Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:10
13 Январь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5250

1

16:18
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

2

Ну когда мне кажется, что, к примеру, муж в чем-то виноват и начинаю его “пилить”, иногда помогает заглянуть в себя и понять, что пилить не за что) А то, что заставляет меня его пилить - либо мой страх, либо гордыня, либо еще какой- “грешок”. То есть его теоретическая вина - это и моя вина то же. И Вы знаете, пожара в большинстве случаеу удается избежать. Но не потому, что я доказываю свою правоту “вот ты сякой-такой”, а потому , что осознаю собственную причастность, а значит, и ответственность.


его теоретическая вина - это и моя вина то же т.е.  вы виноваты в том ,что муж теоретически  виноват (по факту пилить не зачто) . Еще бы вы пытались доказать, что он такой сякой .

Нереализованность в этом промысле побуждает вас приходить сюда и пытаться ,что то доказать?


16:19
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

3

Позлравляю всех пиСущих с выходом десятого номера “ЖЖ”

16:29
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

4

“Я накосячила, но лучше переложу вину на того, кто невиновен, потому что мне так удобнее и легче. Тогда я могу пилить мужа ни за что и не испытывать при этом угрызений совести” (ц) Яна..

16:33
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

5

Aragon пишет:

его теоретическая вина - это и моя вина то же т.е.  вы виноваты в том ,что муж теоретически  виноват (по факту пилить не зачто) . Еще бы вы пытались доказать, что он такой сякой .

Нереализованность в этом промысле побуждает вас приходить сюда и пытаться ,что то доказать?



Конечно теоретическая. Я стараюсь избегать обвинять кого-то напрямую, поскольку понимаю, что не обладаю всей полнотой информации, а то , что справделиво с моей точки зрения, может быть не совсем справедливо с его. Уверена, Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду, но начинаете придираться к словам. 

Нереализованность в каком промысле? Что вы все загадками говорите? 

Кстати, как я поняла, Вам хотелось бы не видеть здесь моих постов. Для этого достаточно одного - прекратить задавать мне вопросы и не отвечать на мои посты. Если я не имею желания с кем-либо общаться, я с ним просто не общаюсь)

16:36
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

6

“Я стараюсь избегать обвинять кого-то напрямую”… эммммм..а как же всеми любимый Путин и Варварская Россия?

Прости за вопрос.. вырвалось.

16:40
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

7

paradoxius пишет:

“Я стараюсь избегать обвинять кого-то напрямую”… эммммм..а как же всеми любимый Путин и Варварская Россия?

Прости за вопрос.. вырвалось.


Ну во-первых, о варварской России речь не идет. А о Путине - это мои предположения, основанные на неких фактах. И он, ИМХО, несет , такую же, если не большую ответственность за то, что порисходит сейчас на Украине. Так понятнее? 

16:44
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

8

Yana_Ukrainian пишет:

Ну во-первых, о варварской России речь не идет. А о Путине - это мои предположения, основанные на неких фактах. И он, ИМХО, несет , такую же, если не большую ответственность за то, что порисходит сейчас на Украине. Так понятнее? 


Когда украинцы станут настолько дееспособны, что смогут нести сами ответственность за свои действия, а не перекладывать ее на другие страны, не требовать содержания другими странами и не искать виноватых в том, что натворили своими руками и по своей инициативе?

Какие некие факты ты имеешь в виду? До сих пор ты не привела ни одного.

16:45
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

9

Yana_Ukrainian пишет:Кстати, как я поняла, Вам хотелось бы не видеть здесь моих постов. Для этого достаточно одного - прекратить задавать мне вопросы и не отвечать на мои посты. Если я не имею желания с кем-либо общаться, я с ним просто не общаюсь)


не не..пишите обязательно. Ваши слова  проливают свет на суть происходящих метафизических процессов, даже без ухода в себя 

16:47
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

10

Yana_Ukrainian пишет:

 Так понятнее?


Ну речь из твоих уст о “Варварской России” имела место быть, а это, знаешь ли, обвинение. Ну а Путин? А что Путин? - Он ИМХО “несет , такую же, если не большую ответственность”! 

Всё ясно и понятно.

Кстати, Яна, будет время, перечитай свой старый блог (великолепнейший блог кстати), и найди 10 отличий с тем, как ты думаешь и что делаешь “ИМХО”(с) сейчас. Но не нужно отписываться в этой ветке, просто для себя  прочти, проанализируй, вспомни….

16:51
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

11

Поздравляю , украинцы, вы превзошли все мыслемые рубежи цинизма. Президент летит в Париж поскорбеть об убитых журналистах, а в ВР бабЮля устраивает флешМоб по убийце российских журналистов с требованием выпустить её из тюряги. Вот в этом вся ваша суть. Вчера в результате обстрела Донбасса ВСУ убило 40 человек и ранило 120, но это , конечно, ваши свидомые душеньки не волнует. 

Зато суд в Гааге , наконец-то соизволил принять к рассмотрению

МУС принял заявление Красного Креста о преступлениях в Донбассе

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Международный уголовный суд в Гааге принял заявление московского отделения Красного Креста о преступлениях, совершенных представителями Украины в Донбассе, сообщил РИА Новости председатель организации адвокат Игорь Трунов.

“От генпрокурора Международного уголовного суда в Гааге пришел ответ, что наше заявление о расследовании фактов преступлений против человечности, совершенных должностными лицами Украины, принято к рассмотрению и по нему начата коммуникация”, — сказал собеседник агентства.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150113/1042384994.html#ixzz3...


16:55
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

12

oratora пишет:

Поздравляю , украинцы, вы превзошли все мыслемые рубежи цинизма. Президент летит в Париж поскорбеть об убитых журналистах, а в ВР бабЮля устраивает флешМоб по убийце российских журналистов с требованием выпустить её из тюряги. Вот в этом вся ваша суть.


Вранье!!! у тебя есть решение Суда ?  как ты можешь обвинять голословно?

16:58
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

13

Pivovan пишет:

Вранье!!! у тебя есть решение Суда ?  как ты можешь обвинять голословно?


А вы поверите в решение суда РФ, даже если оно будет?

Рекомендовано к прочтению

16:59
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

14

Вов, тебе ли возмущаться после огромного репоста фейков?

А Надийка таки да - пока не осуждена, но подозреваемая… 

17:00
13 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

15

Мне одного не понятно - почему деятельность закрытых структур, некоторыми воспринимается как народная деятельность? Даж если в качестве массовки задействовали довольно большое число участников. При чём здесь народ? Народ спит давно и боюсь что сон тот плавно перетёк в посмертный. Лично знаком с девочкой 3 месяца прожившей на майдане, за идею. Объяснить ей её глупость невозможно. Так же как и идейным ополченцам. Так же как и фанатам чего бы то нибыло. Это называется выдуманный мир. Жить в нём приятней, понятней, проще. А уход внутрь, полезен как личный этап, в определённый момент. А как общемассовая панацея  Думается что скорее наоборот, нужно покинуть уютный, внутренний, иллюзион, где на все вопросы есть заготовленные ответы, где всё четко разложенно по полочкам и открыв глаза, уши, нос, мозг, внимательно оглядется вокруг.  А Система. . по сути, для обывателя, это свод правил/предписаний, с этим что главное? Изменить своё отношение - нужно знать правила для того что бы использовать их по своему усмотрению (или неиспользовать по своему усмотрению)