Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У. Бейтс - Улучшение зрения без очков - Введение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У. Бейтс - Улучшение зрения без очков - Введение
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:58
11 Январь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

ВВЕДЕНИЕ

 

В  последнее время в отечественной и зарубежной медицине заметно возрос интерес к немедикаментозным  методам  лечения, чаще всего связываемым с нетрадиционной медициной. В сфере офтальмологии таких методов сравнительно мало, а те, что известны, к сожалению, не всегда дают желаемый эффект.

Офтальмология - область медицины, изучающая  анатомию  и …


Читать полностью

12:41
22 Январь 2010


guest_Pol

Гость

2

Я занималься по методу Бейтса год, каждый день. В результате перестала прогрессировать близорукость. Но и улучшения зрения не наступило. В конце-концов просто надоело этим заниматься.

13:50
22 Январь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

3

guest_Pol пишет:

Я занималься по методу Бейтса год, каждый день. В результате перестала прогрессировать близорукость. Но и улучшения зрения не наступило. В конце-концов просто надоело этим заниматься.


Так это уже положительно, если Вы действительно занимались год интенсивно и близорукость отступила.

А витамины Вы принимали? Если да, то какие именно?

А какая у Вас именно проблема со зрением: по диагнозу и в цифрах?


19:44
2 Март 2010


guest_7

Гость

4

guest_Маша пишет:

а тут тибетский лама утверждает, что за полгода исправил с минус 5 до минус 1.


Я когда стал меньше сидеть за компом, и часто смотреть вдаль, при етом день через день пить чаи с ягодами, зрение стало медленно  улучшаться

Просто завариваю чаи и, добавляю в него горстку смородины замороженной, облепихи, клюквы, пару вишен, брусничка, черники нет, а надо бы, она очень полезна для глаз, плюс свеклу надо есть, полезна для сетчатки глаза и печень трески, там навалом витамина А, ну и про комп не забывайте :)


1:27
27 Август 2010


Klio

Прохожий

сообщений 1

5

Не ужели это всё помогает??СпокойныйУ меня минус 4 и оно только ухудшается постоянно, кто-нибудь посоветуйте что лучше, может и правда поможетПодмигиваю)))))))))))))

1:37
27 Август 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

6

Klio, если Вы потратите часть своего драгоценного времени и больше узнаете об этой методике (смежных методиках) и отзывах о ней в профессиональных офтальмологических кругах - Вы перемените своё мнение. Ваше “-4″ - это совсем не повод для расстройства, если нет врождённой или травматически приобретённой патологии глаз.

8:28
19 Ноябрь 2010


Forestman

Прохожий

сообщений 1

7

У меня была близорукость (очки носил -3 левый глаз -4 правый) и астигматизм правого глаза ешё.
По специфике работы постоянно сижу за компом по-этому зрение постоянно ухудшалось. Когда за пол года упало ещё на диоптрию, начал искать и пробовать методики по восстановлению зрения.
Перепробовал 4, пятая - метод Норбекова М.С. (книга “Опыт дурака или ключ к прозрению”).
По этой методике за 3 месяца восстановил левый глаз почти полностью (0.9 окулист сказал) правый до 0.6 и астигматизм пропал. Честно говоря не хватило терпения дожать до единицы. Сейчас хожу и езжу на машине без очков. Нагрузку на глаза на работе не уменьшил, просто поставил прогу, которая каждый час трезвонит про перерыв и делаю 10 мин упражнения для профилактики близорукости пока сослуживцы ходят курить. А методика Норбекова по упражнениям почти такая же как и все остальные, но в ней есть одно ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЕ отличие. При выпонении упражнений нужно подключать эмоции радости, восторга и т.д. Я вначале подумал очередная фигня, но когда попробовал убедился на себе - зрение восстанавливается тем быстрее, чем ярче эмоции. А как вызывать положительные эмоции и настраиваться на работу с глазками подробно описано в вышеупомянутой книжке. Она есть в интернете в свободном доступеи а магазинах книжных я её частенько вижу.

5:17
15 Декабрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

8

советую таблетки на основе черники или же ягодами съедать я ща фокус принемаю

8:33
15 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

9

Не нужно есть таблетки,на основе чернике проще есть ягоды черники!

8:45
15 Декабрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

10

спс канешно я понимаю нагрузка на почки а так ягодами у нас в городе ненайдешь(

10:18
15 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

11

Понятно у нас с этим проще.

Горы рядом,тайга кормит пока.

А-то на рынке,прикупил.

12:16
15 Декабрь 2010


misma

Участник

сообщений 147

12

Улучшение зрения рекомендую: Мирзакорим Норбеков “Опыт дурака или путь к прозрению”