Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:46
26 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

106

Speculum, рой так же говорил, что его знакомые видели и т.д. и т.п. Но можно было и оцепление сфоткать тогда хотя бы. И желательно на фоне чего-нибудь видного, что бы потом по карте сориентироваться. А так опять переливания из пустого в порожнее.

19:48
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

107

Alissa пишет:

speculum пишет:

Я тебе уже ответил и ссылку прекрепил,какое Зеленополье?

 Разбитая техника под Ккраснодоном,о ней я говорил,можешь померять по карте.

На ТЫ хочешь? Не вопрос.

Начнем сначала, начнем с нуля…

Под видео из Зеленополья,  где парень рассказывает, как их накрыло градом, ТЫ пишешь:

Вероятность того, что это сделали российские войска, очень высока. Люди проживающие в Ростовском Донецке видели как с нашей стороны работали грады, это они сказали лично.

Я ТЕБЕ  вопрос задаю:

Зеленополье, находится на расстоянии  около 100 км от российской границы. На какое расстояние бьет град?

В ответ ТЫ ссылаешься на материалы Шария

 

 

И пишешь:

Разбитая техника под Краснодоном. Я о этом событии говорил.

 Что за событие такое? Это видео  доказывает, что грады бьют с территории России? Что «вероятность того (разгром в Зеленополье) что это сделали российские войска, очень высока»? Что батарею Украинских войск под Краснодоном разбили российские грады? ТЫ кроме того, что трепло, еще и провокатор.


Я не смотрел видео из твоего поста,сижу смобилы,увидел лишь картинку,поэтому и предположил ,что речь идёт о Краснодоне.


19:50
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

108

blaik пишет:

Speculum, рой так же говорил, что его знакомые видели и т.д. и т.п. Но можно было и оцепление сфоткать тогда хотя бы. И желательно на фоне чего-нибудь видного, что бы потом по карте сориентироваться. А так опять переливания из пустого в порожнее.


Ну и,предположим стоит оцепление,через каждые 100 метров человек,что вы увидете на этом фото?

19:53
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

109

speculum пишет:

blaik пишет:

Speculum, рой так же говорил, что его знакомые видели и т.д. и т.п. Но можно было и оцепление сфоткать тогда хотя бы. И желательно на фоне чего-нибудь видного, что бы потом по карте сориентироваться. А так опять переливания из пустого в порожнее.


Ну и,предположим стоит оцепление,через каждые 100 метров человек,что вы увидете на этом фото?


Залп тоже невозможно сфоткать? Если невозможно сфоткать, то невозможно и увидеть. Короче никто ничего не видел. Но все равно инфа 100% достоверная :D

19:56
26 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

110

ага вот это и забавно… видеть видят а сфотографировать не могут…

19:59
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

111

ivan135 пишет:

ага вот это и забавно… видеть видят а сфотографировать не могут…


Это характерно для контактеров с параллельным миром. Они много что видят, но сфоткать не могут. Самое забавное, что speculum - сам активный борец с контактерами, эзотериками, духовдцами. Но теперь вот и сам до таковских докатился ))

20:11
26 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

112

speculum пишет:

как я вам докажу если вы верите только в то,что вас лично устраивает,вам не видео не слова очевицев не доказательства?

для меня это серьёзно так как говорили мне это мои знакомые,так что я обладаю объективной информацией ,а вы нет,вам приходится верить сми на слово))

а ТЫ здесь демонстрируешь ВЕРУ в то, что ТЕБЯ лично устраивает  

 И таких как ты   пруд пруди, что хотите, то и видите

Пример.  На этом видео речь о том, что для того криминала, что сейчас у власти в на Украине, совершенно без разницы, что гибнут граждане их страны, для них обе стороны - быдло и пушечное мясо.

Но ТЕБЕ, спекулум,  слова очевидцев не доказательство, у ТЕБЯ ВЕРА в то, что Россия стреляет из градов по Украине.  ТЫ из тех, кто под этим видео пишет такие вот странные комментарии:

Женя Титова 3 часа назад

все будет нормально! Уберем предателей в штабе АТО.

Сепаров уже почти добили. Расея заткнется скоро. США стали нашим союзником.  У Путина нет сил идти войной против всего мира. Он это прекрасно понимает

А что так скромно - “США стали союзником”….Другом! Другом они стали, Женя Титова, спекулум….

Ну вот же, Шарий под Краснодоном зафиксировал - погибшим, пока те еще были живы, США пайками помогали (ну или их вассалы) …чтобы получше мочили друг друга…

 Ну вот откуда такие остолопы берутся?

20:23
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

113

speculum пишет:

А и в Крыму наших (зелёных человечков )тоже не было?


Странно, что ты не в курсе нахождения российских военных сил в Крыму по договору более двух десятков лет.. Заметь - небезвозмездному договору.. За нахождение платили немалые деньги еще местное население было трудоустроено. Вот жеж коварные агрессоры и оккупанты!

20:32
26 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

114

Причём, о зелёных человечках только ленивый не писал, не выкладывал фотки и видеоролики.

20:39
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

115

Deep_Thought пишет:

ivan135 пишет:

ага вот это и забавно… видеть видят а сфотографировать не могут…


Это характерно для контактеров с параллельным миром. Они много что видят, но сфоткать не могут. Самое забавное, что speculum - сам активный борец с контактерами, эзотериками, духовдцами. Но теперь вот и сам до таковских докатился ))


Я создал несколько тем в которых выкладывал фото и видео доказательства,только вот уверлвашие никак не хотели признавать свою не правоту,вот вы например,что сделали для подтверждения своей позиции ,как вы проверяли информацию полученную из  сми?

20:49
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

116

Alissa пишет:

speculum пишет:

как я вам докажу если вы верите только в то,что вас лично устраивает,вам не видео не слова очевицев не доказательства?

для меня это серьёзно так как говорили мне это мои знакомые,так что я обладаю объективной информацией ,а вы нет,вам приходится верить сми на слово))

а ТЫ здесь демонстрируешь ВЕРУ в то, что ТЕБЯ лично устраивает  

 И таких как ты   пруд пруди, что хотите, то и видите

Пример.  На этом видео речь о том, что для того криминала, что сейчас у власти в на Украине, совершенно без разницы, что гибнут граждане их страны, для них обе стороны - быдло и пушечное мясо.

Но ТЕБЕ, спекулум,  слова очевидцев не доказательство, у ТЕБЯ ВЕРА в то, что Россия стреляет из градов по Украине.  ТЫ из тех, кто под этим видео пишет такие вот странные комментарии:

Женя Титова 3 часа назад

все будет нормально! Уберем предателей в штабе АТО.

Сепаров уже почти добили. Расея заткнется скоро. США стали нашим союзником.  У Путина нет сил идти войной против всего мира. Он это прекрасно понимает

А что так скромно - “США стали союзником”….Другом! Другом они стали, Женя Титова, спекулум….

Ну вот же, Шарий под Краснодоном зафиксировал - погибшим, пока те еще были живы, США пайками помогали (ну или их вассалы) …чтобы получше мочили друг друга…

 Ну вот откуда такие остолопы берутся?


Как бы тебе это объяснить, я уже устал повторять о том,что не занимаю чью либо сторону,мне очень жаль погибших с обоих сторон,вы же во всёмвините хунту и сша,а про спонсирование ополченцев Россией ни слова и обстрел с нашей территории  вам не по душе ,в данный момент ополченцы это теже боевики (наёмники с разных стран)которые были в Чечне и из за которых рушили города и сёла ,убивали и калечили мирное население.В чечню к стати тоже гнали как на убой российских солдат и правительству было похрену на них.Так ,что попробуй найти способ выяснить правду,могу подсказать как это сделать

20:51
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

117

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

А и в Крыму наших (зелёных человечков )тоже не было?


Странно, что ты не в курсе нахождения российских военных сил в Крыму по договору более двух десятков лет.. Заметь - небезвозмездному договору.. За нахождение платили немалые деньги еще местное население было трудоустроено. Вот жеж коварные агрессоры и оккупанты!


Странно,что ты не в курсе о знаках отличия ,так бы заметила или точнее не заметила их на форме зелёных человечков.

21:01
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

118

speculum пишет:

Странно,что ты не в курсе о знаках отличия ,так бы заметила или точнее не заметила их на форме зелёных человечков.


Кстати, они стреляли?

Рекомендовано к прочтению

21:07
26 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

119

speculum пишет:


Как бы тебе это объяснить, я уже устал повторять о том,что не занимаю чью либо сторону,мне очень жаль погибших с обоих сторон,вы же во всёмвините хунту и сша,а про спонсирование ополченцев Россией ни слова и обстрел с нашей территории  вам не по душе ,в данный момент ополченцы это теже боевики (наёмники с разных стран)которые были в Чечне и из за которых рушили города и сёла ,убивали и калечили мирное население.В чечню к стати тоже гнали как на убой российских солдат и правительству было похрену на них.Так ,что попробуй найти способ выяснить правду,могу подсказать как это сделать


Ну про помощь и поддержку тут каждый имеет своё мнение….

Вы же уважаемый заявляете об обстреле градом с территории России… при этом никаких подтверждений этим словам нет… А это уже называется провакационное враньё….

Могу только повторить чужие уже сказанные не раз слова - доказательства типа мне друг сказал, что его друг слышал как его друг рассказывал, что видел как Российские грады лупили по Украине не канают… это дет сад…

И тут же вы подкрепляете свои слова фразой “…А и в Крыму наших (зелёных человечков )тоже не было?…” …. конгениально …

21:15
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

120

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Странно,что ты не в курсе о знаках отличия ,так бы заметила или точнее не заметила их на форме зелёных человечков.


Кстати, они стреляли?


Стреляли,даже видео есть,правда по верх голов,видела?