Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
26 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

121

speculum, а вот это уже враньё. Они не стреляли. 

21:24
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

122

ivan135 пишет:

speculum пишет:


Как бы тебе это объяснить, я уже устал повторять о том,что не занимаю чью либо сторону,мне очень жаль погибших с обоих сторон,вы же во всёмвините хунту и сша,а про спонсирование ополченцев Россией ни слова и обстрел с нашей территории  вам не по душе ,в данный момент ополченцы это теже боевики (наёмники с разных стран)которые были в Чечне и из за которых рушили города и сёла ,убивали и калечили мирное население.В чечню к стати тоже гнали как на убой российских солдат и правительству было похрену на них.Так ,что попробуй найти способ выяснить правду,могу подсказать как это сделать


Ну про помощь и поддержку тут каждый имеет своё мнение….

Вы же уважаемый заявляете об обстреле градом с территории России… при этом никаких подтверждений этим словам нет… А это уже называется провакационное враньё….

Могу только повторить чужие уже сказанные не раз слова - доказательства типа мне друг сказал, что его друг слышал как его друг рассказывал, что видел как Российские грады лупили по Украине не канают… это дет сад…

И тут же вы подкрепляете свои слова фразой “…А и в Крыму наших (зелёных человечков )тоже не было?…” …. конгениально …


Ещё раз повторю,для таких как вы доказательств не существует,я давно провожу соцопросы и вижу как реагируют на неё пользователи,в данный момент есть устная инфа,но даже если привести фото и видео с места событий то для уверовавшего она всё равно ничего не будет значить.

Возьмём ополченцев,за чей счёт они существуют,откуда оружие,боеприпасы,амуниция,продукты питания,зарплата?

21:31
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

123

speculum пишет:

Стреляли,даже видео есть,правда по верх голов,видела?


Неа, покажи…

После того видео, как РФ обстреливает Украину.. 

21:33
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

124

oratora пишет:

speculum, а вот это уже враньё. Они не стреляли. 


21:33
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

125

speculum пишет:

Ещё раз повторю,для таких как вы доказательств не существует,я давно провожу соцопросы и вижу как реагируют на неё пользователи,в данный момент есть устная инфа,но даже если привести фото и видео с места событий то для уверовавшего она всё равно ничего не будет значить.


Я тоже проводила  и про составление некорректных опросников с двойными вопросами тоже в курсе.

Кстати, фото и видео ты так и не представил, хотя много о нем говоришь…

21:39
26 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

126

Alissa

Ну вот же, Шарий под Краснодоном зафиксировал - погибшим, пока те еще были живы, США пайками помогали (ну или их вассалы) …чтобы получше мочили друг друга…

Настоящее место жительства Анатолия - Литва. И он - персона нон-гранд на Украине.

И если интересно тебе его мнение, то послушай вот это.

Считаю, что это самая правильная версия.

21:40
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

127

То есть выстрелы холотыми - это обстрел?

Крик “Америка с нами!” - отдельный зачОт. Так опустить свою страну такой тупой провокацией….

Как говорят - Украина напоминает скандальную бабищу, которая делает все, чтобы получить в морду, а потом - в слезах бежит и пишет заяву. В данном случае наблюдаем заранее спланированную провокацию военнослужащих, которые даже прессу пригласили.. И заметь - все целы, а ведь могли и аппаратуру отобрать, и морду набить…

Кстати, кроме Польши к Украине и Румыния подбирается - там неправильные Буковина и Одесская область, кои Румыния рассматривает как части Romania mare помимо территорий Молдовы и Приднестровья. А потом когда-нибудь - велком в Европу тем, что останется ;)

21:40
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

128

speculum пишет:

Ещё раз повторю,для таких как вы доказательств не существует,я давно провожу соцопросы и вижу как реагируют на неё пользователи,в данный момент есть устная инфа,но даже если привести фото и видео с места событий то для уверовавшего она всё равно ничего не будет значить.

Возьмём ополченцев,за чей счёт они существуют,откуда оружие,боеприпасы,амуниция,продукты питания,зарплата?


Нутк приведи если оно у тебя есть. Пока что кроме “вы все дураки а я умный все знаю лучше вас” мы от тебя ничего не слышали. И я выше уже объяснил почему считаю что обстрела российскими градами украинской территории не происходит. И я не должен это доказывать, так же я не должен доказывать, например, что российские грады не обстреливают пингвинов в антарктиде. Это ты должен доказывать обратное если такое утверждаешь. Те видеосвидетелсьтва которые были приведены оказались фейками

21:43
26 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

129

speculum пишет:


Ещё раз повторю,для таких как вы доказательств не существует,я давно провожу соцопросы и вижу как реагируют на неё пользователи,в данный момент есть устная инфа,но даже если привести фото и видео с места событий то для уверовавшего она всё равно ничего не будет значить.

Возьмём ополченцев,за чей счёт они существуют,откуда оружие,боеприпасы,амуниция,продукты питания,зарплата?


Я всё таки не понимаю …. вы тупите или придуриваетесь…???

Вы заявили-”…Вероятность того,что это сделали российские войска,очень высока.Люди проживающие в Ростовском Донецке видели как с нашей стороны работали грады,это они сказали лично….”

Вас конкретно спросили - где доказательства????

“..люди сказали лично..” это бред школьника…

если же хочется пофантазировать на тему- за чей счёт живут ополченцы это совсем другой разговор…

Вы же делаете конкретные заявления о конкретных событиях… это называется повторюсь- провакационная ложь…

По последним законам уголовно наказуемое деяние…. 

21:57
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

130

Zmeysa пишет:

То есть выстрелы холотыми - это обстрел?

Крик “Америка с нами!” - отдельный зачОт. Так опустить свою страну такой тупой провокацией….

Как говорят - Украина напоминает скандальную бабищу, которая делает все, чтобы получить в морду, а потом - в слезах бежит и пишет заяву. В данном случае наблюдаем заранее спланированную провокацию военнослужащих, которые даже прессу пригласили.. И заметь - все целы, а ведь могли и аппаратуру отобрать, и морду набить…

Кстати, кроме Польши к Украине и Румыния подбирается - там неправильные Буковина и Одесская область, кои Румыния рассматривает как части Romania mare помимо территорий Молдовы и Приднестровья. А потом когда-нибудь - велком в Европу тем, что останется ;)


О мадам я смотрю вы можете отличить суп от борща)),то есть вы признаёте,что стреляли зелёные человечки ,но утверждаете-это были холостые?Как определили?

Представляю если бы я выложил залп града снятый в сумерках,вы бы тоже не приняли его как факт,если даже видео снятое профи,пусть и провокация,для вас не аргумент.


21:59
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

131

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Ещё раз повторю,для таких как вы доказательств не существует,я давно провожу соцопросы и вижу как реагируют на неё пользователи,в данный момент есть устная инфа,но даже если привести фото и видео с места событий то для уверовавшего она всё равно ничего не будет значить.

Возьмём ополченцев,за чей счёт они существуют,откуда оружие,боеприпасы,амуниция,продукты питания,зарплата?


Нутк приведи если оно у тебя есть. Пока что кроме “вы все дураки а я умный все знаю лучше вас” мы от тебя ничего не слышали. И я выше уже объяснил почему считаю что обстрела российскими градами украинской территории не происходит. И я не должен это доказывать, так же я не должен доказывать, например, что российские грады не обстреливают пингвинов в антарктиде. Это ты должен доказывать обратное если такое утверждаешь. Те видеосвидетелсьтва которые были приведены оказались фейками


Согласен ты не должен доказывать,твоя миссия отрицать всё,что тебе не по нраву.

22:01
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

132

Кстати, Спекулум, если ты заметил - украинские военные в сопровождении прессы пытались напасть на блок-пост  При этом кричали о поддержке их Америкой (эх… а во время Российской Империи солдаты шли со словами “С нами Бог!”.. разницу улавливаешь?) и всячески скандалили на публику как метробабки. Да, подходя к блок-посту намеренно провоцировали находящихся на нем солдат.

Повторюсь, но никто из нападавших лицом вниз не лежал, а журналисты и операторы целы и нетрогнуты (тоже разница - укропы обыно их избивают и грабят в лучшем случае… в худшем - ну ты помнишь).

22:03
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

133

speculum пишет:

Представляю если бы я выложил залп града снятый в сумерках,вы бы тоже не приняли его как факт,если даже видео снятое профи,пусть и провокация,для вас не аргумент.



Просто залп сам по себе ни о чем не говорит. Если ты об известном нам ролике, то его можно принять и за заснятые учения, к тому же там недалеко военный полигон, где эти самые учения весьма часты.

Рекомендовано к прочтению

22:17
26 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

134

larisa пишет:

Alissa

Настоящее место жительства Анатолия - Литва. И  он - персона  нон-гранд  на Украине.

И если интересно тебе его мнение, то послушай вот это.

Считаю, что это самая правильная версия.



 larisa, ну я знаю, что он живет в Литве и что он персона нон грата для украинского  правительства. И что? Твое сообщение довольно таинственно

22:18
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

135

Zmeysa пишет:

Кстати, Спекулум, если ты заметил - украинские военные в сопровождении прессы пытались напасть на блок-пост  При этом кричали о поддержке их Америкой (эх… а во время Российской Империи солдаты шли со словами “С нами Бог!”.. разницу улавливаешь?) и всячески скандалили на публику как метробабки. Да, подходя к блок-посту намеренно провоцировали находящихся на нем солдат.

Повторюсь, но никто из нападавших лицом вниз не лежал, а журналисты и операторы целы и нетрогнуты (тоже разница - укропы обыно их избивают и грабят в лучшем случае… в худшем - ну ты помнишь).


Ну те верили в несуществуещее нечто,а эти поцреоты верят в дядю Сема,ни тот не другой естественно им не поможет.

Теперь почитайте  свои ответы и посмотрите как вы не хотите принимать факты которые вам не нравятся,точно так же будет и в случае если я предоставлю видео и фото съёмку,я всёж попробую её достать ради эксперимента,хотя вашу реакцию я уже и так знаю.