Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Москва. 25.01.2015. Лекция «Человек Хозяин своей Жизни»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Москва. 25.01.2015. Лекция «Человек Хозяин своей Жизни»

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
23 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1

Лекция - Творческая встреча. 
Будет очень интересно!
Человек сам управляет своей Жизнью. Только он принимает в ней решения, только он просчитывает дальнейшие ходы и действия. И чтобы Вы жили свою Жизнь, вкусно и наполненно, а не она Вас “жевала”. Стать Хозяином самого себя. Этому и будет посвящена наша творческая посиделка.
Участие платное.

Ведущий: Чурилов Валерий Тимофеевич, доктор наук, квалифицированный инструктор методики ДФС.

 Тел.организаторов: 8 916-853-48-92 по всем вопросам - Ярослав.

a-926@mail.ru

1:43
24 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

2

Чисто любопытно - почём нынче . . учение для народа?  ПС А дохтур поясняет значение термина ЧЕЛОВЕК и практические метОды достижения этого уровня?

10:02
24 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

3

На снимке указующий перст вверх характерный жест для раздающего ценные указания как правило менторским тоном уверенного в том что истину глаголет :eem: хотел бы я поизучать историю его жизни последнего времени когда он сформировал по его словам умение самостоятельно вертеть своей судьбой и не допускать к этому занятию высшие силы :tormoz: и насколько это удалось ему ,так ли как он утверждает в своих лекциях :xz: много званных……..

14:51
24 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

4

ronin пишет:

Чисто любопытно - почём нынче . . учение для народа?  ПС А дохтур поясняет значение термина ЧЕЛОВЕК и практические метОды достижения этого уровня?


Телефон указан, любопытство удовлетворят - по цене.

ПС “Доктор всё расскажет, в зависимости от аудитории и ответит на все вопросы”

14:54
24 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

5

miara-pikran пишет:

На снимке указующий перст вверх характерный жест для раздающего ценные указания как правило менторским тоном уверенного в том что истину глаголет :eem: хотел бы я поизучать историю его жизни последнего времени когда он сформировал по его словам умение самостоятельно вертеть своей судьбой и не допускать к этому занятию высшие силы :tormoz: и насколько это удалось ему ,так ли как он утверждает в своих лекциях :xz: много званных……..


Я так понял вы хотите лчно побеседовать, если есть потребность.

ПС “А перст здесь не причём, это одно из многих фото, как и у любого другого человека. Могу выложить и с самурайским мечом. И по ним оценивать можно)

18:06
24 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

6

Taras У меня возникло стойкое недоверие к столь уверенным рассуждениям о том что после неких занятий можно стать хозяином своей судьбы не позволяя рулить ею со стороны, для этого надо жить на необитаемом тропическом острове как минимум

А перст здесь не причём, это одно из многих фото, как и у любого другого человека.


.

Вот на его стене в контакте подходящее фото человека довольного жизнью ,хотел бы я туда попасть сейчас вместо лекции в Москве ахахахахах


——————-


23:23
24 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

7

Т.е. не знаю. Да как то не внушает дохтур доверия. 

23:23
24 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

8

Taras пишет:

Лекция - Творческая встреча. 
Будет очень интересно!
Человек сам управляет своей Жизнью. Только он принимает в ней решения, только он просчитывает дальнейшие ходы и действия. И чтобы Вы жили свою Жизнь, вкусно и наполненно, а не она Вас “жевала”. Стать Хозяином самого себя. Этому и будет посвящена наша творческая посиделка.
Участие платное.

Ведущий: Чурилов Валерий Тимофеевич, доктор наук, квалифицированный инструктор методики ДФС.

 Тел.организаторов: 8 916-853-48-92 по всем вопросам - Ярослав.

a-926@mail.ru


Это с таким-то личиком он управляет своей жизнью? Пить меньше надо! У него все его пороки на лице отражены.

Вот строчка “Участие платное” как раз о том, что он так хорошо управляет, что вынужден в интернете побираться христа ради. Но там в этом деле такая конкуренция что много не заработает. Таких желающих по десятку на каждого ещё оставшегося наивного дурака. Мой совет - пусть идёт работать. Или хотя бы в электричках побираться - “мы не местные, документы украли… типа”. Всё больше заработает.

19:19
25 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

9

вид у лектора не здоровый. как будто давно и сильно любит выпить

19:41
25 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

10

Kseniya пишет:

вид у лектора не здоровый. как будто давно и сильно любит выпить


 Чурилит 

20:25
25 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

11

Славянка, убиться об угол ближайшего дома и не встать ахахахаха на лыжах по песочку ахахахаха :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: