Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:15
10 Октябрь 2014


Baimer

Модератор

сообщений 142

1

14:38
10 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

2

LuckyFlea:

Ты себя почитай.Еще говорят что украинцы свидомые…

Увы, паренек, в этом не могу согласиться с тобой опять. Свидомость некоторых украинцев заключается как раз не в любви к своей Нэньке, а в ненависти к России. Разве в моих словах об Одессе есть ненависть к Украине? Там ни слова вообще об Украине! 

PS^ по прежнему с нетерпением от тебя ждем подтверждения наличия в РФ фашизма, ты вчера много слюной брызгал по этому поводу. Да и вообще в последние дни ты много чего поначесал огульно языком, как та торговка рыбой на одесском привозе…

15:11
10 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

3

Живаго я это уже постил и не раз.не вижу смысла больше общаться.удачи.тут я больше не появлюсь

15:14
10 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

4

Не прошу постить еще раз, дай просто ссылку, где ты это делал.

Впрочем, ты же уже уходишь, чтобы не отвечать на неудобные вопросы как всегда…

Счастливо!

18:03
10 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

5

LuckyFlea:

вот и казахстан к госдепу подтягивается http://onpress.info/kazaxstan-nachal-dvizhenie-na-...;

враньё, причём давнее. я узнавала

19:44
10 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

6

Я уже так давно отдалилась от политики….  от этого бреда… но, как не наткнусь на новости (редко очень) … и все время вопрос… ДО СИХ ПОР?????

Вот уж действительно… дай нам СИЛ….


ПС. DrZhivago, ничего не говори… Я так чувствую…


19:51
10 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

7

Спорить друг с другом… что-то доказывать друг другу… бесполезно… Это путь в никуда


19:59
10 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

8

Карма, етить ) незнание законов не избавляет от ответственности. Так что Лариса эт ток начало. Так сказать цветочки. Ну и ягодки наподходе. Вполне допускаю что выучившие уроки, в качестве мотивируещего приза, перейдут в более гармоничную локу. Потомки остальных сочинят эпос о золотом веке когда было светло, тепло и сытно.

20:05
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

9

Захарченко: ДНР подписала с Киевом соглашение о линии разграничения

ДОНЕЦК, 10 окт — РИА Новости. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики подписали соглашение с Киевом о линии разграничения, заявил премьер ДНР Александр Захарченко.

“Мы подписали с Киевом соглашение о линии разграничения. Согласно ему, силовики оставляют несколько городов, в том числе Пески”, — сказал Захарченко на конференции своего движения “Оплот”.

Пески — пригород Донецка, из которого украинская армия ведет обстрел города. Мариуполь, Краматорск и Славянск остаются у украинских силовиков.

В пятницу в Донецке проходит предвыборная конференция движения “Оплот”, лидером которого является Захарченко.

В эфире телеканала “Россия 24″ Захарченко заявил, что соглашение между самопровозглашенной Донецкой народной республикой и Киевом о линии разграничения было подписано еще в четверг.

“Вчера где-то около семи часов вечера с украинской стороной мы, наконец, подписали линию, по которой будет считаться линия отвода артиллерийских систем и танков. Мы смогли доказать, что сами в состоянии вести переговоры с украинской стороной, в состоянии обсуждать с ними все угрозы”, — сказал Захарченко в эфире телеканала “Россия 24″.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141010/1027789620.html#ixzz3... 

21:14
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

10

Как в Праге встретили парад майдаунов

Оказывается, недавно проходил парад майдаунов в Чешской столице, Праге. Если быть точнее, 5 октября. Горстка шизанутых майдаунов под усиленным конвоем полиции прошла с транспарантами по улицам Праги.

Однако, чехи не остались в стороне и противники укрофашизма устроили тёплый приём для этой колонны прокажённых - отчётливо слышим западнославянскую “Ганба!”, по-русски - “Фашисты!”. А, если вы никогда не слышали Гимн СССР и Гимн России с чешским акцентом, то советую посмотреть это видео.


http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D....


22:44
10 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

11

А де там гімн Росії з чеським акцентом? Щось я не знайшов у відео.

23:40
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

12

воть , наслаждайся ,в самом конце

http://www.kontrtube.ru/videos/3750/kak-v-prage-vs...


23:42
10 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

13

DrZhivago пишет:

Увы, паренек, в этом не могу согласиться с тобой опять. Свидомость некоторых украинцев заключается как раз не в любви к своей Нэньке, а в ненависти к России.


Эт точно, вот он свидомизм во все красе…


Рекомендовано к прочтению

23:59
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

14

В Луганске

2:30
11 Октябрь 2014


compalex

Участник

сообщений 161

15

Молитва о мире на Украине

(данная молитва за Украину читается по благословению Святейшего Патриарха во всех храмах Русской Православной Церкви).

Всевышний Боже, Владыко и Содетелю всея твари, наполняяй вся величеством Твоим и содержаяй силою Твоею.

К Тебе Великодаровитому Господу нашему припадаем, сердцем сокрушенным и усердною молитвою о стране Украинстей, распрями и нестроениями раздираемей.

Премилосердый и Всесильный, не до конца гневайся, Господи! Буди милостив нам, молит Тя Твоя Церковь, представляющи Тебе начальника и совершителя спасения нашего Иисуса Христа. Укрепи силою Твоею верныя люди в стране Украинстей, заблуждающим же просвети разумныя очи светом Твоим божественным, да уразумеют Твою истину, умягчи их ожесточение, утоли вражды и нестроения на страну и мирныя люди ея воздвизаемая, да все познают Тебе, Господа и Спасителя нашего. Не отврати лица Твоего от нас, Господи, воздаждь нам радость спасения Твоего. Помяни милости, яже показал еси отцем нашим, преложи гнев Твой на милосердие и даждь помощь Твою народу украинскому, в скорби сущему.

Молит Тя Церковь Русская, представляющи Тебе ходатайство всех святых в ней просиявших, изряднее же Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, от лет древних покрывающия и заступающия страны наша. Возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея, утверди волю нашу в воли Твоей, да якоже древле, тако и ныне прославится всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.

Аминь.

Читается молитва уже несколько месяцев, каждый день на литургии.