Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про политиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про политиков

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
22 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

1

…Эту тему поймут особенно хорошо жители Украины,но думаю,что интересно будет всем,так как наши страны повязаны родственными узами конкретно.

                                           сталевар у домны грелся

                                           Дурью маялся шахтёр

                                          на завалинке расселся,

                                        Прохлаждаясь комбайнёр.


                                       Часовой дремал на вышке,

                                          А учённый за столом

                                  Пыль сдувал с какой-то книжки,

                                            Забавлялся баловством.


                                      Стетоскопом врач игрался,

                                             И рабочий у станка

                                    Пел,плясал и развлекался…

                                            Все валяли дурака!


                                       Все ударились в безделье,

                                       Кто в разврат,а кто в веселье…


                                        И пропала бы страна!

                                       Если б отдыха не зная,

                                       Честных рук не покладая,

                                        Глаз правдивых не смыкая,

                                       И КОСЫ не расплетая,

                                        Не работала ОНА!

…а теперь ответте на вопрос,мы когда нибудь будем жить по человечески?

Ёханый бабай…

22:45
22 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

2

Должны.

Даже обязаны!!!

Ради наших детей, внуков и себя!!!

22:52
22 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

3

…может быть,если отключить телевидение,собрать в кучу всех политиков,и на экскурсионом пароходике,в Бермудский треугольник…

23:07
22 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

4

Это наши мечты, а мечты сбываются! Дело времени…

23:47
22 Сентябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

5

Ёханый бабай…
skif, цени, что имеешь! Это бесконечно много!

23:50
22 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

6

…про много согласен.Покоя и умный народ наблюдать мечтаю,согласен даже на советскую бедность,главное умные трезвые люди,и целеустремлённые к чему нибудь прекрасному…

11:45
23 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

7

036 пишет:

Ёханый бабай…
skif, цени, что имеешь! Это бесконечно много!


Да, надо ценить то, что имеешь и ещё беречь это изо всех сил!


_________________________________________________________________


          Косово, геноцид сербов ( Kosovo, Kosova )

     

11:51
23 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

8

036

цени, что имеешь! Это бесконечно много!

…а чего я на худшее ровнятся должен??? Почему я не могу ровнятся на Швейцарию,Швецию,Данию.Почему я должен ценить убогое существование славян???…

14:37
23 Сентябрь 2009


Master

Новичок

сообщений 14

9

Мне очень понравилось выражение “Разделяй и властвуй” - ну прямо про нашу мировую политическую систему. Национальная и территориальная привязанность - все это мифы. Нас (человечество) делят для создания потенциалов, которые ведут к войнам. А еще нам навязывают зависимость от материального, убивая или подменяя духовность - вследствие чего люди стремятся к богатству и материализму. 
Не, конечно понятно, что ситуация на Украине - дело рук Америкосов, понятно также, что ДЕМО(Н)кратия создана для укрощения людей - поэтому есть возможность так манипулировать людьми. Но едрён батон КТО за этим стоит??? Ну как не поверить после этого во всех этих Родшильдов, Ротвейлеров :) , Морганов, Массонство… - Хотя другая моя половинка кричит, что люди разумнее, и что невозможно, чтоб миллиардами людей ворочала кучка пра(*1000)правнуков сынов Велиана. Скорее всего это сговор богатых промышленников и банкиров… :) - так чуточку спокойней.

14:44
23 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

10

Теория изложена довольно убедительно. И что?

14:49
23 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

11

Operator

…а то,что нужно отказываться от иноземного продукта,в любом его проявлении,то–есть начать производить самим,как услуги,так и продукцию,но для этого поменяться надо самим.У нас не хватает дисциплины,усидчивости,честности,а это не так сложно наработать.

Всех,кто мешать будет,просто уничтожать без жалости и содаления,точно так,как с Ходорковским…

Японцы за сорок лет из разрушенного государства зделали передовое,а мы как бараны головой о стену столетиями бьёмся…

15:44
23 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

12

Да чо ты кричишь?! Согласен я с тобой.
Только, что толку произвести, это ещё как-то реализовать надо. У нас хрен ты продашь, выращенное или произведенное самолично. Пока до рынка довевезёшь, да за место заплатишь, да санитарам рыночным открошишь - зачем ехал? Не понятно. Проще перекупщику за копьё отдать. Ну и нахрен, я тебя спрашиваю, всё это растить: копать, сажать, рыхлить, поливать… Многие бы рады были трудиться. Но условия должны быть НОРМАЛЬНЫМИ!!! Не хорошими, не плохими - а НОРМАЛЬНЫМИ. А батрачить хрен знает на кого люди не хотят. Вот и сдыхает и ваша Украинаша и наша Русь. Но давно понял одно: “если звёзды на небе зажигаются, то это кому-нибудь нужно”. А значит всё то, что делается сейчас, оченнно каким-то му-м нужно. А народ - уже давно “в расходе”.

16:06
23 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

13

…при демократии хорошо не будет,нужно взять лучшее из советских систем,и строить социализм,вот только,как чесное руководство найти?…

Рекомендовано к прочтению

19:55
23 Сентябрь 2009


Master

Новичок

сообщений 14

14

Только по моему мало хорошего и в демократии и в советском союзе. Сама власть (или руководство - руками водить)уже означает создание разности положений низа и верхушки. Ну неужели не было на Руси чего - то другого, кроме этих немцев - Петра первого (немцы нашу историю писали), Маркса и Энгельса, Путин :) (тоже чёт немецкими корнями пахнет, даже по ТВ говорили).
В общем и вправду зазомбировали нас многослойчато - не докопаться до истины.

20:59
23 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

15

…РУКОВОДСТВО-ВОДИТЬ ЗА РУКУ, чем занимаются сущности авторитетные,однозначно обладающие более высоким опытом,и знаниями…

понятно,что люди,как руководители обосрались совсем,и тут только уповать,что прилетит вдруг волшебник,и рассудит нас…