Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
26 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

91

не подумайте… тут ничего личного… просто по вашему прибыванию на сайте создалось впечатление, что вам врядли больше 25-27 лет…

в связи с этим возникает вопрос…

а каком опыте войны вы собственно говорите???

ему где-то 35, у него фотография была, где он позирует со снайперской винтовкой Драгунова в тельняшке. Видимо рядовым в ВДВ служил

19:09
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

92

ivan135 пишет:

speculum пишет:


А вам 135 )) ?


большое спасибо за ответ…

делаю вывод, что вы фантазёр и врун….


Ну ,а у вас старческий маразм повидимому)))

19:10
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

93

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

А у вас есть подтверждения того,что Росссия не стреляет,почему вы в этом так уверены?


Нет доказательств того, что она стреляет. А бремя доказательства лежит на утверждающем…


Так вы тоже пытаетесь всех убедить ,чем мои слова хуже ваших?

19:12
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

94

coal пишет:

не подумайте… тут ничего личного… просто по вашему прибыванию на сайте создалось впечатление, что вам врядли больше 25-27 лет…

в связи с этим возникает вопрос…

а каком опыте войны вы собственно говорите???

ему где-то 35, у него фотография была, где он позирует со снайперской винтовкой Драгунова в тельняшке. Видимо рядовым в ВДВ служил


Кругом враги,они наверное вам спать спокойно не дают,кто то вас сильно достал,что теперь вы его видете везде)))

19:12
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

95

speculum пишет:

Так вы тоже пытаетесь всех убедить ,чем мои слова хуже ваших?


Убедить в чем? в том что до сих пор ет доказательств, что РФ стреляет? Или в том, то бремя доказательства лежит на обвиняющем?

19:14
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

96

speculum пишет:

А у вас есть подтверждения того,что Росссия не стреляет,почему вы в этом так уверены?


Потому что если б это было так то на всех международных площадках укаринцы америкосы и их соратники с диким воплем уже размахивали соответствующими доказательствами а не унылыми феками как сейчас. Кроме того я знаю стиль наших руководителей и не верю что они так просто на такое пойдут. Да и вообще, тут верно сказали что бремя доказательств лежит на утверждающем. А то получится как в известном пассаже про чайник Рассела: я попрошу вас доказать что вокруг юпитера не летает маленький чайник невидимый в телескоп и если вы не сможете то буду считать это подтверждением того, что такой чайник там есть

19:19
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

97

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Так вы тоже пытаетесь всех убедить ,чем мои слова хуже ваших?


Убедить в чем? в том что до сих пор ет доказательств, что РФ стреляет? Или в том, то бремя доказательства лежит на обвиняющем?


Что Россия не стреляет.

19:21
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

98

speculum пишет:

Что Россия не стреляет.


Доказательств того, что стреляет - нет. Хотя с марта еще голосят об агрессии и введнных танках

19:21
26 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

99

Кругом враги,они наверное вам спать спокойно не дают,кто то вас сильно достал,что теперь вы его видете везде)))

кого везде вижу? Ты настолько недалекий человек, что считаешь всех такими.

вот твой аккаунт на ютубе Pavel Antidot

http://www.youtube.com/channel/UCFQDNCa803jeGIgmyL...

ты сейчас побежишь его закрывать или переименовывать. Точно такой же аккаунт у тебя есть от ника speculum, только вот беда, в строке адреса там все равно Antidot осталось, пока тебя не поймали и не переименовал.

Штирлиц такой штирлиц…


19:23
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

100

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

А у вас есть подтверждения того,что Росссия не стреляет,почему вы в этом так уверены?


Потому что если б это было так то на всех международных площадках укаринцы америкосы и их соратники с диким воплем уже размахивали соответствующими доказательствами а не унылыми феками как сейчас. Кроме того я знаю стиль наших руководителей и не верю что они так просто на такое пойдут. Да и вообще, тут верно сказали что бремя доказательств лежит на утверждающем. А то получится как в известном пассаже про чайник Рассела: я попрошу вас доказать что вокруг юпитера не летает маленький чайник невидимый в телескоп и если вы не сможете то буду считать это подтверждением того, что такой чайник там есть


А как я вам докажу если вы верите только в то,что вас лично устраивает,вам не видео не слова очевицев не доказательства?

19:25
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

101

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Что Россия не стреляет.


Доказательств того, что стреляет - нет. Хотя с марта еще голосят об агрессии и введнных танках


А и в Крыму наших (зелёных человечков )тоже не было?

19:26
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

102

speculum пишет:

А как я вам докажу если вы верите только в то,что вас лично устраивает,вам не видео не слова очевицев не доказательства?


Видео нет. Слова очевидцев только на уровене “кто-то что-то где-то видел”. Это несерьезно

19:37
26 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

103

Он не верит в ад, и в целом, парень неплохой. Вот только, как бы это сказать… Все время невпопад и впросак попадает по причине не очень высокого интеллекта и узкого кругозора.

Однако надо заметить, что если он пять лет назад в каждом третьем слове делал ошибку, то сегодня это уже достойный оппонент, у которого работает логика. И кругозор сильно расширился, хотя и довольно узок в некоторых местах. Однако подобный уровень работы над собой можно только приветствовать. Если темпы его личностного развития сохранятся - лет через тридцать он будет умнейшим человеком планеты. Вот действительно - человек работает над собой мощно, тут сказать нечего, никто над собой так не работает. Но от всяких нехороших привычек не избавился и до планки большинства здешних обитателей все еще не достает. Но можно пожелать ему в этом успехов

Рекомендовано к прочтению

19:38
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

104

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

А как я вам докажу если вы верите только в то,что вас лично устраивает,вам не видео не слова очевицев не доказательства?


Видео нет. Слова очевидцев только на уровене “кто-то что-то где-то видел”. Это несерьезно


Ну это для вас,для меня это серьёзно так как говорили мне это мои знакомые,так что я обладаю объективной информацией ,а вы нет,вам приходится верить сми на слово))

19:43
26 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

105

speculum пишет:

Я тебе уже ответил и ссылку прекрепил,какое Зеленополье?

 Разбитая техника под Ккраснодоном,о ней я говорил,можешь померять по карте.

На ТЫ хочешь? Не вопрос.

Начнем сначала, начнем с нуля…

Под видео из Зеленополья,  где парень рассказывает, как их накрыло градом, ТЫ пишешь:

Вероятность того, что это сделали российские войска, очень высока. Люди проживающие в Ростовском Донецке видели как с нашей стороны работали грады, это они сказали лично.

Я ТЕБЕ  вопрос задаю:

Зеленополье, находится на расстоянии  около 100 км от российской границы. На какое расстояние бьет град?

В ответ ТЫ ссылаешься на материалы Шария

 

 

И пишешь:

Разбитая техника под Краснодоном. Я о этом событии говорил.

 Что за событие такое? Это видео  доказывает, что грады бьют с территории России? Что «вероятность того (разгром в Зеленополье) что это сделали российские войска, очень высока»? Что батарею Украинских войск под Краснодоном разбили российские грады? ТЫ кроме того, что трепло, еще и провокатор.