать лет, но и не раньше, чем через … лет.

10:54
15 Март 2010


Borian

Участник

сообщений 118

15

guest_snow пишет:

Борис, а по времени можно что-нибудь сказать, когда это происходило.


это происходило буквально сейчас… может через год - два, никаких признаков ,что прошло несколько лет небыло.